Беда с этим Уoutube!

Новости и объявления, касающиеся как продуктов Photodex, так и конференции в целом. Также в этом разделе находится русификация ProShow Producer.

Беда с этим Уoutube!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 16.01.2020, 19:07

Сегодня наткнулась на то, что у меня, на всех моих детских работах, отключили комментарии.
Ох я и разозлилась!!! Это я-то, спокойный, практически, не пробиваемый человек!
У них вся страна гей на гее и геем погоняет!
Двум мужикам можно взять на воспитание ребёнка, как будто у них семья.
А на нормальные, детские фильмы блокируют комментарии. Это ли не дикость?
Люди выкладывают видео со своими детьми и внуками. В них дети читают стихи, танцуют, песни поют и т.д.
Они гордятся этими детьми, хотят показать их достижения, талант, получить одобрение, а им, в ответ, бац, и поотключали обсуждение.

Я не понимаю, что такого плохого в тех мультиках, которые я делала?
И потом, оставить видео, но отключить обсуждение... мне совсем не понятно. Где логика, где разум? :unknown: :scratch:
Теперь придётся забросить детские работы. Иначе их, просто, делать будет не интересно. Отклика никакого, как в пустоту.
Даже и знать не будешь, а интересно ли это кому - нибудь.
Ведь как было-то... ты сделаешь, тебе напишут что - то приятное и, сразу, хочется горы свернуть.
А теперь какие горы? Даже выкладывать на этот Ютьюб смысла не будет. Время только зря терять.
Может я слишком категорична, но я и правда не понимаю смысла такого шага. :unknown: :scratch: :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Беда с этим Уoutube!

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 17.01.2020, 09:36

Лена, они, вроде бы, внесли какие-то изменения в пользовательское соглашение. Приходило письмо, что ролики, предназначенные для детской аудитории, нужно помечать, как для детей в настройках выкладки. Попробуй. Может проблема и уйдёт. Я сильно не вчитывался, но в настройках или в соглашении можно посмотреть.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Беда с этим Уoutube!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 17.01.2020, 11:27

Игорь, я внимательно читала и всё сделала, как они велели.
Да что говорить про меня, они, оказывается, даже "Союзмультфильм" поотключали.
А что уж говорить про нас, простых обывателей.
Да ну их. Всё настроение что - то делать отшибли. А я только раздухарилась. Нашла интересные отрисовки и наборчики. :pardon: :yes:
Ну и ладно, жизнь-то на этом не закончилась. Найду ещё что - то интересненькое на замену.
А может, как обычно, перепыхчу и... Не знаю. Время покажет. :pardon:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Беда с этим Уoutube!

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 18.01.2020, 16:02

cvejiiveter писал(а):Может я слишком категорична, но я и правда не понимаю смысла такого шага.

Да, Лена, нам многого не понять.. У меня тоже на многих роликах отключили комментарии, хотя мои ролики
уж совсем на детские не тянут. :scratch: Но нам остается только возмущаться, возможно, со временем, все устаканится,
будем надеяться на лучшее. :yes:
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 772
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4764 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer


Вернуться в Новости и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

x