Милых дам с наступающим праздником! Пусть все у вас будет хорошо! Будьте любимы и счастливы!
Re: С 8 Марта!
Добавлено: 03.03.2016, 01:16
Автор: feola
Спасибо, toma_tama, за раннее поздравление! И, правильно! Нашим мужчинам надо напоминать заранее, что скоро "девчачий" праздник! А, всё-таки, красиво смотрится, когда умело в тексте применены разные шрифты!
Re: С 8 Марта!
Добавлено: 04.03.2016, 20:41
Автор: Elena.sni
toma_tama Огромное спасибо за поздравление! Красиво и главное очень приятно!
Re: С 8 Марта!
Добавлено: 05.03.2016, 13:45
Автор: ЭЛИНА
toma_tama Спасибо Томочка за красивое поздравление! Всегда приятно ,когда оказывают внимание таким прекрасным поздравлением ! С душистой веточкой мимозы 8 марта к нам придет, Умчатся лютые морозы, Весна тепло нам принесет. Желаем вам мы счастья реки И океаны добрых слов! Пусть женская краса вовеки Родит в мужской душе любовь!
Re: С 8 Марта!
Добавлено: 05.03.2016, 18:58
Автор: toma_tama
feola, Elena.sni, ЭЛИНА, спасибо и вам, что откликнулись. Мне тоже приятно, что вам приятно, и что ролик понравился. Возможно, что чуть-чуть и поторопилась выставить, но не всегда могу располагать своим свободным временем, поэтому решила, что лучше раньше, чем опоздать.
Re: С 8 Марта!
Добавлено: 06.03.2016, 03:54
Автор: nikermak
Дорогая Тома! С наступающим праздником Весны, счастья,здоровья. А теперь вопрос-что это за тема или футаж или что это.Где вы берёте все это для презентаций. Очерь пролшу ответить.
Re: С 8 Марта!
Добавлено: 07.03.2016, 22:30
Автор: toma_tama
nikermak, спасибо Вам за поздравление. Не совсем поняла вопрос, но постараюсь ответить, если что-то не так отвечу или будет непонятно, то переспрашивайте, буду уточнять. В этой презентации нет футажей, только на фоне сверкающие блестки (я не знаю как правильно назвать этот видеофайл: видеомаска или футаж), это просто мерцающие звездочки. Все остальное - фоны, клипарт, рамочки, текст (ВордАрт), маски- я добавляю в слайд, располагаю как мне нравится, задаю им движение и получается то, что Вы видите. Еще, конечно, музыка. Все движения еще потом подправляю или корректирую длительность слайда, чтобы все двигалось в такт музыке. Все как в обычной презентации, только я не использую готовые стили, а делаю их сама. А клипарт я скачиваю в интернете, задайте в поиске "клипарт", и выбирайте.
Re: С 8 Марта!
Добавлено: 08.04.2016, 01:49
Автор: nikermak
Здравствуй солнце моё! Огромнейшее спасибо за ответ. Просто я как увидел твою работу я просто обалдел-как красиво всё получается, ты просто гений!!!! Я написал письмо под впечатлением и на ответ по правде я не расчитывал. Потом полазил по этой помойке (интернет) - ведь здесь можно найти хорошее но и дерьма предостаточно, и понял,что у меня или мозги усохли или ещё что то,уж больно всё заумно и мудрёно, но всё же постараюсь стать на цыпочки и кончиками пальцев дотянуться до тебя (в смысле до твоего творчества).И с твоего разрешения я оставлю за собой право к тебе ещё обратиться если возникнут вопросы. Добра тебе и твоим близким.