Давайте познакомимся!

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: atlantidec » 21.04.2014, 03:27

Здравствуйте дорогие сообовцы! Я тоже рад Вам всем представится, звать меня Вадим, но так получилось что мамочка меня с детства Димой называла, так всем и представлялся - Дима, жена узнала что я Вадим, когда паспорта в ЗАГС отдавали, а для меня проще - ДИМЫЧ.))))
Мне 47, женат, сыну 24, когда впервые только открыл для себя Прошоу, я только и мог что под музыку слайды с наплывом и переходами листать)))) и уже считал что я - МОЛОДЕЦ!)))
Представления о возможностях Прошоу я позже для себя открыл просматривая ролики в Ютубе, и эта программа меня так заразила, что выше её для слайд шоу я не вижу никакой, - МОЩНАЯ! Со многими возможностями!
А живу я в Донецкой области, город Харцызск, а по службе, ( служил в Краснознамённом Тихоокеанском Флоте на Атомном Подводном Ракетном Крейсере Стратегического Назначения, или как в народе - на подводной лодке))) ) жил и на Камчатке, посёлок Рыбачий, и во Владивостоке - там учился, и в Техасе ( Тихоокеанский посёлок ) но многие его знают как Техас))), жил и в Красноярском крае, на Ангаре, так что есть что вспомнить))). Но ник atlantidec я взял себе не потому что служил в ВМФ, а потому что рождён в СССР, и эта страна как и атлантида, канула в лету... atlantidec написан с ошибкой умышленно, правильно его то писать atlantidets, но мне не понравились две последние буквы)))) Не гармонично смотрятся!))))

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 20 секунд:
На этой фотке Я, и моя киска Алиска, которая послужила мне в качестве аватарки)))
Рисунок
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям.

За это сообщение автора atlantidec поблагодарили: 10
amarella, Алена2257, cvejiiveter, feola, kathy, labean64, marieri, panohka, ryaguzov-a, гвоздик
Рейтинг: 6.76%
 
Аватара пользователя
atlantidec
Старший матрос
 
Сообщения: 82
Регистрация: 07.07.2013
Откуда: Донецк Украина
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Цель регистрации: Хочу быть с ProShow Producer на ты! Мне нравится эта программа, и хотел бы её изучить досканально!)))))

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Teya » 26.04.2021, 10:24

Всем привет! Меня зовут Алена,живу в Москве. Нравится играть в покер. Еще люблю читать, слушать музыку и фотографировать.

За это сообщение автора Teya поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Teya
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.04.2021
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: пообщаться

Назад

Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

x