Осенний ветер

Опубликуйте свою презентацию, созданную с помощью ProShow Producer, и получите отзывы от других участников.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Осенний ветер

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 05.10.2020, 00:12


Всем,здравствуйте!По семейным обстоятельствам надолго вас покидала.
Уж и в программе функции стала забывать.Вот стартую этим роликом.Несколько стилей взяла из пакета от Реttе,s.
съемки использовала свои.
Но сделала 4 перехода следования исходного слайда с толкающим эффектом конечным слайдом по диагоналям
с осенним анимированым фоном.Вот,интересно ваше мнение.
В разделе "подарки" ссылка на переходы.
Отредактировал калина. Дата редактирования: 06.10.2020, 23:05.

За это сообщение автора калина поблагодарили: 9
alexander1942, Alsemzar, cvejiiveter, labean64, lskl, marieri, nysha101067, от Людмилы, Танечка53
Рейтинг: 6.08%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: Осенний ветер

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 05.10.2020, 16:49

Раиса, с возвращением. :give_rose: Начало хорошее, все вспомнится. :give_rose:
Хороший осенний клип, диагональные переходы интересные. :give_rose: :good: :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарил:
калина
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Осенний ветер

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 05.10.2020, 21:20

Раиса, у Вас всегда отличные съёмки. Видно, что Вы любите это и хорошо умеете снимать. :good:
Я переходы не люблю, честно скажу. Крайне редко их использую. Но эти переходы, изредка, можно было бы и использовать. :good: :yes:
Понравилось то, что движение идёт чётко под музыку. Для меня это всегда крайне важно.

Хорошо, что Вы разобрались со своими обстоятельствами настолько, что опять занялись творчеством. Это и интересно, когда сама делаешь, и радостно, когда кому-то нравится и не стареешь от безделья с бабками на лавочке у подъезда. :girl_claping:

Я сегодня попала в сквер, после очень долгого не выхода на улицу и была очарована. Все деревья стоят уже жёлто-зелёно-красные.
Небольшой, тёплый ветерок срывает листья и они медленно кружась падают на дорожки. Ну так красиво!
На улице тёплое солнышко, девчонки собирали опавшую листву в кучу и барахтались в ней, и кидали друг в друга. Красотища!!!

Фильм мне понравился. Видите, сразу и сегодняшний, радостный день вспомнился. :sun: :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 4
alexander1942, nysha101067, от Людмилы, калина
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Осенний ветер

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 05.10.2020, 23:42

cvejiiveter писал(а): Но эти переходы, изредка, можно было бы и использовать

Спасибо за отзыв!Снимать люблю так же,как любоваться природой.
И радует то,что всегда под рукой свои съемки при монтаже.Не надо искать в интернете.
Переходы уместны там,где не нужны особо стили,на мой взгляд.Эти переходы на днях выложу,т.к.
я их и делала для форумчан,хотелось подарить что-нибудь за время моего отсутствия.
Нужда меня загнала в угол за последнее время так,что вынуждена была открыть на канале продажу нескольких проектов
за символическую цену.Но,т.к. я совсем некоммерческий человек,плоховато пошло))
Хотя бы ставили лайки при скачивании на канале,чтобы можно было открыть монетизацию канала.Никого об этом не прошу,а бесплатный материал скачивают десяткам тыс,а лайков 5-10.Даже обидно за такую неблагодарность.
По сему будем заниматься,как всегда для души.)

За это сообщение автора калина поблагодарили: 3
alexander1942, cvejiiveter, nysha101067
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: Осенний ветер

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 06.10.2020, 11:18

калина писал(а):вынуждена была открыть на канале продажу нескольких проектов
за символическую цену.


Бесполезное это занятие. Все хотят подарками. Это был такой период, когда можно было чуточку заработать на этом.
Сейчас про заработки можно забыть. И не потому, что у людей денег не стало... нет.
Просто потому, что все хотят бесплатно, получше и много-много. :unknown: :shok:

Ладно, когда мне написала, например, женщина из Испании (мой пример) и рассказала, что не видела своего ребёнка 2 года и, наконец-то его к ней привезут. И попросила отдать проект "Марио" подешевле, даже не спрашивая его цену. Конечно же я ей отправила этот проект бесплатно.
У человека такое счастье! Ну, какие деньги? :pardon:

А из Украины (никого обидеть не хочу, просто женщина, именно, оттуда) написала молодая мамочка, у неё ребёнок болеет и поэтому я ей ОБЯЗАНА послать проект уж и не помню какой, кажется "Снежная королева". Причём в приказном тоне и на мове.

Все знают, что мне никогда и ничего не жалко. Но я ей, даже, не ответила.
Во-первых, она написала русскому человеку на мове. Я больше половины не поняла, пришлось привлекать переводчик.
Сразу вспоминается Елли из Болгарии.
Она нас всех уважала и как могла, писала на русском языке. И меня просила, если уж совсем непонятно, подправлять ей сообщения.
Русский язык все украинцы знают. Если ты что-то просишь, а тем более бесплатно, будь добра, уважай того человека, к которому обращаешься.
И совершенно не важно, какой ты национальности.
А во-вторых, ребёнку всё-равно, какой фильм смотреть, главное, чтобы его мордаха там присутствовала. Они больше на это реагируют.
Это больше нужно самой мамаше. А вот тут я категорична в своих убеждениях.

Кто мне писал из Европы, Азии, Африки, даже Вьетнама, практически все написав на своём языке, присылали ещё и перевод "на русском" через переводчик. Воспитанные люди.
И только просьбы, и никаких приказов. Конечно же я всем отправляла проекты, если мне нравилось написанное письмо.
А человеку из Алжира, Мухаммеду, сами знаете, я, даже, специально сделала, по собственной инициативе, 3 проекта.
А ведь он ничего не просил, просто поговорили и мне понравился человек, почему бы ему было не помочь.
Помогла. И он доволен, и я тоже. :girl_claping: :yes:

калина писал(а):По сему будем заниматься,как всегда для души.)

В данном случае, это самое правильное.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 4
alexander1942, lskl, nysha101067, калина
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Осенний ветер

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 06.10.2020, 22:34

cvejiiveter писал(а):В данном случае, это самое правильное.

Да,нам не привыкать :yes: ,но и баловать неблагодарных людей не хочется. :pardon:

За это сообщение автора калина поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: Осенний ветер

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 16.10.2020, 10:29

Замечательный ролик, прекрасные съемки. :good:
Очень понравилось звуковое сопровождение, я раньше не слышал эту песню.
С возвращением, Раиса! :give_rose: Очень рад Вас снова видеть в наших рядах. :yes:
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарил:
калина
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 772
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4764 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer


Вернуться в Примеры презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

x