Снежная королева.

Опубликуйте свою презентацию, созданную с помощью ProShow Producer, и получите отзывы от других участников.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 30.04.2017, 10:55

Ну что, опять ведь мультик.
Знаете, о чём я тут подумала? Вот я всё комплексую, что отрываюсь на мультиках и что, возможно, многим это не интересно, но смотрю я на людей моего возраста, а ведь многие любят мультики. Наверное всё же потому, что огромный положительный заряд они в себе несут. Я так думаю! :pardon: :yes:
Причём, по моему наблюдению, мужчины больше любят смотреть мультики, чем женщины. Во всяком случае, в моём окружении это так. :kol-wink: :yes:

Фильм получился длинный. Но ведь сам Ганс Христиан Андерсен (Ханс Кристиан Андерсен) столько насочинял, а я уж топала по событиям.
Не все события я тут воспроизвела. Иначе вообще не выбралась бы из этой работы.
Да я давно уже обратила внимание на то, что, прежде чем посмотреть чью - то работу, сначала, смотрю на время.
И, ох, как не люблю работы больше 6-7 минут. Устаёшь от них. :pardon:
Эти фотки, крутящиеся в разные стороны и в разных направлениях. Особенно, когда они повторяются через каждые 2-4 слайда.
Я отошла от этого кручения - верчения. Мне как - то интереснее "живые" сцены делать.
Тем не менее сама наваяла аж на 8,5 минут.
Была идея сделать 2 фильма, т.е. 2 серии, но я её отмела.
В общем, если тяжко так долго смотреть... да выключайте на том месте, где уже надоело, и дело с концом! :biggrin: :yes: :kol-wink:
Ну вот, собственно, и всё, что я хотела сказать. :pardon:


Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

Рейтинг: 21.62%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 30.04.2017, 12:43

cvejiiveter писал(а):да выключайте на том месте, где уже надоело, и дело с концом!

Даже и не мечтай! :biggrin:
cvejiiveter писал(а): а я уж топала по событиям.

Да.., Лена, круто! Замахнулась на саму "Снежную королеву"! Сказка о добре и зле, любви и верности. О глупостях, которые приводят к беде (Это о Кае, который любил цепляться санками за проезжающими санями). О большом добром сердце, которое способно растопить даже вечный лёд (Герда босиком бросилась спасать своего друга). О взаимопомощи. В одиночку со злом справиться нелегко, но девочка не осталась одна - на помощь ей приходят совершенно неожиданные друзья!
И, обо всё этом умудрилась рассказать и показать Лена, соединив повествование от имени Оле Лукойе с музыкальным слайд-шоу, фотками, которые появляются с самых невероятных мест.
Прекрасно выстроенные фоны (!!!) - яркие, волшебные, анимация героев и сопутствующих персонажей! Они почти все здесь! Волшебница, разбойники с разбойницей, Кай, Герда с бабушкой, сама Королева, Ворон, принц с принцессой, олень, лошади!.. Это одушевленные герои, а сколько всего остального! Листочки трепещут на ветру, снег идет, вода течет, лед колется на осколки, карета едет...
Конечно, нереально было всё "запихнуть" в одну презентацию! Нам-то что! Мы смотрели бы и смотрели! :kol-wink: Заметь, ни одну серию, а две и три... Сколько покажете! Но, это такой труд! :give_heart: Представить трудно, а подумать, чтобы сотворить такое ...
Лена! Молодец! Рисунок

За это сообщение автора feola поблагодарили: 15
alexander1942, Alsemzar, Алена2257, седой222, cvejiiveter, Fanatka, konel81, marieri, modestik, panohka, Valeonid, Verba, viTa388, калина, Танечка53
Рейтинг: 10.14%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 30.04.2017, 13:10

Лена, я в восторге! :girl_claping: Замечательный мультик! :good:
cvejiiveter писал(а):И, ох, как не люблю работы больше 6-7 минут. Устаёшь от них.

