Portable ProShow Producer 8.0

Новости и объявления, касающиеся как продуктов Photodex, так и конференции в целом. Также в этом разделе находится русификация ProShow Producer.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: tatka55 » 28.11.2016, 19:59

Спасибо за ответ.Только вы немного неправильно поняли мое сообщение, я привела его здесь полностью в том виде, как оно было опубликовано на сайте Prosow Producer.net - начиная со слов -"Я решила написать в эту тему со слов..... и заканчивалось словами"чтобы избавиться от этого чувства"- чтобы ответить на ваш вопрос - почему я не стала пользоваться той сборкой, а для себя решила удалить ту программу со своего компьютера, чтобы не искать ответы по ней и забыть о той сборке, а воспользоваться вашей сборкой - полностью разобраться с ней и работать с ней, т.к если произойдут какие - нибудь проблемы с вашей сборкой - я смогу найти ответы либо на форуме из сообщений или же обратиться за помощью к вам, да и впредь искать портабельные программы на этом сайте, сделанные вами, а не скачивать что попало с торрентов.
что касается вашего сообщения - ответа - "или совсем, на время работы в сборке., его отключить и выгрузить из памяти"- - я не поняла как можно отключить исполняемый файл и тем более выгрузить из памяти. т.к это никогда не делала.
tatka55
Юнга
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.08.2016
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цель регистрации: хочу повысить свой уровень знания по прошоупродюсер

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 28.11.2016, 21:57

tatka55 писал(а):вы немного неправильно поняли мое сообщение

Вы не совсем правильно поняли мой ответ. В нём нет призывов использовать только мои сборки. Я говорил о том, что пользователь должен выбирать сам. Тем, что у него работает и надо пользоваться. Вот только при возникновении каких-либо вопросов по использованию, надо обращаться к автору сборки. Если такой возможности нет, то, на мой взгляд, лучше вообще их не скачивать и не пытаться запускать. Лично меня всегда напрягало использование "кота в мешке". Вы же свой выбор сделали, скачав сборку (не зная последствий её применения) и начав ею пользоваться (дав ей доступ к своей операционной системе). Вот и вся мысль, которую я хотел донести.

tatka55 писал(а):я не поняла как можно отключить исполняемый файл и тем более выгрузить из памяти.

Вы не совсем внимательно прочли. Отключить надо не "исполняемый файл" сборки, а защитника (антивирусную программу или чем Вы пользуетесь) Вашей операционной системы, если Вы не знаете как в нём добавить нужную Вам программу или файл в исключения проверки или "доверенные" программы\файлы.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: tatka55 » 28.11.2016, 22:51

извините за невнимательность, просто у нас уже поздняя ночь - давно пора спать, но я тороплюсь сделать презентацию, времени осталась мало и поэтому туплю. КАк добавить программу в исключения или доверенные знаю, вчера в инете посмотрела несколько уроков. Сегодня почистила систему CCleaner, удалила и песочницу и программу - завтра снова попробую установить из архива и добавить в доверенные- посмотрим что получится. Еще раз спасибо за разъяснения, единственное что хотелось уточнить - что это значит "выгрузить из памяти" - никогда не сталкивалась с таким понятием - хотелось бы узнать что эта за процедура и как она работает, или где об этом можно прочитать.
tatka55
Юнга
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.08.2016
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цель регистрации: хочу повысить свой уровень знания по прошоупродюсер

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 29.11.2016, 15:35

tatka55 писал(а):что это значит "выгрузить из памяти" - никогда не сталкивалась с таким понятием - хотелось бы узнать что эта за процедура и как она работает

При запуске любой программы или portable сборки, в памяти компьютера автоматически запускаются её работающие процессы. Закрывая программу или сборку, компьютер должен закрыть\выгрузить эти работающие процессы из памяти. Если после закрытия программы процессы остались висеть в памяти, значит программа не выгрузилась корректно и продолжает работать, что может помешать её повторному запуску и корректной работе других приложений, от неё зависящих. Посмотреть запущенные процессы и приложения в Windows 7 можно запустив "диспетчер задач Windows", одновременно нажав на клавиатуре клавиши Ctrl+Shift+Esc.
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
konel81
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: ЛарисаШвец » 01.01.2017, 21:07

Гражданин Гвоздик! Простите. если пишу не в ту тему. Только зарегистрировалась у вас и еще не все поняла. У меня проблема. если можете. помогите, пожалуйста. Купила новый комп Виндовс 10. Это уродство. Был Х-пи - не было проблем. Решила на новый комп поставить новую версию прошоу 8. Все работает замечательно узко в рамках программы.Но решила подкачать себе новых переходов и стилей, так как встроенных довольно-таки мало оказалось. во-первых, на старом компе у меня осталось много стилей и переходов, но не знаю, как их перенести, так я решила из интернета взять авторских, по их разрешению. Все скачалось ,распаковалось, но в программу не встает, вылетает сообщение : КЛАСС НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. В Х-пи спрашивалось, какой программой открыть и в списке была программа ПРОШОУ ПРОДЮСЕР.Здесь этой программы в списке нет.Фото открываются нормально.Это файлы для изображений launch windows App. Я перелопатила много материала и пришла к выводу,что переходы и стили - это файлы PXT , а в виндовс 10 они просто не зарегистрированы. Нашла я статью и как их "ПРОПИСАТЬ", но это очень сложно. а главное боюсь грохнуть новый комп(такие отзывы были). это надо лезть в реестр и что-то там стирать и что-то ставить новое.очень прошу вас, посоветуйте, помогите.если можно.И можно ли как-то со старого компа перенести стили и переходы? Заранее вам благодарна.
ЛарисаШвец
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.01.2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ПРИ РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ ПРОШОУ ПРОДЮСЕР.Нигде в ин-те не могу найти ответы на свои вопросы. Спасибо.

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: Artemius » 22.05.2017, 23:12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я скачал русскую версию прошоупродюсер, отсюда вопрос.. нужен ли теперь ей русификатор_..т.к вроде все на русском языке, но в заголовках разделов у меня краказябры вместо букв. Что мне делать, русифицировать или применить что-то другое для устранения этих ошибок. Виндоус у меня 10. Устанавливал программу после закачки..просто запустил. Всплыли окна предупреждающие что файл нарушен вроде, но я проигнорировал его и программа открылась. Эти примеры в виде всплывающих предупреждающих окон в общем чате под ссылками на скачивание программ - уже имеются.
Artemius
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.05.2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Задать вопросы по установке программы прошоупродюсер

Re: Portable ProShow Producer 8.0

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 23.05.2017, 22:01

Здравствуйте,Artemius
Ответ на Ваш вопрос находится здесь.


Artemius писал(а):Эти примеры в виде всплывающих предупреждающих окон в общем чате под ссылками на скачивание программ - уже имеются.

Вот этой фразы совершенно не понял.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Назад

Вернуться в Новости и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

x