Как переносить еще не готовую до конца презентацию

Вопросы по ProShow Producer, не вошедшие в имеющиеся категории поддержки.
Правила форума
Прежде, чем задать вопрос, посмотрите — не готов ли уже на него ответ:
Часто задаваемые вопросы по ProShow Producer

Как переносить еще не готовую до конца презентацию

Непрочитанное сообщениеАвтор: Флоя » 14.02.2011, 10:54

У меня возникла проблема :по стечению обстоятельст порой мне нужно перенести не до конца созданную презентацию с одного компьютера на другой.
Когда я скидывала папку в которой находятся все материалы по данной готовящейся презентации с одного компа на другой( ну есть у меня порой время на работе :kol-wink: продолжить начатую презентацию уже там ) то после загрузки там все приходится переделывать ,т.к. загрузив получаю мешанину всего ,либо не понять как расположеных файлов ,либо не загруженных стилей ,в общем абра кадабра ! При этом всем начинка про шоу у меня одинаковая ,если гружу на один комп новое что то ,то и на другой делаю так же !Вопрос : можно ли все ж переносить недоготовку ,не теряя при этом затраченого труда ? Сталкивался ли кто с такой проблемой ? :blush:
Аватара пользователя
Флоя
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 01.02.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: увлечение программой ,хотелось бы научиться многому!

Re: Как переносить еще не готовую до конца презентацию

Непрочитанное сообщениеАвтор: Verba » 14.02.2011, 11:08

Флоя писал(а):можно ли перенести не до конца созданную презентацию с одного компьютера на другой

Можно, для этого надо собрать файлы презентации (файл-собрать файлы презентации) в указанное место (причем программа сохранит в указанном месте не только все используемые в презентации данные, но и саму презентацию), и потом всю эту папку просто перенести на другой компьютер. Удачи :kol-wink:
Аватара пользователя
Verba
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 659
Регистрация: 27.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Цель регистрации: шаг 1:учиться, учиться и ещё раз учиться
шаг 2: совершенствовать свое мастерство и помогать начинающим

Re: Как переносить еще не готовую до конца презентацию

Непрочитанное сообщениеАвтор: Флоя » 14.02.2011, 12:09

так я так и делаю прежде чем приступить к созданию презентации я все вкладываю в одну папку и сохраняю презентацию в ней же ,но при переносе происходит какая то мешанина и на новом компе все открывается вперемешку почему то :unknown:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
стоп....я просто все сохраняла в папке ,а нужно именно собрать файлы ? :pardon: спасибо огромное ,я попробую :biggrin:
Аватара пользователя
Флоя
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 01.02.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: увлечение программой ,хотелось бы научиться многому!

Re: Как переносить еще не готовую до конца презентацию

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 14.02.2011, 15:02

Флоя писал(а):а нужно именно собрать файлы ?

Да! Необходимо воспользоваться именно функцией "Собрать файлы презентации". В этом случае Продюсер сам соберёт все необходимые материалы в указанное вами место. Вам только останется переносить и запускать их на другом компьютере.
ЗЫ: для переноса лучше не использовать "Рабочий стол" - указывайте какое-нибудь место на разделах диска. (Продюсер не всегда корректно загружает контент с Рабочего стола.)
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.

Re: Как переносить еще не готовую до конца презентацию

Непрочитанное сообщениеАвтор: Флоя » 17.02.2011, 02:59

Доброго дня всем ! перенесла на другой комп созданное шоу ,как мне советовали -но музыкальные файлы не открываются автоматически ! вот еще возник вопрос их нужно потом вручную искать ?или я что то сделала не так ? :unknown:
ну а презентация перенслась без " абры кадабры " за что низкий поклон :smile2:
Аватара пользователя
Флоя
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 01.02.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: увлечение программой ,хотелось бы научиться многому!

Re: Как переносить еще не готовую до конца презентацию

Непрочитанное сообщениеАвтор: RadV2 » 17.02.2011, 11:23

Флоя Если для переноса проекта Вы воспользовались процедурой сбора проекта, то все файлы должны перенестись без потерь. Иногда бывает, что выдается сообщение о том, что не все файлы найдены. Достаточно бывает указать место расположения одного и остальные находятся автоматически.
Лужу..., паяю..., базы данных починяю...
Аватара пользователя
RadV2
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом


Вернуться в Различные проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x