Я тоже :yes: , но когда я смотрел Ваш ролик, то даже не заметил как пролетело время, настолько он получился увлекательным! :good:
С удовольствием посмотрю еще несколько раз! :yes: Тем более, есть много моментов, которые надо взять на "вооружение" :smile2: :smile2:
Очень жду новых мультиков! :kol-wink: Для меня они тоже намного интереснее, чем "кульбиты" с фотографиями. :biggrin:
Большое спасибо за работу! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарили: 11
Alsemzar, cvejiiveter, Fanatka, feola, konel81, marieri, panohka, Valeonid, Verba, калина, Танечка53
Рейтинг: 7.43%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 772
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4764 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Verba » 30.04.2017, 14:36

Да, уж! feola так все подробно написала, что уже и писать то нечего :unknown: Супер мультфильм: яркий, красочный, с кучей прекрасно анимированных персонажей, с полным изложением всех описанных автором событий, в общем полноценный мультфильм+фильм+слайд-шоу, 3 в 1! Просто замечательно!!! :sun: Спасибо, Леночек, за такой замечательный мультфильм! :give_rose:

За это сообщение автора Verba поблагодарили: 11
alexander1942, Alsemzar, cvejiiveter, Fanatka, feola, konel81, marieri, panohka, Valeonid, калина, Танечка53
Рейтинг: 7.43%
 
Аватара пользователя
Verba
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 659
Регистрация: 27.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Цель регистрации: шаг 1:учиться, учиться и ещё раз учиться
шаг 2: совершенствовать свое мастерство и помогать начинающим

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: от Людмилы » 30.04.2017, 15:32

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Смею думать, что не только у них, но и у нас впереди ещё много чудесных сказок!
Огромное спасибо, получила массу удовольствия!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

За это сообщение автора от Людмилы поблагодарили: 12
alexander1942, Alsemzar, cvejiiveter, Fanatka, feola, konel81, marieri, panohka, Valeonid, Verba, калина, Танечка53
Рейтинг: 8.11%
 
Аватара пользователя
от Людмилы
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 443
Регистрация: 07.07.2012
Благодарил (а): 1563 раз.
Поблагодарили: 2666 раз.
Цель регистрации: Обучение, обмен опытом

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Алена2257 » 30.04.2017, 16:47

Леночка, какая прелесть!!! Вы просто волшебница!!!!! Леночка, вас еще не позвали работать на студию мультипликации? Если нет, то они многое теряют... Такой детской непосредственности и такой фантазии можно только позавидовать☺☺☺СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: 

За это сообщение автора Алена2257 поблагодарили: 11
alexander1942, Alsemzar, cvejiiveter, Fanatka, feola, konel81, marieri, panohka, Verba, калина, Танечка53
Рейтинг: 7.43%
 
Аватара пользователя
Алена2257
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 152
Регистрация: 19.02.2014
Благодарил (а): 1779 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Цель регистрации: Хочу научиться создавать свои стили, переходы

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: marieri » 30.04.2017, 17:03

Замечательный мультик! :girl_claping: Спасибо за доставленное огромное удовольствие! Очень люблю смотреть такие ролики :girl_claping: :give_rose:
Рисунок

За это сообщение автора marieri поблагодарили: 10
alexander1942, cvejiiveter, Fanatka, feola, konel81, panohka, Valeonid, Verba, калина, Танечка53
Рейтинг: 6.76%
 
Аватара пользователя
marieri
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 365
Регистрация: 02.03.2014
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 6945 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Цель регистрации: Изучение программы

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 30.04.2017, 17:07

Очень понравился мультик,Лена!Все уже выразили восторг.Не буду повторятся,просто присоединяюсь.
Великолепное сочетание знание Фотошопа и программы ProShow Producer!Cпасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

За это сообщение автора калина поблагодарили: 11
alexander1942, Alsemzar, cvejiiveter, Fanatka, feola, konel81, marieri, panohka, Valeonid, Verba, Танечка53
Рейтинг: 7.43%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Valeonid » 30.04.2017, 17:14

Леночка, после таких комментарий которые коллеги по цеху описали и добавить то нечего.
Классно технически сделано и озвучено. Благодарствую и жду следующий. :good:

За это сообщение автора Valeonid поблагодарили: 10
alexander1942, Alsemzar, cvejiiveter, Fanatka, feola, konel81, marieri, panohka, Verba, Танечка53
Рейтинг: 6.76%
 
Аватара пользователя
Valeonid
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 233
Регистрация: 09.06.2011
Благодарил (а): 2034 раз.
Поблагодарили: 1538 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: panohka » 30.04.2017, 17:36

Лена,классно!Два в одном : и мультик и слайд шоу! Не заметила восемь минут.Не перестаешь удивлять. :give_rose: :give_heart:

За это сообщение автора panohka поблагодарили: 10
alexander1942, Alsemzar, cvejiiveter, Fanatka, feola, konel81, marieri, Valeonid, Verba, Танечка53
Рейтинг: 6.76%
 
Аватара пользователя
panohka
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 366
Регистрация: 01.11.2013
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 4356 раз.
Поблагодарили: 1714 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 30.04.2017, 23:12

Спасибо, Лена! Здорово! Анимация сказочная! Очень интересно сделана анимация воды. Рамки интересные. Да все здорово. Хочется смотреть и смотреть еще!

