Страница 1 из 2

Первый секс оставляет генетический след на всю жизнь!

Добавлено: 22.10.2007, 09:27
Delete
Самое большое количество общечеловеческих трагедий, личных драм, войн и преступлений совершалось именно ради секса. Вдумайтесь, проанализируйте мировую историю и вы поймете, что это правда!

Каждый народ по-своему пытался регламентировать сексуальные отношения, любая религия в первую очередь накладывает ряд запретов на эту область человеческой жизни. Причем, в зависимости от веры, эти правила и запреты могут полностью противоречить друг другу!

Но, несмотря на это, история знает огромное количество фактов, когда люди нарушали любые из установленных порядков.

Секс и любовь — в нашей психологии это неразделимые понятия. Но существует и масса других точек зрения — платоническая любовь, сексуальная практика самосовершенствования, свободные половые отношения, да мало ли что ещё!

Давайте поговорим о том, что давно всем известно, но вызывает наибольшее количество споров и трагедий. О верности.

Не случайно большинство религий на земле поддерживает идею верности одному партнеру. Интересный факт, который многие знают, но стараются закрывать на него глаза, потому что, если воспринимать всерьез, по телу начинает пробегать неприятный холодок: издавна люди выводят породы домашних животных, и в частности, собак.

Собаководы отлично знают: породистая сука, единожды вырвавшаяся на свободу и имевшая случку с уличным кобелем, больше НИКОГДА не сможет производить на свет чистокровных щенков!

Даже после многочисленных контактов с лучшими представителями своей породы в её роду всё равно будут появляться обыкновенные дворняги. На генном уровне код дворового сексуального нахала будет передаваться её детям до конца жизни.

Если задуматься о том, насколько человеческие хромосомы сложнее собачьих, и сколько ещё нераскрытых тайн они в себе хранят, начинаешь с уважением относиться к нашим предкам, считавшим сексуальную верность одной из главных добродетелей.

© bayki.com

Добавлено: 22.10.2007, 15:15
Сalypso
Хм, темка :sm241 А еще эта верность, верное средство от болезней Венеры и от негритят в седьмом поколении :sm240

Добавлено: 23.10.2007, 18:04
Елена Шишловская
На генном уровне
А это как?

Добавлено: 24.10.2007, 21:39
Delete
А как правильно?

Добавлено: 24.10.2007, 22:03
Елена Шишловская
А как правильно?
Как первый секс может остаться на генном уровне?
Даже после многочисленных контактов с лучшими представителями своей породы в её роду всё равно будут появляться обыкновенные дворняги. На генном уровне код дворового сексуального нахала будет передаваться её детям до конца жизни.
Я про это. Я только один способ передачи генного материала знаю

Добавлено: 24.10.2007, 22:09
Delete
Какой?

Добавлено: 25.10.2007, 16:18
Сalypso
Zajka писал(а):Я про это. Я только один способ передачи генного материала знаю

А как же наши русские девушки, после олимпиады , спустя энное кол-во лет рожали негритят от своих белых мужей и не имея в родстве афроамериканцев ни в каком колене, а только в следствии своих кратких половых связей с их представителями во время олимпиады?

Добавлено: 25.10.2007, 16:31
Елена Шишловская
Русские мужья в школе не слушали учителей биологии. Поэтому получили наказание не в виде двойки, :sm246 а виде ...негритенка

Добавлено: 26.10.2007, 08:04
гвоздик
Объясните, без заумных слов, почему такое возможно. :sm242

Добавлено: 26.10.2007, 08:41
Елена Шишловская
гвоздик писал(а):Объясните, без заумных слов, почему такое возможно
Такое НЕвозможно :sm240 :sm240 :sm240

Добавлено: 26.10.2007, 08:43
Delete
Что невозможно? Объяснить без заумных слов? Или рождение негритят?

