Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 12.07.2011, 20:05

Появилась необходимость познакомиться всем нам :smile2: А то кто то по 1-2 года здесь рядышком и не знают настоящих имен, а спросить порой стесняются. Да и не пристало на нашей уютной конференции не знать как настоящие имена наших собеседников! IrishaZ предложила создать эту темку и я ее полностью поддерживаю. Ники и аватарки это хорошо! Но давайте знакомиться?! :biggrin: :ang: :give_heart:



Расскажите как ваше имя, при желании выкладывайте свои фото, фото ваших друзей, детей, котят, мужей, жен, бабушек, дедушек и т.д. :biggrin: И если есть желание расскажите что то о себе :kol-wink: :smile2:
И еще решила добавить, чтобы было еще интересней! А давайте тут же и расскажем историю наших ников и аватарок. Лично меня раздирает любопытство, почему те или иные люди взяли себе такой ник и такой аватар.

Начну с себя моё имя Светлана!
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер

За это сообщение автора Sannita поблагодарили: 15
AlexandraShow, atlantidec, Bardeleben, domino, elena211058, IrishaZ, Juvelira, Kastaneda, Leila, lotos56, mvk2000, гвоздик, stranger2156, Verba, Натник
Рейтинг: 10.14%
 
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: IrishaZ » 12.07.2011, 20:17

А я Ирина. И я вот такая (на случай, если аватарку поменяю :smile2: )
Рисунок Рисунок
Родилась и живу в Красноярске, 30лет, замужем, доченьке Оленьке годик. Вообще работаю экономистом в гинекологической больнице, но как там дальше после декрета будет, еще не решила... По первому образованию экономист, по второму лингвист-переводчик (английский). Люблю компьютер, мы неразлучны с 18 лет :biggrin: Мой муж иногда думает, что его я люблю меньше :mocking: Очень люблю свою семью, очень хочу еще и сынишку :give_heart: Совершенно случайно на нашем красноярском форуме обнаружила что есть такое дело как создание клипов. И пошло-поехало...
Отредактировал IrishaZ. Дата редактирования: 12.07.2011, 22:27.
"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" (с) Ф.Ницше

За это сообщение автора IrishaZ поблагодарили: 12
atlantidec, Bardeleben, domino, Juvelira, Leila, lotos56, mvk2000, гвоздик, Sannita, stranger2156, Verba, Натник
Рейтинг: 8.11%
 
Аватара пользователя
IrishaZ
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10.12.2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Цель регистрации: Сайт вдохновил меня на работу с программой. Хочу быть с вами.

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bardeleben » 12.07.2011, 20:25

А вот и я
Рисунок
Звать меня Владимир. Мне кажется я похож на своего аватара :biggrin:

За это сообщение автора Bardeleben поблагодарили: 12
atlantidec, domino, IrishaZ, Juvelira, Leila, lotos56, mvk2000, гвоздик, Sannita, stranger2156, Verba, Натник
Рейтинг: 8.11%
 
Аватара пользователя
Bardeleben
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 687
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Цель регистрации: расширить возможности общения с людьми, которым тема ProShow Producer также близка, как имне

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: domino » 12.07.2011, 21:30

Меня зовут Анна, мне 39 лет, живу в г. Тобольске
замужем, дочке 20 лет, кошке Соньке 13 лет :smile2: по основному образованию "Учитель ИЗО и черчения", по дополнительному "Оценщик", работаю в проектной организации, долгими зимними вечерами вышиваю крестиком :mocking: очень люблю свою семью, свой город, лес в любое время года, когда, мороз и солнце и снег скрипит под ногами.. не люблю готовить :blush: мечтаю о керамической мастерской.. верю, что когда нибудь я её открою :smile2:
p.s. и само собой люблю ProShow Producer и все, что с ним связано :girl_tender:

За это сообщение автора domino поблагодарили: 10
atlantidec, Bardeleben, IrishaZ, lotos56, mvk2000, гвоздик, Sannita, stranger2156, Verba, Натник
Рейтинг: 6.76%
 
Аватара пользователя
domino
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 125
Регистрация: 24.10.2010
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Цель регистрации: .....

