Я влюбилась в собственного мужа

Говорим обо всем
Гость

Я влюбилась в собственного мужа

Непрочитанное сообщение Гость »

Иногда, спустя несколько лет брака, мы настолько притираемся друг к другу, что женщины и не воспринимают супруга как мужчину в прямом смысле этого слова. Они настолько хорошо выучили его привычки, знают, ЧТО он произнесет в тот или иной момент, волнуются за него, когда он задерживается в пути, как мать волнуется за сына-подростка. Секс также становится какой-то обыденной вещью, в которой женщины знают все желания своей второй половины. Зачастую этот интимный процесс происходит, «потому что надо». А еще сексуальные отношения могут стать настолько редкими, что про них можно действительно сказать — Новый год чаще.

В такой ситуации совсем недалеко и до того, чтобы кто-то из супругов завел роман на стороне, получая там все чувства и эмоции. Но ведь никому не хочется оставаться у разбитого корыта через, например, десять лет брака (хотя такие ситуации могут возникнуть и у семейных пар, стаж которых составляет и не более пяти лет). Дамы стараются что-то предпринять, плачутся подругам, меняют прическу и садятся на строжайшую диету. Однако таким способом они мало чего могут добиться. Вспомните, ведь даже в начале вашей семейной жизни ваш супруг так же много работал, уставал, но все равно находил и время и силы для вас, для того чтобы лишний раз обнять и поцеловать. Сейчас он утыкается в ноутбук или газету.

А вы знаете почему? Потому что тогда в ваших глазах горел огонь, вы были влюблены, а влюбленная женщина источает неповторимую энергию, свечение, флюиды. Так найдите в себе возможность заново влюбиться в своего мужа. Знаете, почему вы так спокойно переживаете ваши ссоры? Потому что где-то в глубине души понимаете, что «ничего, покричали — помирились». А теперь представьте себе, что нет его рядом с вами. Ушел, уехал, исчез. И не к кому прижаться вечером под теплым одеялом, некого обнять вечером возле входной двери и поцеловать в щетинистую щеку, пропахшую бензином и морозом. Согласитесь, что после такого вам уже не очень хочется отвечать язвительным упреком на его упрек.

И не забывайте, что природа сделала вам щедрый подарок, к 30-35 годам дав вашему сексуальному влечению и желанию зеленый свет, причем вам обоим, а не как в юности, когда мальчишки «отставали» от девчонок. Вы стали более чувственными и на самом деле легко заводитесь с полуоборота. Почему же вы при каждом удобном случае отказываетесь от секса? Потому что его прикосновения уже не бросают вас в жар, как тогда? Вы привыкли к нему, поэтому и не бросает. Вы прошли через массу конфликтов, и поэтому где-то на подсознательном уровне еще держите обиду, что не дает вам полностью раскрепоститься. Но ведь ваши дети уже достаточно самостоятельные, чтобы можно было оставить их на несколько часов одних и выбраться и за город, предавшись любви на свежем воздухе, и в гостиничный номер, где можно не сдерживать свои эмоции. Почему вы не пользуетесь этим шансом? Почему вы говорите себе, что любовь не вернуть?

Почему вы вышли за этого человека? Ведь у него масса достоинств, за которые вы его уважаете и цените, а без уважения нет любви, есть только страсть, которая со временем проходит. Для того чтобы заново влюбиться в собственного мужа, достаточно просто понять, что ценить то, что имеешь, нужно прямо сейчас, чтобы не плакать, потерявши, и уже тогда понимать, что любите его больше жизни. И стоит знать, что не наглаженные рубашки и отдраенные кастрюли есть основа счастливого брака двух любящих людей. Любовь — это нечто, что стоит на трех китах: уважение, желание делать хорошо любимому и, конечно же, секс. Достаточно убрать одно, и любви не будет. Поэтому вам стоит подумать над этими тремя составляющими, чтобы заново полюбить своего мужа.

© myjane.ru
Аватара пользователя
гвоздик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31.07.2007, 17:48
Откуда: Украины
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение гвоздик »

Справедливо! :)
Ответить