Как наложить на видео изображение

Обсуждаем методы обработки изображений и видео, делимся полезными советами, тестируем оборудование и так далее. Примечание: если хотите обсудить конкретную программу, то сделайте это в подходящем для неё разделе.

Как наложить на видео изображение

Непрочитанное сообщениеАвтор: Eduard » 30.03.2014, 05:47

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Не могли бы вы мне объяснить а лучше записать видео урок как на видео на ложить фото с рамочькой:( сделать мультик )а то я уже месяц бьюсь но не чего не выходит,весь интернет облазил но не чего подобного не нашел!
Вот образец что я хочу сделать

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Eduard
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.03.2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Хочу научитца создавать Слайд-шоу,Презентации в программе ProShow Producer,я люблю делать что небудь красивое и приятно людям....

Re: Как наложить на видео изображение

Непрочитанное сообщениеАвтор: Klaus » 30.03.2014, 10:07

Eduard писал(а):на видео на ложить фото

Рисунок
Удобней будет увидеть в программе;
Слайд

За это сообщение автора Klaus поблагодарил:
marieri
Рейтинг: 0.68%
 
Klaus
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 186
Регистрация: 26.12.2011
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Цель регистрации: изучение программы

Re: Как наложить на видео изображение

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 30.03.2014, 11:09

Klaus, насколько я поняла, у Эдуарда есть проект, в котором он мог бы посмотреть.
Только у него не получается это сделать. И с масками, насколько я понимаю, он ещё не работал.
Ему нужны самые азы.
Эдуард, давайте я попробую ещё и с помощью скринов показать. как это делается.

У нас есть вот такая картинка с рамкой и фоткой.
Рисунок

Посмотрите, видео у нас стоит нижним слоем, рамочка верхним, а фото посередине.
Это для того, чтобы рамочка накладывалась на фотографию и её было видно, а не наоборот.
Теперь рассмотрим движение рамки.
(Цифра 1) 1 ключевой кадр (кк)... рамочка у нас находится за границей слайда, ей можно придать любое вращение, например (цифра 2)
Рисунок

2 -ой ключевой кадр - рамочка должна встать на своё место, которое ей Вы определили. 3-й ключевой кадр - это повторение 2-го.
В данном случае их значения одинаковы. И, посмотрите, "линейное вращение" теперь стоит на "0".
Рисунок

Теперь мы переходим на слой с фотографией.
Для того, чтобы у нас фото появилось в рамочке плавно, нужно сделать снутрислайдовый переход.
Первый ключевой кадр мы ставим на то место, где, по времени, должна появляться фотография.
Затем левой кнопкой мыши нажимаем под цифрой 1 на значок "cut" и в появившейся табличке выбираем тот переход, который Вам нужен.
Картинка плавно появится в рамочке.
Рисунок
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 6
feola, marieri, panohka, ryaguzov-a, Ильинична, Михаил Б
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Как наложить на видео изображение

Непрочитанное сообщениеАвтор: ryaguzov-a » 30.03.2014, 14:09

Эдуард разницы нет что вы ставите фоном видео или фото можно монтировать как угодно на фото наложить видео или на видео фото ! Вы просто еще не поняли азов монтажа например нужна была маска от слова маскировать Елена вам показала фото урок как все легко и просто вникайте и все получится желаю удачи !
Аватара пользователя
ryaguzov-a
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 128
Регистрация: 05.10.2012
Откуда: Украина г Харьков
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Цель регистрации: общение


Вернуться в Работа с изображениями и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

x