Проблема - не отображаются превью видеофайлов

Вопросы по ProShow Producer, не вошедшие в имеющиеся категории поддержки.
Правила форума
Прежде, чем задать вопрос, посмотрите — не готов ли уже на него ответ:
Часто задаваемые вопросы по ProShow Producer

Проблема - не отображаются превью видеофайлов

Непрочитанное сообщениеАвтор: valenti » 22.05.2017, 22:49

Я работаю в программе Proshow PRODUCER версия 6.0.3410
Система Windows 7 Профессиональная.
Процессор Intel(R) Pentium(R) CPU G620 @ 2.60GHz 2.60GHz,
память 4.00 ГБ,
видеокарта Intel (R) HD Graphics Famili
Сразу скажу – я простой пользователь ПК, проще говоря – чайник. Появилась проблема.
На форуме подобного вопроса не нашла. Правда, может и недоглядела.
Суть проблемы. При попытке добавления видеофайла или изображения в открывшемся меню не отображаются их эскизы, а просто их значки. Программа работает больше года и это произошло второй раз. Была проблема на компе – тоже не отображались превью файлов. Галочка в свойствах папок «всегда отображать значки, а не эскизы» не стояла. Посоветовали установить K-Lite Codec Pack 64-bit 9.7.0. Так и сделала. Помогло. И на компе и в ProShow Producer появились эскизы. Сейчас на компе все в порядке, а в программе ProShow Producer - нет.
Возможно, я когда чистила от мусора и дряни, что-то нужное нечаянно удалила. Несколько раз полностью удаляла (CCleaner и Revo Unistaller) и снова загружала 6-ю версию и даже 7-ю, но результат тот же. Перезагрузки делала. Примерно в это же время перестал работать Кантарис медиа плеер (его не хвалят, но мне он подходит) Я его скачала и установила, но мп3 проигрывается, а видео загружается в него , но не проигрывается. Может в этом связь? И мне надо что-то доустановить? Помогите, пожалуйста. Очень неудобно, когда не видно превью при сборке слайдов. А я сейчас собираю внучке ролик на окончание начальной школы и ну оооочень переживаю.
Отредактировал гвоздик. Дата редактирования: 23.05.2017, 21:57.
Причина: Файлы изображений нужно не вставлять в сообщения, а загружать на предназначенные для этого сайты, а в сообщение вставлять ссылки полученные после загрузки. Как это делается, есть тема на форуме. гвоздик
valenti
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: хочу научиться работать в ProShow Producer

Re: Проблема - не отображаются превью видеофайлов

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 23.05.2017, 21:58

valenti писал(а): Посоветовали установить K-Lite Codec Pack 64-bit 9.7.0.

Попробуйте переустановить этот пакет.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблема - не отображаются превью видеофайлов

Непрочитанное сообщениеАвтор: valenti » 24.05.2017, 09:12

По поводу неправильно вставленных файлов изображений - извините, я нервничала. Хотела удалить, но не получилось.В следующий раз попробую разобраться.
K-Lite Codec Pack 64-bit 9.7.0. я тоже несколько раз перезагружала. Было без изменений. А вчера вечером просканировала Malwarebytes Anti-Malware и удалила все, что он нашел. И превьюшки снова появились в ProShow Producer! Значит, проблема все-таки была в компе – мешала какая-то гадость.
valenti
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: хочу научиться работать в ProShow Producer


Вернуться в Различные проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x