Перевод Руководство пользователя ProShow Poducer 5.0

Новости и объявления, касающиеся как продуктов Photodex, так и конференции в целом. Также в этом разделе находится русификация ProShow Producer.

Перевод Руководство пользователя ProShow Poducer 5.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexlutz » 19.01.2013, 16:57

Выполнен перевод руководства пользователя Photodex ProShow Producer 5.0 User Guide на русский язык.
Перевод в формате pdf, 17.1 Мб, снабжен парами скриншотов для английской и русской версии и имеет интерактивные оглавление и предметный указатель. Он находится здесь.

В связи с очень низким качеством рисунков оригинала руководства, взятого с сайта Photodex, я почти все скриншоты сделал самостоятельно, с использованием фотографий и видео клипов, поставляемых с Windows Vista. Эти скриншоты иллюстрируют тот же материал, что оригинальные, но имеют компьютерное качество и выглядят одинаково в оригинальном и русском вариантах. Скриншоты созданы в версии ProShow Producer 5.0.3296 - оригинальной и с русификатором, опубликованной здесь.
Из русифицированного варианта в переводе использованы термины названий элементов рабочей среды и функций программы ProShow Producer 5.0. К сожалению, авторство русификации в упомянутой ссылке не указано. Термины, оставленные в русифицированной версии без перевода, я снабдил своим переводом в скобках, выделив его курсивом. Впрочем, более подробно об особенностях перевода можно прочесть в нем на странице от переводчика.
Со своей стороны, как давний пользователь программы ProShow Producer могу засвидетельствовать, что руководство пользователя к версии 5.0, так же как к версиям 4.1 и 4.5, отличается простотой и доступностью изложения, охватывая при этом все заявленные элементы рабочей среды и функции программы ProShow Producer 5.0.

За это сообщение автора alexlutz поблагодарили: 13
Alz50, atlantidec, beginner-53, смольный, labean64, LevWlad, north, O_ksana, Random, serbly, svistim, veda, Vitaly
Рейтинг: 8.78%
 
Аватара пользователя
alexlutz
Переводчик
 
Сообщения: 107
Регистрация: 31.05.2009
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Цель регистрации: интерес к ProShow Producer

Re: Перевод Руководство пользователя ProShow Poducer 5.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: Vitaly » 19.01.2013, 21:21

Спасибо большое за очень хорошую новость, а за проделанную работу - особая благодарность! Успехов Вам!

Прекрасная работа, выше всех похвал!
Vitaly
Матрос
 
Сообщения: 39
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Цель регистрации: Хочется комфортного общения с людьми, проявляющих интерес к ProShow Producer.
И сказать им спасибо!

Re: Перевод Руководство пользователя ProShow Poducer 5.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: Afoi » 18.02.2013, 10:19

Низкий поклон за проделанную огромнейшую работу!!!
Afoi
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.12.2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Участие

Re: Перевод Руководство пользователя ProShow Poducer 5.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: LevWlad » 24.02.2013, 15:03

Огромная благодарность.
LevWlad
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.12.2010
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Хочу учиться работать в этой прекрасной программе.Мне очень хочется находиться среди таких прекрасных посетителей и специалистов Вашего сайта.

Re: Перевод Руководство пользователя ProShow Poducer 5.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: bigbalaboom » 16.03.2013, 22:02

спасибо! ваш труд неоценим!
bigbalaboom
Пассажир
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20.08.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Новости и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

x