В 2010 году мне удалось побывать в Китае
Хватит лирических отступлений. О вашей работе.
lskl писал(а):Но судя по вашим отзывам и отзывам на соседнем форуме эксперимент не удался, ну что делать, отрицательный результат
тоже результат
Меня задела вот эта ваша фраза.

О каком отрицательном результате вы говорите! Глупости какие! Эффект с "квадратиками" очень достойный, нежный и требует продолжения!

Смотрится великолепно! Фотографии в применённом эффекте все просматриваются.
tat2261 писал(а):И фото обрамить тем же эффектом-прозрачной полоски ,как у квадратиков
Немного, на мой взгляд, "грубовато", на этом "живом, полупрозрачном, хрустальном" фоне, смотрелись фотографии героини, потому что оформление их не совпадало со стилем ролика. Края их требуют такой же или примерно такой обработки, с " хрустальной прозрачной рельефностью", как и в "пейзажных" фото. Это на мой взгляд. К применению - не обязательно. Но с
tat2261 я согласна.
Песня, на мой взгляд, нормальная - бывает хуже... Подходит под впечатления о Китае, которые показаны в ролике. Если бы вы углубились в историю или показывали и рассказывали о своих внутренних ощущениях и переживаниях, тогда можно было бы найти какую-нибудь "релаксационную" музыкальную тему.
Присутствует быстрота показа фоток... Может, нужно было в вашем стиле показывать по одной фотографии, которая разделена на "квадраты" и по одному "квадрату" собирать фото, как "пазл" с разных сторон. Глядишь, и разглядели бы вашу сестру.
Леонид! Продолжайте дальше экспериментировать и не комплексуйте! Эксперименты ваши всегда интересны!