Добавлено: 26.10.2007, 08:45
Елена Шишловская
Дорогой, если твоя жена родит тебе негритянка, а ни у тебя, ни у нее в роду негров нет, она конечно может объяснить тебе все случившееся первым сексом :sm240 Но ты знай - тебе элементарно наставили рога :sm245 :sm246

Добавлено: 26.10.2007, 14:58
Сalypso
Zajka писал(а):наставили рога
я серьезно, даже передача какая то была про этот инцидент и версия про рога отметалась, пото му что генетически это был общий ребенок, а ну давай ищи обьяснения и отвечай по существу :nono :sm100 :sm84

Добавлено: 26.10.2007, 19:47
Delete
Сalypso писал(а):а ну давай ищи объяснения и отвечай по существу
Действительно, ведь это не единичные случаи. Подобные случаи фиксируются с завидной регулярностью. А в наше, весьма уже просвещённое время, гипотезы про обычные «рога» уже не выглядят столь убедительно, как относительно недавно.

Я не теоретик, умных слов, не знаю, также не знаю, как связать их вместе. Но на явные факты закрывать глаза тоже не могу. Часто возникает такое впечатление, что в научных кругах принято отбрасывать явные факты, если они не подходят под уже доказанные теории. Взять того же козла Серёжу, пример выше с породистыми собачками, массовое рождение негритят, необычное смешение групп крови у японцев и т.д. Всё это явные факты, но теоретики на них практически не обращают внимания, как будто их нет.
Девушка до вступления в половую связь является «чистым листом». Во время полового акта через неё протекает мужская информация (особенно во время оргазма), которая определённым образом встраивается в её энергетические структуры и тело. Последующие половые акты с другими мужчинами не могут провести такую структуризацию, как первый. В результате такой «метки» дети, выходящие из организма женщины, содержат информацию (внешние отличия и т.д.) первого мужчины. Иногда она бывает настолько мощной, что рождаются дети, сильно похожие на первого мужчину, несмотря на то, что женщина с ним давно не живёт и забеременела от мужа через много лет после потери девственности. Данным вопросами занимается особая наука телегония.
«У меня два сына. Один — моя копия. И характером, и манерами, даже волосы ерошит, как я. А вот второй… Ещё когда их новорожденными привезли, я сразу понял, тут что-то не то. Мы с женой оба темноволосые, а мальчик появился на свет со светлыми курчавыми волосами. Один был спокойным, молчаливым крепышом, а его близнец всю ночь кричал, рос беспокойным, нервным.

Сейчас им уже семь лет. Дети совсем не похожи друг на друга. И недавно ночью меня посетило странное подозрение. Внимательнее присмотревшись наутро к непохожему на меня сыну, я увидел в нём черты одного нашего друга семьи. Сейчас этот человек живёт далеко отсюда, а около семи лет назад он какое-то время жил у нас в квартире. И вот теперь меня стали мучить сомнения. Ведь мальчики родились близнецами — в один и тот же час. Один из них точно мой. А значит, и второй! Но если непохожий на меня сын от него, значит, и похожий тоже?».

Специалисты это явление называют суперфекундацией. У жены этого человека созрели в яичниках две яйцеклетки и одновременно спустились в матку. Далее, специалисты предполагают, что муж имел сношение с женой утром, а через час в постели оказался «друг семьи». В результате, супруга в течении часа дважды забеременела от разных мужчин. Этим и объясняется непохожесть близнецов друг от друга.
Но почитаем далее…
«В 1994 году в Чикаго был довольно скандальный случай, когда на свет появились близнецы — один белый, другой с негроидными признаками. А ведь таких ребят может появиться и трое и четверо. Например, если здоровая женщина за одну ночь имела сношения с тремя или четырьмя мужчинами».

Но такое объяснение вызывает сомнения в том, что одновременно могут созреть 3 или 4 яйцеклетки и при этом быть оплодотворены спермой от 3-4 разных мужчин.
В защиту телегонии выступили учёные, которые на мышах проводили опыты и пришли к выводу: если был половой акт, который не обязательно закончился оплодотворением, то все последующие мышата от других самцов несут информацию о первом самце и для опытов не годятся.
Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Zajka писал(а):А это как?
Ну хорошо. Как мы видим, кроме, так называемого, генного уровня, имеются и другие уровни. Думается фраза «генный уровень» произнесена потому, что привычна и понятна абсолютно всем. Все знают, что это очень тонкая материя, находится она очень глубоко, невооружённым глазом не видна, а поэтому лучше оставить её в покое. То есть получается — с одной стороны всё понятно, а если чуть призадуматься, то ничего не понятно.

