Portable ProShow Producer 8.0

Новости и объявления, касающиеся как продуктов Photodex, так и конференции в целом. Также в этом разделе находится русификация ProShow Producer.

Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 20.07.2016, 01:24

Portable ProShow Producer 8.0.3645\8.0.3648
Собрана в ThinApp 5.2.1.
Работает с любого носителя.
Установка:
- скачиваем архив;
- создаем в выбранном месте папку Portable Producer;
- распаковываем скаченный архив в созданную папку;
- запускаем файл ProShow Producer.exe (рядом создастся папка ProShow Producer 8.0.3645\3648 - песочница);
- при желании создаем ярлык для ProShow Producer.exe на рабочем столе.
Особенности сборки:
Все функции рабочие! (кроме вставки мелодий из музыкальной библиотеки программы)
Интернет не боится!

Скачать Portable ProShow Producer 8.0.3645 ENG
Скачать Portable ProShow Producer 8.0.3645 RUS
Скачать Portable ProShow Producer 8.0.3648 ENG
Скачать Portable ProShow Producer 8.0.3648 RUS

Добавление стилей и переходов в сборку.

Приятных экспериментов!

Всем у кого программа не запускается, не работает, вываливается с ошибкой, просьба указывать подробности проблемы. Конфигурацию компьютера, установленную систему, устанавливалась ли пробная версия, выполнялись ли рекомендации по установке.
Кому лень внятными словами описывать возникшую проблему, удалите эту сборку и поищите на других ресурсах то, что вам сразу подойдёт!
Рисунок

Рейтинг: 36.05%

гвоздик
ёжик

Благодарил (а): 744 раз.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: tatka55 » 28.11.2016, 19:59

Спасибо за ответ.Только вы немного неправильно поняли мое сообщение, я привела его здесь полностью в том виде, как оно было опубликовано на сайте Prosow Producer.net - начиная со слов -"Я решила написать в эту тему со слов..... и заканчивалось словами"чтобы избавиться от этого чувства"- чтобы ответить на ваш вопрос - почему я не стала пользоваться той сборкой, а для себя решила удалить ту программу со своего компьютера, чтобы не искать ответы по ней и забыть о той сборке, а воспользоваться вашей сборкой - полностью разобраться с ней и работать с ней, т.к если произойдут какие - нибудь проблемы с вашей сборкой - я смогу найти ответы либо на форуме из сообщений или же обратиться за помощью к вам, да и впредь искать портабельные программы на этом сайте, сделанные вами, а не скачивать что попало с торрентов.
что касается вашего сообщения - ответа - "или совсем, на время работы в сборке., его отключить и выгрузить из памяти"- - я не поняла как можно отключить исполняемый файл и тем более выгрузить из памяти. т.к это никогда не делала.
tatka55
Юнга

Благодарил (а): 13 раз.
Цель регистрации: хочу повысить свой уровень знания по прошоупродюсер

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 28.11.2016, 21:57

tatka55 писал(а):вы немного неправильно поняли мое сообщение

Вы не совсем правильно поняли мой ответ. В нём нет призывов использовать только мои сборки. Я говорил о том, что пользователь должен выбирать сам. Тем, что у него работает и надо пользоваться. Вот только при возникновении каких-либо вопросов по использованию, надо обращаться к автору сборки. Если такой возможности нет, то, на мой взгляд, лучше вообще их не скачивать и не пытаться запускать. Лично меня всегда напрягало использование "кота в мешке". Вы же свой выбор сделали, скачав сборку (не зная последствий её применения) и начав ею пользоваться (дав ей доступ к своей операционной системе). Вот и вся мысль, которую я хотел донести.

tatka55 писал(а):я не поняла как можно отключить исполняемый файл и тем более выгрузить из памяти.