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 8
alexander1942, Alsemzar, cvejiiveter, Fanatka, feola, konel81, marieri, Verba
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Alsemzar » 30.04.2017, 23:29

Необыкновенно красивый фильм! Чудесное прочтение любимой всеми сказки. Невероятный труд, мастерство и талант за этим изложением: красочным и насыщенным, легким для восприятия и логичным, понятным и привлекательным. И спасибо за напоминание в такой великолепной форме, что в мире есть Доброта!

За это сообщение автора Alsemzar поблагодарили: 7
alexander1942, cvejiiveter, Fanatka, feola, konel81, marieri, Verba
Рейтинг: 4.73%
 
Alsemzar
Старший матрос
 
Сообщения: 58
Регистрация: 05.11.2014
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 523 раз.
Цель регистрации: Учиться, общаться, делиться

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 01.05.2017, 07:25

Лена, все сказано, добавить нечего, одни восторги! Браво! :give_rose: Высший пилотаж!!! :give_rose: Спасибо огромное!!! :give_rose: :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 9
Alsemzar, cvejiiveter, Fanatka, feola, konel81, marieri, от Людмилы, Valeonid, Verba
Рейтинг: 6.08%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: modestik » 02.05.2017, 17:18

Valeonid писал(а): после таких комментарий которые коллеги по цеху описали и добавить то нечего

:give_rose: :give_rose: Слов нет, замечательно, Лена, присоединяюсь ко всем, титанический труд!!! Но моя пятилетняя малышка спросила - а о чем этот мультик? Пришлось и книжку читать, и старый мультик ей показывать и только потом, при просмотре она поняла, что это - ГЕРДА, а это -КАЙ. Ну, а Снежную Королеву она и сама узнала... Спасибо, Лена...
"Любите искусство в себе, а не себя в искусстве". К. С. Станиславский.

За это сообщение автора modestik поблагодарили: 4
alexander1942, cvejiiveter, Fanatka, Verba
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
modestik
Старший матрос
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: г. Севастополь
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Цель регистрации: Обучатся, общаться, смотреть работы участников форума, показывать свои работы, анализировать конструктивную критику, совершенствоваться.

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: al@ks » 02.05.2017, 22:37

здорово !!! класс!!! :give_rose: остальное уже всё сказано выше :smile2:

За это сообщение автора al@ks поблагодарили: 2
cvejiiveter, Verba
Рейтинг: 1.35%
 
al@ks
Матрос
 
Сообщения: 26
Регистрация: 13.12.2013
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Цель регистрации: познание прошоп продюсера

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 03.05.2017, 11:05

modestik писал(а):Но моя пятилетняя малышка спросила - а о чем этот мультик?

Женя, на мой взгляд, "Снежная королева" для детишек повзрослее. Лет 6-7.
Да и потом, ежели бы в фильме были фотографии того ребёнка, который смотрит этот фильм, то намного интереснее бы он смотрелся именно для этого ребёнка и его родственников. А с чужими фотками он, конечно, понять не может, что они тут делают. :pardon:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 4
alexander1942, modestik, Verba, калина
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Elena.Langeas » 19.12.2017, 13:45

Какая же ти молодец! Сколько же труда вложено!Восторг!

За это сообщение автора Elena.Langeas поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Elena.Langeas
Юнга
 
Сообщения: 18
Регистрация: 12.12.2017
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Цель регистрации: proshowproducer

Re: Снежная королева.

Непрочитанное сообщениеАвтор: nysha101067 » 22.12.2017, 12:11

У меня просто слов не хватает выразить свой восторг!Браво,Леночка!Чудесная работа!Анимация как всегда на высшем уровне!Рамочки какие прелестные!!!Спасибо за сказку,Волшебница!Восемь с половиной минуты пролетели ,как один миг!!! :give_heart:
Меня зовут-Аня)Рисунок можно и да же-нужно ,на ТЫ)Рисунок
Великие таланты чужды мелочности.
.............................О. Бальзак ♬

За это сообщение автора nysha101067 поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
nysha101067
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 255
Регистрация: 01.11.2011
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Цель регистрации: Учиться!Учиться!И еще раз-УЧИТЬСЯ!!!


Вернуться в Примеры презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

x