А годы летят...

Опубликуйте свою презентацию, созданную с помощью ProShow Producer, и получите отзывы от других участников.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

А годы летят...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 28.10.2020, 17:34

Фильм - благодарность очень хорошему человеку, болеющему душой за здоровье многих и многих людей на нашей планете, Анатолию Михайловичу Кашпировскому. Жизнь повернула так, что мне пришлось искать пути решения проблемы со здоровьем, которая у меня возникла. И именно на этом этапе мне попались выступления Анатолия Михайловича. К моему великому удивлению, я вдруг осознала, что они мне помогают.
Когда-то, по молодости, многие из нас смотрели его выступления по телевизору. Но тогда мы были молоды и здоровы, поэтому те выступления прошли мимо сознания стороной. А теперь подошёл тот момент, когда начинаешь трепетно относиться к своему, уже пошатнувшемуся, здоровью.

Фильм сделан из фотографий его личного архива, который расположен в свободном доступе на оф.сайте Кашпировского. Песню исполняет он сам. К сожалению, песня скачанная с одного из его выступлений, имеет не очень хорошее качество. Но уж что есть. Другой записи у меня нет.
Очень хотелось порадовать Анатолия Михайловича, для этого и был сделан фильм-подарок. Насколько я поняла, он очень трепетно относится к таким вещам. Но не получилось передать этот подарок, поэтому я решила разместить у себя на канале. Пусть хоть мои друзья его посмотрят.
Зря я что ли так старалась.

Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

Рейтинг: 12.16%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: А годы летят...

Непрочитанное сообщениеАвтор: $Светлана$ » 30.10.2020, 08:27

Лена, работа отличная!!! Все оформление на высшем уровне! Очень понравилось!
А разве нельзя написать ему сообщение на его официальном сайте или на ютюбе(на его канале) и вставить ссылку на этот клип? Контакты ведь у него есть...

За это сообщение автора $Светлана$ поблагодарили: 5
alexander1942, седой222, cvejiiveter, Inina, калина
Рейтинг: 3.38%
 
$Светлана$
Матрос
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.02.2014
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: А годы летят...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 30.10.2020, 09:06

$Светлана$, да я уже на его канале в 5-ти разных темах писала. И на прямомой эфир его помощнице написала. Она ответила, чтобы я сообщение на оф.сайт послала. Замкнутый круг.
Так хотелось порадовать. В одном из эфиров он сказал, что содержал инвалидов, дарил инвалидные коляски, квартиры, а ему никто, ничего.
Да, похоже, что ему так обидно!
Вот я это услышала и подсуетилась. Ну и что толку. Через его помощниц не протолкнёшься. Похоже, что они там рулят. Он же сам не читает все сообщения. Их слишком много. А читает только то, что ему выбирают.
Сначала посчитала некорректным выставить эту работу без его одобрения. А вдруг не понравится.
Но потом мне друг сказал, чтобы я не занималась фигнёй и поставила на Ютьюбе и на форуме.
Раз он сам выставил на всеобщее обозрение эти фото, значит так тому и быть.

В общем я помыкалась пару недель, а потом плюнула и воспользовалась советом друга.
Поставила, чтобы хоть мои друзья посмотрели. :yes: :pardon:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 6
$Светлана$, alexander1942, седой222, Inina, Valeonid, калина
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: А годы летят...

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 03.11.2020, 23:28

Лена,работа выполнена,как всегда, безупречно.Кашпировский,оказывается, еще и поет хорошо.
Думаю,понравится ему такой памятный подарок.Офомление очень понравилось!
А,может,жена есть в соцсетях.Можно было бы через нее как-то выйти на него.
А там,где его фото брала,наверное,есть,где писать сообщения,напиши и ссылку вставь на ролик.
Кто-нибудь и скажет ему.

За это сообщение автора калина поблагодарили: 4
alexander1942, седой222, cvejiiveter, Inina
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: А годы летят...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 04.11.2020, 08:26

калина писал(а):А,может,жена есть в соцсетях.

Раиса, нет, он разведён. Жены нет. У него есть помощницы, которым, насколько я понимаю, совершенно всё-равно.
И сообщения я писала, и ссылку вставляла. Он не видит. Он же не следит за сообщениями. Ему какие-то распечатывают на бумажке, он только их и читает. А распечатывают те же помощницы, которым всё пофиг. Замкнутый круг.
Да ладно. Хотела чуточку его порадовать... не получилось. Значит так тому и быть. :pardon:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 4
alexander1942, седой222, Inina, калина
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: А годы летят...

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 06.11.2020, 09:12

cvejiiveter писал(а): Значит так тому и быть.

Не расстраивайся,рано или поздно увидит.В тегах надо указать его фамилию.

За это сообщение автора калина поблагодарили: 2
alexander1942, cvejiiveter
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: А годы летят...

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 08.11.2020, 22:57

Лена, замечательная работа! Душа вложена. Фотографии хорошие. Я его видела только давно-давно, но на ранних фотографиях даже для меня он узнаваем! Очень понравилась цветовая гамма, спокойная, нежная, подчеркивающая возраст старых фотографий.
мне пришлось искать пути решения проблемы со здоровьем, которая у меня возникла

Надеюсь, что ваша проблема со здоровьем решилась. Не болейте. Здоровья вам, здоровья, здоровья!

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 2
alexander1942, cvejiiveter
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: А годы летят...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 09.11.2020, 19:31

Inina писал(а):Не болейте. Здоровья вам, здоровья, здоровья!

Нина, спасибо за поддержку. :give_rose:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 2
alexander1942, Inina
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer


Вернуться в Примеры презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

x