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 12.07.2011, 21:45

Bardeleben писал(а):Мне кажется я похож на своего аватара

Еще б ковбойскую шляпу и просто братья близнецы :smile2:
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Натник » 12.07.2011, 21:54

Sannita писал(а):Еще б ковбойскую шляпу и просто братья близнецы
точно-точно! :girl_smile:
Рисунок
Аватара пользователя
Натник
Старший матрос
 
Сообщения: 77
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 343 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Цель регистрации: изучение Proshow Producer, обмен опытом

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: IrishaZ » 12.07.2011, 21:57

А мне кажется, Bardeleben на фото симпатичнее нарисованного :smile2:
"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
IrishaZ
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10.12.2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Цель регистрации: Сайт вдохновил меня на работу с программой. Хочу быть с вами.

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 12.07.2011, 22:04

IrishaZ писал(а):А мне кажется, Bardeleben на фото симпатичнее нарисованного

ну это само собой :good:
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер

За это сообщение автора Sannita поблагодарил:
lotos56
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bardeleben » 12.07.2011, 22:07

Sannita писал(а):Еще б ковбойскую шляпу и просто братья близнецы

Хотите шляпу? Сейчас поищу в шкафу

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Вот, пожалуйста!
Рисунок

За это сообщение автора Bardeleben поблагодарили: 7
domino, IrishaZ, Juvelira, Leila, lotos56, mvk2000, Натник
Рейтинг: 4.73%
 
Аватара пользователя
Bardeleben
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 687
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Цель регистрации: расширить возможности общения с людьми, которым тема ProShow Producer также близка, как имне

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: lotos56 » 12.07.2011, 22:14

Надо поискать красивую фотографию для представления! :smile2:
Рисунок
Ирина
От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется - тому все удается :smile2:

За это сообщение автора lotos56 поблагодарил:
Sannita
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
lotos56
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 377
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2798 раз.
Поблагодарили: 1572 раз.
Цель регистрации: Хочу все знать!

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bardeleben » 12.07.2011, 22:15

Чуток информации. Волгоград. 59 лет, женат, сыну 24 года (а вот он холост) :mocking:
Аватара пользователя
Bardeleben
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 687
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Цель регистрации: расширить возможности общения с людьми, которым тема ProShow Producer также близка, как имне

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 12.07.2011, 22:25

Bardeleben писал(а):Хотите шляпу? Сейчас поищу в шкафу

Вот теперь понятна история аватара! Даже слов не нужно :mocking: :kol-wink:
А почему ник такой?
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bardeleben » 12.07.2011, 22:30

Sannita писал(а):А почему ник такой?

Когда регистрировался не помню куда, то всё, что ни писал, оказывалось, что такое уже где-то есть. Тогда на глаза попалась шахматная книга( в прошлом полупрофессионально играл в шахматы), полистал ее и увидел фамилию Bardeleben. Был такой шахматист в конце 19-го -- начале 20-го века то ли в Германии, то ли где то рядом. Вот я им и стал на разных сайтах, где требуется регистрация.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Sannita писал(а):Вот теперь понятна история аватара!

На самом деле мой аватар начинался еще раньше.
Рисунок
Далекий 1966 год. г. Туапсе на Черном море. Палаточный пионерский лагерь.
Во сколько сегодня рассказал о себе.

За это сообщение автора Bardeleben поблагодарили: 9
domino, IrishaZ, Juvelira, Leila, lotos56, mvk2000, Sannita, stranger2156, Натник
Рейтинг: 6.08%
 
Аватара пользователя
Bardeleben
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 687
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Цель регистрации: расширить возможности общения с людьми, которым тема ProShow Producer также близка, как имне