Добавлено: 27.10.2007, 01:18
Елена Шишловская
Подобные случаи фиксируются с завидной регулярностью
Кем фиксируются? :sm238
ведь это не единичные случаи
Нет, конечно
Всё это явные факты, но теоретики на них практически не обращают внимания, как будто их нет.
Не передергивай! Иногда научное обоснование требует многих лет и десятилетий исследований, догадок и открытий. Это только шарлатанство скоро на руку
Во время полового акта через неё протекает мужская информация (особенно во время оргазма), которая определённым образом встраивается в её энергетические структуры и тело
Каким?
Мы с женой оба темноволосые, а мальчик появился на свет со светлыми курчавыми волосами
Вот если бы у очень светловолосых людей - темноволосый появился - тогда следовало бы удивиться. А в этом случае - такое возможно
Специалисты это явление называют суперфекундацией. У жены этого человека созрели в яичниках две яйцеклетки и одновременно спустились в матку. Далее, специалисты предполагают, что муж имел сношение с женой утром, а через час в постели оказался «друг семьи». В результате, супруга в течении часа дважды забеременела от разных мужчин. Этим и объясняется непохожесть близнецов друг от друга.
Это вполне логичное объяснение. Во всяком случае здесь даже и не спорю. Только святым духом здесь и не пахло. Разные сперматозоиды - разные дети
Но такое объяснение вызывает сомнения в том, что одновременно могут созреть 3 или 4 яйцеклетки и при этом быть оплодотворены спермой от 3-4 разных мужчин.
да тут возможность уменьшается
Все знают, что это очень тонкая материя, находится она очень глубоко, невооружённым глазом не видна, а поэтому лучше оставить её в покое. То есть получается — с одной стороны всё понятно, а если чуть призадуматься, то ничего не понятно.
Ты сам понял, что сказал?

Добавлено: 27.10.2007, 09:07
гвоздик
Короче запутали всё ещё больше! :sm229

Добавлено: 29.10.2007, 13:26
Сalypso
Мда, последний абзац меня тоже запутал :sm241 Так че получается, нужно старательно выбирать первого партнера, что бы потом было красивое потомство независимо от того кем будет настоящий отец. :sm242 :sm235 Срочно нужно написать об этом в какой нибудь женский журнал, может хоть это остановит этих ходячих гармонов от случайных половых связей :sm240

Добавлено: 29.10.2007, 13:39
гвоздик
Сalypso писал(а):может хоть это остановит этих ходячих гармонов от случайных половых связей
Сомнительно!! :sm230 :sm230

Добавлено: 29.10.2007, 17:08
Елена Шишловская
Сalypso писал(а):Так че получается, нужно старательно выбирать первого партнера,
Партнеров вообще нужно выбирать тщательнее :sm240 :sm240 :sm240
гвоздик писал(а):Короче запутали всё ещё больше!
Ага :sm239

Добавлено: 04.11.2007, 10:28
Aweal
Zajka писал(а):Я только один способ передачи генного материала знаю
если задуматься то есть гены вне ядра - (например митохондриальные) т.е. влюбом случае плод получает цитологические гены матери если представить что "Первый мужчина" имеет какую-либо вирусную инфекцию которая способна избирательным образом встраивается в цитологические/ядерные гены части яйцеклеток (набор яйцеклеток фиксирован при рождении девочек) то впринципе это можно расценивать как мутацию переданную от первого партнера.
Разумеется процентов на 99,9 это только теория и в жизни не случается... хотя были же документально зафиксированные случаи партеногенеза, что для меня являеется еще более казуистичным.