Однажды январским днём в Новоалтайске!!!

Опубликуйте свою презентацию, созданную с помощью ProShow Producer, и получите отзывы от других участников.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Однажды январским днём в Новоалтайске!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: dekabrinka777 » 25.02.2017, 11:31



Люблю я в жизни ощущенье
что где-то точно чуду быть
вот знать бы где бы что бы сразу
тудыть))

Однажды январским днём в городе Новоалтайске не смогла пройти мимо такой красоты и началась фотоохота). Красота природы в любое время года всегда очаровывает и завораживает меня.Но вот заметила, что люди мимо такой сказки проходят совершенно равнодушно и лишь видя, что я ловлю кадры,некоторые начинают оглядываться по сторонам)) Работа не большая, но надеюсь,что она принесёт вам удовольствие))

За это сообщение автора dekabrinka777 поблагодарили: 11
alexander1942, cvejiiveter, Fanatka, Gobelen, konel81, lskl, ludmila01, marieri, tat2261, калина, Танечка53
Рейтинг: 7.43%
 
Аватара пользователя
dekabrinka777
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 184
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1143 раз.
Цель регистрации: научиться работать в программе,скачивать полезную для меня информацию

Re: Однажды январским днём в Новоалтайске!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 26.02.2017, 07:58

dekabrinka777 писал(а):Красота природы в любое время года всегда очаровывает

Действительно, каждое время года имеет свое очарование. Зимой в мороз, деревья искрятся от инея и выглядят необыкновенно красиво, а метель создает замысловатые сугробы. В вашем фильме показана эта красота!
Смотрел большим удовольствием, спасибо за показ! :give_rose:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 4
dekabrinka777, Fanatka, konel81, marieri
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Однажды январским днём в Новоалтайске!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 26.02.2017, 11:36

Деревья в снегу - потрясающе красивое явление природы.
Утром проснёшься, глядь в окно, а там такая красотища!!!!!!! Жить хочется!!!!! :good: :yes:
А уж когда с яркими ягодками!!!!!!!!!
Снег девственно чистый, нетронутый. Так и хочется, как в детстве и поваляться, и пожевать.
Но, блин, возраст уже не тот.
Свалиться - то свалишься, а вот что поднимешься ли - не факт. :rofl: :blum1: :kol-wink: :mocking:

dekabrinka777, очень красиво. Не смотря на то, что зима уже поднадоела и лета хочется. :good:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 6
alexander1942, dekabrinka777, Fanatka, Gobelen, konel81, marieri
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Однажды январским днём в Новоалтайске!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: dekabrinka777 » 27.02.2017, 20:48

Александр,Леночка спасибо вам мои хорошие) за такие добрые отзывы!!! Читать приятно,лепота!!!))) Спасибо всем кто заглянул в тему!!!

За это сообщение автора dekabrinka777 поблагодарили: 3
alexander1942, cvejiiveter, konel81
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
dekabrinka777
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 184
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1143 раз.
Цель регистрации: научиться работать в программе,скачивать полезную для меня информацию


Вернуться в Примеры презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

x