Зимняя сказка

Опубликуйте свою презентацию, созданную с помощью ProShow Producer, и получите отзывы от других участников.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 16.01.2018, 13:12

Установил 9-ю, стационарную версию программы ProShow Producer и решил протестировать ее, так и получился этот ролик.
В ролике использованы стили от Игоря (igor5334949) и переходы от Раисы (калина), за что им большое спасибо.
С благодарностью приму все Ваши замечания и пожелания.
Рисунок

Рейтинг: 14.19%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 772
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4764 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 16.01.2018, 20:06

Как всегда восторг! Очень понравилась песенка. Я такую раньше не слышала... Цыпленок бесподобен. Спасибо большое за показ. Люблю ваши работы.
переходы от Раисы (калина)

А у меня таких нет. Если можно, ткните носом где взять.

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 2
alexander1942, lskl
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 16.01.2018, 20:25

Спасибо, Нина, за просмотр моего ролика и Ваши добрые слова. :give_rose:
Inina писал(а): Если можно, ткните носом где взять.

Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарили: 2
alexander1942, Inina
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 772
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4764 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 16.01.2018, 20:42

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 17.01.2018, 08:25

Родная, до боли, песня с нашего, Грушинского фестиваля бардовской песни.
Я туда 25 лет ездила.
Посмотрела Ваш фильм, Леонид, и сразу такая ностальгияяяяя...........
Мы её у костров пели. И как пели, скажу я Вам! На несколько голосов. Люди аж приходили нас послушать.
Эх, вот был времечко!
Сейчас Грушинский испортился. Кругом стали товарно-денежные отношения.
А песни звучат. И Ваш, Леонид, фильм лучшее тому подтверждение. :good: :yes:

Теперь по самому фильму...
lskl писал(а):С благодарностью приму все ваши замечания и пожелания.

Без обид, да? :kol-wink: :air_kiss: :give_rose:
Те фильмы, которые Вы нам показывали, были интересны своей задумкой.
Они были живые, необычные, подвижные и держащие в постоянном напряжении - "а что ещё будет?"
Этот фильм неспешный, особых задумок, к которым мы привыкли, нет.
Это как конфетка. Открываешь пакетик в надежде на шоколадную, а там, не менее вкусная, но не та, которую ты ждал.
(А нечего было так высоко планку поднимать! Теперь и ждём`с невозможного! :blum1: )

Фильм хороший, приятный, ностальгический, но того, чего я предвкушала от просмотра... :pardon:
Но есть моменты, которые очень-очень понравились.
0.41 - невероятно понравилась луна, которая превратилась в цыплёнка.
Зато не понравился город. Он, как - то, из общего контекста показанных картинок, выбивается.
Но, может, это только я так вижу. :pardon: :unknown: :scratch:
В последнем слайде тоже очень цыплёнок понравился, и я понимаю, что Вы, как и я, рисовать не умеете, а-то тут, конечно, цыплёнок из кадра 0.41 смотрелся бы логичнее.
После слов "хорошие сны прилетают ко мне" я бы постаралась оформить дальнейший показ как сон. Смотрела, и очень это просилось.
В общем, не хотела ничего писать, но промолчать... побоялась Вас обидеть. :pardon: :blush: :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 5
alexander1942, седой222, lskl, nysha101067, калина
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 17.01.2018, 11:59

Спасибо, Лена, за столь обстоятельный отзыв. :give_rose:
Мне всегда интересно Ваше мнение и Ваш весьма проницательный взгляд. :smile2:
Согласен с Вашими замечаниями и предложениями, но основной целью моего ролика было
тестирование новой версии ПСП и стилей Игоря по параллаксу.
Поэтому и ролик у меня получился как говорится "...я его слепила из того что было..." :sorry:
хотя я и старался, но видимо недостаточно. :sorry: :smile2:
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарили: 2
alexander1942, cvejiiveter
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 772
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4764 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 17.01.2018, 19:22

Леонид
lskl писал(а):целью моего ролика было тестирование новой версии ПСП и стилей Игоря по параллаксу.

Тогда понятно. Видимо, я, как всегда, поторопилась прочитать анонс. Или, прочитала и тут же из головы вон. :biggrin:
Ну, про свои стили Вам, видимо, Игорь должен оценку дать, хотя мне лично понравилось, как Вы с этим справились. :yes:
lskl писал(а):хотя я и старался, но видимо недостаточно.

