Portable ProShow Producer 8.0

Новости и объявления, касающиеся как продуктов Photodex, так и конференции в целом. Также в этом разделе находится русификация ProShow Producer.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: mr-eleron2013@ya.ru » 30.10.2016, 13:20

Стили которые гружу я сам ...удаляются,а вот встроенные НЕТ, а как в 8_ке их удалить?
mr-eleron2013@ya.ru
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.09.2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Обучение созданию презезентаций

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 30.10.2016, 16:02

Никак :unknown:
Встроенные стили нельзя удалять.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
Михаил Б
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kel » 18.11.2016, 18:33

Добрый день. Помогите разобраться, не могу скачать программу Portable ProShow Producer 8.0, вылетает красный экран с блокировкой на вирус. виндоус 7, антивирус Avast/
Kel
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.11.2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Не получается скачать программу Photodex ProShow Producer 8.0.3645, выдает вирус

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 18.11.2016, 19:10

Kel, у меня такая же ситуация. Нажимаю "игнорировать это предупреждение" и скачиваю. Никаких вирусов там нет, все чисто. Первый раз я тоже боялась, а теперь просто не обращаю внимание. Все, что загружает Гвоздик, вызывает полное доверие.

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 2
калина, Михаил Б
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kel » 18.11.2016, 22:41

скрин.jpg
скрин.jpg (150.1 Кбайт) Просмотров: 6452
Вот такая картинка открывается и как скачать что то я не пойму

Добавлено спустя 1 час 18 минут 30 секунд:
Если все это игнорировать, то при распаковке файла идет сбой, пишет что файлы повреждены
Kel
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.11.2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Не получается скачать программу Photodex ProShow Producer 8.0.3645, выдает вирус

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 19.11.2016, 16:49

Kel
В шапке темы ссылка на Portable ProShow Producer 8.0.3648 RUS имеет такой вид: http://rgho.st/private/7xYrgSV46/0c3ab0bc9f91f1f8f0489ed8c7ae0517
А теперь сравните с тем, что показывает на снимке Ваш браузер в адресном окне. Введите нормальную ссылку.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kel » 19.11.2016, 22:12

скрин.jpg
скрин.jpg (235.4 Кбайт) Просмотров: 6416
Теперь не распаковывается. Браузер (гугол хром) блокирует, возможно поэтому ошибка вылетает. Пожалуйста научите и подскажите. Большое спасибо.
Kel
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.11.2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Не получается скачать программу Photodex ProShow Producer 8.0.3645, выдает вирус

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 19.11.2016, 23:01

Kel
Версия WinRAR у Вас какая установлена?
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kel » 20.11.2016, 17:38

WinRAR 4.20(64-разрядная)
Kel
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.11.2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Не получается скачать программу Photodex ProShow Producer 8.0.3645, выдает вирус

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 20.11.2016, 17:41

Kel писал(а):4.20(64-разрядная)

Тогда пройдите по ссылке в моём предыдущем сообщении и обновите архиватор.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: олят » 20.11.2016, 19:24

Игорь добрый вечер. Скажите, пожалуйста на виндоус 8 прошоу 8 будет работать? На компьютере прошоу еще не было.
олят
Юнга
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.03.2011
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цель регистрации: Чтоб сбылась мечта! Научиться внучатам делать подарки-слайдики

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 20.11.2016, 20:15

олят
Здравствуйте. В принципе, должна.

олят писал(а):На компьютере прошоу еще не было.

А хоть одна моя сборка, собранная в ThinApp 5.2.1 работает на Вашей машине?
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
олят
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: олят » 20.11.2016, 21:36

гвоздик писал(а):А хоть одна моя сборка, собранная в ThinApp 5.2.1 работает на Вашей машине

На этом компе не одной. Я скачала 8.0.3645. Установила. Вместо букв калякули.
олят
Юнга
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.03.2011
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цель регистрации: Чтоб сбылась мечта! Научиться внучатам делать подарки-слайдики

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 20.11.2016, 21:53

олят писал(а): 8.0.3645

А чего не 3648?
В последующих версиях исправляют ошибки предыдущих, как правило, поэтому не совсем понятен Ваш выбор.
олят писал(а):Вместо букв калякули.

Это Вам надо заглянуть в тему по русификации программы.
В ней все ответы на такие вопросы.
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
олят
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: tatka55 » 27.11.2016, 18:38

ИгорЬ, здравствуйте, пишу первое сообщение на этом сайте. Заранее извиняюсь, если сделаю что - то не так. Сегодня я скачала и установила у себя на компьютере портабельную 8 -сборку 3648 русскую. Устанавливала практически так как в видео пособие по установке портабельных программ из соответствующей темы, где вы показывали как установить программу Hyper Cam. Программа скачалась , установилась и запустилась без проблем. Я попробовала применить к файлу - встроенные стили, а затем решила добавить существующие презентации, которые я делала в стационарной 6-скаченной с другого софта( в этой 6 я работаю чуть больш 6 месяцев). но как только я добавила презентацию -программа сначала зависла, а потом просто закрылась. Я пыталась повторить загрузку презентаций, сделанных в 6 версии еще 2 раза, но каждый раз программа сначала зависала, а потом закрывалась.
чтобы было легче отвечать на мои вопросы - вот скрин http://rgho.st/6r4ZzjXVC
здесь указаны параметры моего компьютера. до того как воспользоваться вашей версией у меня до этого стояла портабельная сборка,скаченная с торрента Photodex ProShow Producer 8.0.3645 Portable by Valx- я сегодня просто удалила папку,которую она создала при нажатии на екзешник, сам скаченный файл - экзешник у меня остался - я устанавливала эту версию так - скачала с торрента файл в папку Торрент, потом там же нажала на екзешник и он создал в этой папке - папку Photodex ProShow Producer 8.0.3645 Portable by Valx. - удалила по той причине, что при каждом запуске программы, программа каждый раз сканировалась, потом запускалась, и когда я пыталась добавить файл в слайд- он тоже сначала сканировался, и только потом запускался - я этой сборкой пользовалась раза 3-4, работала только в 6. Что мне нужно сделать, чтобы нормально работать в вашей сборке.
tatka55
Юнга
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.08.2016
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цель регистрации: хочу повысить свой уровень знания по прошоупродюсер