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Leila » 13.07.2011, 16:37

Как же приятно с вами ближе познакомиться.
Представлюсь и я. Зовут меня Лилия. :give_rose: Родилась на Брянщине, но живу много лет на Украине, которую люблю, но душа живет в России.
Из фотографий пока только вот эту могу показать. Дежурную, так сказать. Их у меня не так уж и много, так как "основной" :biggrin: фотограф у нас - это я. И снимаю всех я, а меня некому. Да и не люблю я фотографироваться. Эти безжалостные снимки отображают совсем не то, что я о себе думаю :pardon: :biggrin:
Рисунок
У меня много разных увлечений. Связаны они все с творчеством, но жизнь (скорее всего я сама) распорядилась так, что училась я либо техническим, либо экономическим наукам. По-этому, фотография, слайд-шоу, стихи и рассказы, рукоделие всякое-разное - это не просто мое хобби, а мое спасение. Так я могу состояться такой, как меня задумали там, наверху. :kol-wink:
Я люблю: театр, "Мастера и Маргариту", пасеку, рыбалку, камин, чай с душицей из самовара на шишках, шашлык с друзьями на природе, путешествовать, учиться, закаты, запах скошенной травы, "Шанель №5".... это может долго продолжаться :scratch:
Не люблю я гораздо меньше: подлость во всех проявлениях, гоголь-моголь и новый год.
Есть и мечта, конечно. Даже две. Жить в домике у озера и открыть магазин "Ручная работа", где все талантливые люди смогли бы продавать свои работы. Для творческих людей это почти всегда проблема - продать свое творение и заработать себе этим на жизнь. Они по-другому устроены. Не торгаши.
Мой ник связан с еще одним моим увлечением - восточными танцами. Даже фото хотела показать, но не смогла найти диск с теми фотографиями. Для выступления нужно было взять себе псевдоним. Мне Назиры, Надиры совсем не понравились. Я назвалась Leila (созвучно с моим именем). Потом стала применять его в интернете.
Ну вот, так что будем знакомы! :give_heart:
Отредактировал Leila. Дата редактирования: 13.07.2011, 20:24.
Любое человеческое творение, будь то литература, музыка или живопись, — это всегда автопортрет. Сэмуэль Батлер

За это сообщение автора Leila поблагодарили: 12
amarella, atlantidec, Bardeleben, domino, IrishaZ, Juvelira, lotos56, mvk2000, гвоздик, Sannita, stranger2156, Натник
Рейтинг: 8.11%
 
Аватара пользователя
Leila
Старший матрос
 
Сообщения: 76
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Цель регистрации: Учиться, учиться и учиться!

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 13.07.2011, 16:43

Leila писал(а):По-этому, фотография, слайд-шоу, стихи и рассказы, рукоделие всякое-разное - это не просто мое хобби, а мое спасение.

Это здорово! В другой теме тогда ждем ваши стихи и рассказы :yes:

чай с душицей из самовара на шишках

Вот это да! не знала что такое бывает) Я бы тоже хотела попробовать.

Кстати новый год и еще в придачу день рождение я тоже не люблю. Как и все прочие официальные праздники :biggrin: Их народ любит, наверно только за то что дают выходной.

Очень хорошо, что вы расскзали о себе, мне понравилась ваша история ника, и разделение на люблю/не люблю, надо бы взять себе это на заметку)) И про мечту тоже здорово)
:ang: :smile2: :give_heart:
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Leila » 13.07.2011, 16:48

Sannita писал(а):Кстати новый год и еще в придачу день рождение я тоже не люблю.

Это для меня одно и тоже :hang1:
Любое человеческое творение, будь то литература, музыка или живопись, — это всегда автопортрет. Сэмуэль Батлер
Аватара пользователя
Leila
Старший матрос
 
Сообщения: 76
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Цель регистрации: Учиться, учиться и учиться!

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: domino » 13.07.2011, 17:04

Sannita писал(а):Кстати новый год и еще в придачу день рождение я тоже не люблю.

почему?? :shok:
Аватара пользователя
domino
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 125
Регистрация: 24.10.2010
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Цель регистрации: .....

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 13.07.2011, 17:22

domino писал(а):почему??