Вы не совсем внимательно прочли. Отключить надо не "исполняемый файл" сборки, а защитника (антивирусную программу или чем Вы пользуетесь) Вашей операционной системы, если Вы не знаете как в нём добавить нужную Вам программу или файл в исключения проверки или "доверенные" программы\файлы.
Рисунок
гвоздик
ёжик

Непрочитанное сообщениеАвтор: tatka55 » 28.11.2016, 22:51

извините за невнимательность, просто у нас уже поздняя ночь - давно пора спать, но я тороплюсь сделать презентацию, времени осталась мало и поэтому туплю. КАк добавить программу в исключения или доверенные знаю, вчера в инете посмотрела несколько уроков. Сегодня почистила систему CCleaner, удалила и песочницу и программу - завтра снова попробую установить из архива и добавить в доверенные- посмотрим что получится. Еще раз спасибо за разъяснения, единственное что хотелось уточнить - что это значит "выгрузить из памяти" - никогда не сталкивалась с таким понятием - хотелось бы узнать что эта за процедура и как она работает, или где об этом можно прочитать.
tatka55
Юнга

Благодарил (а): 13 раз.
Цель регистрации: хочу повысить свой уровень знания по прошоупродюсер

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 29.11.2016, 15:35

tatka55 писал(а):что это значит "выгрузить из памяти" - никогда не сталкивалась с таким понятием - хотелось бы узнать что эта за процедура и как она работает

При запуске любой программы или portable сборки, в памяти компьютера автоматически запускаются её работающие процессы. Закрывая программу или сборку, компьютер должен закрыть\выгрузить эти работающие процессы из памяти. Если после закрытия программы процессы остались висеть в памяти, значит программа не выгрузилась корректно и продолжает работать, что может помешать её повторному запуску и корректной работе других приложений, от неё зависящих. Посмотреть запущенные процессы и приложения в Windows 7 можно запустив "диспетчер задач Windows", одновременно нажав на клавиатуре клавиши Ctrl+Shift+Esc.
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
konel81
Рейтинг: 0.68%

гвоздик
ёжик

Непрочитанное сообщениеАвтор: ЛарисаШвец » 01.01.2017, 21:07

Гражданин Гвоздик! Простите. если пишу не в ту тему. Только зарегистрировалась у вас и еще не все поняла. У меня проблема. если можете. помогите, пожалуйста. Купила новый комп Виндовс 10. Это уродство. Был Х-пи - не было проблем. Решила на новый комп поставить новую версию прошоу 8. Все работает замечательно узко в рамках программы.Но решила подкачать себе новых переходов и стилей, так как встроенных довольно-таки мало оказалось. во-первых, на старом компе у меня осталось много стилей и переходов, но не знаю, как их перенести, так я решила из интернета взять авторских, по их разрешению. Все скачалось ,распаковалось, но в программу не встает, вылетает сообщение : КЛАСС НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. В Х-пи спрашивалось, какой программой открыть и в списке была программа ПРОШОУ ПРОДЮСЕР.Здесь этой программы в списке нет.Фото открываются нормально.Это файлы для изображений launch windows App. Я перелопатила много материала и пришла к выводу,что переходы и стили - это файлы PXT , а в виндовс 10 они просто не зарегистрированы. Нашла я статью и как их "ПРОПИСАТЬ", но это очень сложно. а главное боюсь грохнуть новый комп(такие отзывы были). это надо лезть в реестр и что-то там стирать и что-то ставить новое.очень прошу вас, посоветуйте, помогите.если можно.И можно ли как-то со старого компа перенести стили и переходы? Заранее вам благодарна.
ЛарисаШвец
Пассажир

Благодарил (а): 0 раз.
Цель регистрации: ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ПРИ РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ ПРОШОУ ПРОДЮСЕР.Нигде в ин-те не могу найти ответы на свои вопросы. Спасибо.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Artemius » 22.05.2017, 23:12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я скачал русскую версию прошоупродюсер, отсюда вопрос.. нужен ли теперь ей русификатор_..т.к вроде все на русском языке, но в заголовках разделов у меня краказябры вместо букв. Что мне делать, русифицировать или применить что-то другое для устранения этих ошибок. Виндоус у меня 10. Устанавливал программу после закачки..просто запустил. Всплыли окна предупреждающие что файл нарушен вроде, но я проигнорировал его и программа открылась. Эти примеры в виде всплывающих предупреждающих окон в общем чате под ссылками на скачивание программ - уже имеются.
Artemius
Пассажир

Благодарил (а): 0 раз.
Цель регистрации: Задать вопросы по установке программы прошоупродюсер

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 23.05.2017, 22:01

Здравствуйте,Artemius
Ответ на Ваш вопрос находится здесь.

Artemius писал(а):Эти примеры в виде всплывающих предупреждающих окон в общем чате под ссылками на скачивание программ - уже имеются.

Вот этой фразы совершенно не понял.
Рисунок
гвоздик
ёжик

Назад

Вернуться в Новости и объявления