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 28.11.2016, 11:20

tatka55
Здравствуйте.
В сборку Photodex ProShow Producer 8.0.3645 Portable by Valx существующие презентации загружались нормально?
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: tatka55 » 28.11.2016, 16:33

здравствуйте, да загружались нормально и я даже сделала в ней 2 небольших ролика
tatka55
Юнга
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.08.2016
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цель регистрации: хочу повысить свой уровень знания по прошоупродюсер

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 28.11.2016, 16:37

tatka55
Тогда не совсем понимаю, зачем Вы её удалили?
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: tatka55 » 28.11.2016, 17:22

Я по скаченной программе обратилась за помощью на сайте Proshow Producer.net, где описала свои проблемы с этой программой - вот мое сообщение -

Я Решила написать в эту тему. Дело в том что я скачала портабельную версию 8 с торрента, просто нажала на экзешник, установила и теперь не могу найти папку Песочница, или же она как - то по другому называется?
Поэтому даже не знаю где теперь искать папки Стили, Переходы. Получается, что я полный профан. Я даже не знаю, как теперь эту прогу удалить и заново установить-чувствую себя полным чайником, хотя в компьютерах и разбираюсь и как правило делаю установки и переустановки программ сама, да и другие проблемы с компом тоже пытаюсь решать сама- а тут....
поэтому Прошу у Всех, кто может помочь - найти решение моих проблем:
1. В папке Торрент куда я скачала екзешник программы - Появилась еще одна папка "Photodex ProShow 8.0.3645 Rus Portable by Valx" , - правильно ли я понимаю, что это и есть папка с установленной программой и можно мне ее просто методом копирования перенести в другое место на компьютере.
2. Если по какой - то причине мне не понравится прога - мне просто нужно удалить полностью эту папку и тем самым я удалю и саму программу?
3. в этой папке есть Подпапка Data- Local и Roaming- а в них подпапки meta и modified, я проверила полностью папку Local - со всем содержимым - там нет никаких папок со стилями и Переходами, а вот в папке roaming - modified- @APPDATA@-@APPDATACOMMON@ - @PROGRAMFILESX86@ -Photodex- Prosow- и есть подпапка Proshw Producer и в ней папки Style Transition, причем все папки пустые- тогда где находятся предустановленные стили и переходы - где мне их искать?
4. Что это за папка Песочница или как она называется - есть ли среди них она, в тех папках, которые я перечислила выше?
5.Если я буду создавать стили и переходы - то куда они потом будут сохранятся, где мне их искать?
6. При открытие программы - каждый раз идет секундное сканирование программы, это терпимо, но стоит мне начать работать и попытаться загрузить хоть какой - нибудь файл - сначала программа его сканирует - выдает заключение а потом загружает - это напрягает - Как от этой процедуры избавиться?
7. При установке программы - было написано - запретить ей доступ в интернет - а Как это делается, где и что нужно прописать?
я понимаю, что мои вопросы могут показаться глупыми или наивными - но я еще раз подчеркиваю - с портабельными программами я никогда не работала и при обращении с ними чувствую себя полным кретином.
Хотелось бы получить исчерпывающую и легко усваиваемую информацию по своим вопросам, чтобы избавиться от этого чувства.
Мне посоветовали установить вашу сборку и если возникнуть вопросы - обратиться за помощью непосредственно к вам. Действительно - когда загружаешь в слайд картинку, фото или клипарт - сначала идет сканирование этого файла- и если сканирование прошло нормально - то только потом загружает в слайд. это сильно раздражает.
tatka55
Юнга
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.08.2016
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цель регистрации: хочу повысить свой уровень знания по прошоупродюсер

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 28.11.2016, 19:05

tatka55
Дело в том, что я не знаю какие изменения в систему вносит Photodex ProShow 8.0.3645 Rus Portable by Valx, в чём она собрана, как это делалось и кто такой Valx, поэтому ничего не могу сказать ни насчёт "сканирования" чего-то, чем-то, ни насчёт запрета подключения к Интернет, ни как полностью очистить машину от её присутствия. Для того, чтобы ответить на все эти вопросы, мне нужно её найти, скачать и всё тщательно проверить, на что, как Вы понимаете, у меня совершенно нет времени, да и желания этим заниматься.

По моей сборке, могу посоветовать добавить её исполняемый файл в исключения (или "доверенные") Вашей антивирусной программы (или что там у Вас следит за безопасностью системы) или совсем, на время работы в сборке, его отключить и выгрузить из памяти. Возможно это поможет.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

НазадВперёд

Вернуться в Новости и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

x