Крымская весна. Бисер Киров. С праздником возвращения, Крым!
Добавлено: 17.03.2015, 19:46
Автор: калина
Музыкальное произведение впервые прозвучало 5 апреля в Нижегородской области РФ на творческом вечере члена Союза писателей России Владимира Исайчева, который выступил автором текста. Музыку написал Народный артист Болгарии и Заслуженный артист СССР, певец Бисер Киров.(настоящий друг!- мое примечание) «Авторы этого произведения передают свои права народу. Эта песня может стать поистине народной! - уверен наш собеседник. - Очень бы хотелось чтобы этот величественный Гимн звучал в городах Крыма в дни празднования 70 летней годовщины освобождения Крыма от фашизма. Мечтаем чтобы Гимн зазвучал в исполнении оркестра и хора ВМФ России в Республике КРЫМ». В ролике использовала,как свой монтаж,так и готовые стили со своим оформлением.
Раиса, фильм получился замечательным. Я помню, как в прошлом году сидела в чате с ребятами и ждала результатов голосования. Я помню тот душевный и духовный подъём. Помню ту радость за людей, те возвышенные чувства, которые мы все испытали, когда сообщили результаты голосования. За этот год, что прошёл с момента возвращения в Россию, я побывала в Крыму. И постольку, поскольку привыкла доверять себе и своему мнению, а не СМИ и мнению других, я ходила и расспрашивала людей. Всех подряд, без разбора. Спрашивала и пожилых людей, и молодёжь ( я с молодёжью всегда умела общий язык найти). Ни одного человека мне не встретилось, кто был бы не доволен сложившейся ситуацией. Люди искренне рады, что вернулись в Россию. Там особый народ. На улицах не увидела ни одного недовольного лица. В магазинах ни одной ссоры. Очень комфортно с ними.
калина смотрела и прослезилась.... Замечательная работа, трогательная! Для меня, как и для многих других россиян, это было очень важным событием не только в стране. но и в сердце каждого.. И в моем - особенно: с детства мой любимый город Ялта! А красота природы сродни красоте людей, живущих в Крыму... Спасибо за показ! Крымчан и нас всех, россиян, поздравляю с этим замечательным днем!
cvejiiveter писал(а):Люди искренне рады, что вернулись в Россию. Там особый народ.
Лена,да в этом у здравомыслящих людей не было никаких сомнений...Смотришь в кадрах на эти счастливые добрые лица и такая радость за них и за то,что теперь россияне не разделены.Молодчина,что побывала там!Спасибо за отзыв!
NataliyaK писал(а):Для меня, как и для многих других россиян, это было очень важным событием не только в стране. но и в сердце каждого..
калина! Спасибо за фильм! В Крымскую весну мы много раз слышали слово РОССИЯ!Крымчане придали особое звучание этому слову. Наш народ по-другому взглянул на страну, в которой он живёт. Такого духа патриотизма мы давно уже не видели! И, мы стали ещё больше гордиться своей страной - страной в которой хотят жить мирно.
калина Я очень рада что Крым вернулся на Родину. Рада за всех крымчан, за то что они избежали всего ужаса который мог с ними случится .Всегда хотела побывать в Крыму, придёт время и я обязательно съезжу туда.Ведь там так красиво. Спасибо Раиса
Re: Крымская весна. Бисер Киров. С праздником возвращения, К
Добавлено: 19.03.2015, 17:29
Автор: калина
Irinka2011 писал(а): я обязательно съезжу туда
Обязательно,Ирочка,съездите вместе с доченькой.Мои тоже об этом мечтают.
Re: Крымская весна. Бисер Киров. С праздником возвращения, К
Добавлено: 20.03.2015, 21:07
Автор: Elena.sni
Крым с нами!!! Замечательная работа, от неё настроение поднимается!!! Солнышка всем и чистого неба!
Re: Крымская весна. Бисер Киров. С праздником возвращения, К
Добавлено: 21.03.2015, 00:22
Автор: калина
Elena.sni писал(а): от неё настроение поднимается!!!
Леночка,спасибо!Это песня, написаная с душой и от души поднимает настроение и вдохновение,и ,конечно, настроение и стремление воссоединения людей со своей страной и своими людьми вызывает радость и гордость.Большое спасибо за отзыв!
Re: Крымская весна. Бисер Киров. С праздником возвращения, К
Добавлено: 23.03.2015, 12:43
Автор: viTa388
калина, с большим удовольствием просмотрел Ваш фильм. Мы все тоже переживали за Крымчан. Очень рады их возвращению в Россию. Мечтаю там побывать. Фильм сделан с душой, гимн очень понравился!!!
Re: Крымская весна. Бисер Киров. С праздником возвращения, К
Добавлено: 24.03.2015, 14:44
Автор: optima
Спасибо за такой фильм. Вашим фильмом мы показываем единство с нашими крымчанами. Моему восторгу людьми Крыма просто нет предела, настолько они живые, патриотичные..мне кажется, если бы они могли, то они душу бы разорвали, чтобы показать радость от воссоединения с Россией. Лично для меня Крым всегда был вместе с Россией, мне сложно было его оторвать от себя, никак не могла понять, как это Севастополь и не русский? Раньше жили Украина и Россия как братские народы, мы и не замечали, не придавали значения, что Крым-то подарен (((Украине. Раньше между нашими народами ничего не делилось, мы были вместе с Украиной. Народы с едиными понятиями должны быть вместе и обязательно будут! Крымчане, я вас люблю!