Так ведь, что старался - это видно. Только... Вы же выдумщик великий! :kol-wink:
А тут...приятный, не скрою, но обычный проект, не в Вашем стиле. :blum1:
А ожидался фейерверк эмоций! :pardon: Мною ожидался. :rofl: :biggrin: :pardon:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 2
alexander1942, lskl
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 18.01.2018, 08:50

Леонид, фильм, как всегда превосходный! :good:
Смотрел на однм дыхании...а песня посто чудо! Спасибо за показ! :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарил:
lskl
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 19.01.2018, 13:03

cvejiiveter писал(а):Мы её у костров пели

cvejiiveter писал(а):Фильм хороший, приятный, ностальгический

cvejiiveter писал(а):Те фильмы, которые Вы нам показывали, были интересны своей задумкой.
Они были живые, необычные, подвижные и держащие в постоянном напряжении - "а что ещё будет?"

cvejiiveter писал(а):как конфетка. Открываешь пакетик в надежде на шоколадную, а там, не менее вкусная, но не та, которую ты ждал

А, конфетка, мне понравилась. Я, человек, видимо, не искушенный в сладостях, и, нюансов, как-то не замечаю. Вкусная и вкусная!
Какого-то напряжения и резкой смены декораций, эта песня, по-моему, не предполагает. Спокойная, царапающая сердце словами из той самой песни, навевающая ностальгические воспоминания. Она, как тихо падающий снег хлопьями. Ты смотришь в окно и засыпаешь, убаюканная мелодичной, без струнных надрывов , песней. Это, как мультик, "ёжик в тумане". Игра сознания и подсознания. Кто как, воспринимает, в данном случае, песню . cvejiiveter, принимает её теплой, распетой на много голосов, в кругу добрых, "старых" друзей. Она, песня, это из её личного, того далекого, родного, это как вторжение в её мир. Поэтому, мне кажется, cvejiiveter, так ревностно отнеслась к показу этой песни. Хотела, ту самую конфету из прекрасного далёка, но конфета оказалась немного с другой начинкой.
cvejiiveter писал(а):Сейчас Грушинский испортился. Кругом стали товарно-денежные отношения.

Вот и бардовские песни, те самые, которые пели тогда, уже не так воспринимаются.
lskl писал(а):Установил 9-ю, стационарную версию программы ProShow Producer и решил протестировать ее, так и получился этот ролик.

Сверх задач, lskl, не ставил. Тестирование и работа со стилями в этой программе. С чем, я думаю, Леонид, справился! Интересный, объемный эффект!
cvejiiveter писал(а):А тут...приятный, не скрою, но обычный проект, не в Вашем стиле.
А ожидался фейерверк эмоций! Мною ожидался.

...Мне понравилось! :smile2: На самом деле! :smile2:
Только одно... Я, понимаю, зима длинная. Можно смотреть бесконечно на луну, падающий снег... В ролике временной интервал от новолуния (1 картинка) до полной луны. Целых 28-29 дней!
Цыпленок - находка! :smile2:
Многоэтажки, так же не очень легли на душу. Засыпали бы их снегом, что ли! :kol-wink: И, сосульки, уж, больно разгулялись!
Получилось, как-то не так! :sorry: Отзыв, не отзыв! :scratch:
Лена! cvejiiveter! Ты у нас очень здравомыслящий человек! :give_heart: Ведь, сколько людей, столько и мнений!
Так, я ... о ежике в тумане (м/ф). В начале, я ничего не поняла в этом мультике и, он (м/ф) мне жутко не понравился. Только, потом, много лет спустя, начало доходить до меня, что и как. И, я смотрела, этот мульт, совсем по-другому.
Простите меня, если я обидела ненароком. :sorry: Нет у меня такого в душе. Люблю я вас всех! :give_heart:

За это сообщение автора feola поблагодарили: 2
cvejiiveter, lskl
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба

Re: Зимняя сказка

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 19.01.2018, 16:07

alexander1942,feola
Александр и Ольга, большое Вам спасибо за просмотр моего ролика, Ваши отзывы и комментарии. :give_rose:
Спасибо, Оля, за Ваш такой большой и обстоятельный комментарий, я действительно в этом ролике перед собой никаких
сверхзадач не ставил, просто понравилась песенка Никитиных и я решил её обыграть в новой версии программы и заодно
протестировать стили Игоря. Такие стили я давно использую в своих работах, но Игорь их систематизировал и упорядочил,
чем значительно упростил работу. :smile2:
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарили: 2
alexander1942, feola
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 772
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4764 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer


Вернуться в Примеры презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

x