Да сложно объяснить... философская это тема. Может однажды соберемся мы все кто не любит праздники и расскажем) :smile2:
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер

За это сообщение автора Sannita поблагодарил:
Leila
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Verba » 13.07.2011, 18:52

Привет! Приятно познакомиться с вами :yes:
Меня зовут Надежда, 52 года, замужем, двое детей, уже взрослых: дочь, старшая, тоже замужем, и сын, пока холостой, живет с нами. Да, в составе семьи еще семейство шиншилл, в постоянном количестве двух штук (мальчик Шон и девочка Эльзочка) плюс периодически малышня. Живу в Санкт-Петербурге. Закончила финансово-экономический институт, но с институтских лет обожаю вычислительную технику. Первые 10 лет по окончании отработала программистом, а потом, круто изменив свою жизнь, стала работать бухгалтером, дослужившись до самых высоких постов в крупных и зарубежных фирмах. Последние три года увлечений в основном два: разведение шиншилл и ProShow Producer. Увлечение слайд-шоу началось с Power Point, все свои отпуска оформляла в виде презентаций. Когда дочка вышла замуж, то ее свадьбу тоже оформила в виде слайд-шоу. Потом в торренте как-то натолкнулась сначала на нашу замечательную программу, скачала, установила, поизучала методом тыка, т.к. в инструкции, которую тогда нашла, ничего путного не было. Но, однажды, когда попыталась вставить видео в презентацию и у меня это не получилось, я стала искать в инете информацию и случайно натолкнулась на чей-то комментарий о нашем форуме. Тогда меня с моим видео сюда и занесло. Выслушала кучу комментариев, и почти неделю со мной плотно возился Павел :hi: В результате видео попало в мой ролик, а я плотно засела за изучение интереснейшего материала, штудируя все разделы форума. Посмотрев работы форумчан, поняла, что мои полный отстой и надо учиться, учиться и еще раз учиться. Именно этот девиз преследует меня всю мою жизнь. Не зря говорят: век живи, век учись. А чему учиться есть, и на нашем форуме всегда будет :mocking: Не успеваешь скачать очередную программу, уже публикуют следующую. И все хочется знать и уметь :pardon: Только времени катастрофически на все не хватает. В загашнике куча скачанных программ, которые еще даже не устанавливала, а у которых уже вышли новые версии. Но, поскольку я, в силу своей профессиональной деятельности, человек дотошный и последовательный, то на первом месте по учебе идет ProShow Producer и на втором - Photoshop.
Из праздников только один самый любимый - Новый год. Обожаю этот праздник! И обязательно должна быть дома елка до потолка, желательно свежая, пахнущая хвоей.
Последние годы очень увлеклась любительским фото, чем порой достаю всех своих родных, не давая ни кому проходу. В молодости тоже много фотографировала и сама печатала фото, но сейчас это уже немного другое увлечение. Если еду за грибами, то, прежде чем сорвать гриб, устраиваю ему фотосессию, ложась на живот и ползая вокруг гриба :biggrin: Видя такое дело, муж настоял, чтобы я купила себе на Новый год хорошую камеру. А дочка даже подарила деньги на курсы фотографов, только времени на них пока не найду.
Обожаю печь: пироги, торты, в общем всякую вкусняшку. Но, т.к. это не совсем полезно, особенно для фигуры, то приходится это делать по великим праздникам (а раньше могла печь каждый день и всех на работе прикармливала :biggrin:)
Ник Verba от названия улицы, на которой я живу (Вербная), а когда встал вопрос об аватарке, то я вспомнила о своей беленькой шиншиллке Эльзочке, чем не вербочка: такая же беленькая и пушистенькая. Вот такая я и предстала перед вами :biggrin:
Хоть фотографировать я люблю, но своих фото очень мало. Вот фото с моей дочкой, когда я к ней ездила на Рождество (слайд-шоу о поездке начато, но временно отложено :smile2:)
Рисунок
Вот такая я Verbочка :yes:

За это сообщение автора Verba поблагодарили: 13
amarella, atlantidec, Bardeleben, domino, IrishaZ, Juvelira, Leila, lotos56, mvk2000, от Людмилы, гвоздик, Sannita, stranger2156
Рейтинг: 8.78%
 
Аватара пользователя
Verba
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 659
Регистрация: 27.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Цель регистрации: шаг 1:учиться, учиться и ещё раз учиться
шаг 2: совершенствовать свое мастерство и помогать начинающим

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: IrishaZ » 13.07.2011, 19:10

Народ все многословнее и многословнее с каждым постом. Такие молодцы! И все на все руки мастера. Так здорово! :good:
"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
IrishaZ
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10.12.2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Цель регистрации: Сайт вдохновил меня на работу с программой. Хочу быть с вами.

Вперёд

Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

x