Проблема с переходом Clouds

Вопросы по ProShow Producer, не вошедшие в имеющиеся категории поддержки.
Правила форума
Прежде, чем задать вопрос, посмотрите — не готов ли уже на него ответ:
Часто задаваемые вопросы по ProShow Producer

Проблема с переходом Clouds

Непрочитанное сообщениеАвтор: Buchhalter » 03.01.2021, 22:02

Здравствуйте!
Есть проблема в отображении перехода Clouds из Transition Pack 1. Вместо облаков показывается белая пелена (градиент).
Подобная проблема встречается и с похожими переходами (Water Ripple). Вместо разводов волн показывается белая пелена (градиент).
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема.

За это сообщение автора Buchhalter поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Buchhalter
Пассажир
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.04.2009
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цель регистрации: Недавно начал использовать данную программу. Хочу узнать о ней по-больше и более эффективно ее использовать.

Re: Проблема с переходом Clouds

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 06.01.2021, 12:42

Buchhalter, почему у вас такие проблемы - посоветовать сложно, так как информации маловато.
Если программа, которая у вас установлена правильно и все остальные функции работают, то попрбуйте эти переходы скачать из другого источника.

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 2
Buchhalter, калина
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Проблема с переходом Clouds

Непрочитанное сообщениеАвтор: Buchhalter » 09.01.2021, 14:25

alexander1942, спасибо за ответ.
Мне удалось запустить переходы. Для этого я переконвектировал видеофайлы переходов в mp4, заменил исходные файлы на новые и сохранил как новые переходы.
Видимо, что-то с кодеками в системе. Но быстрее было так сделать, чем дальше искать причину.)

За это сообщение автора Buchhalter поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Buchhalter
Пассажир
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.04.2009
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цель регистрации: Недавно начал использовать данную программу. Хочу узнать о ней по-больше и более эффективно ее использовать.

Re: Проблема с переходом Clouds

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 09.01.2021, 17:11

Buchhalter, поздравляю с успешным пешением вопроса. Я переходы давно не применяю, уже без них привык. Рад за вас! :smile2:
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.


Вернуться в Различные проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x