Русификация ProShow Producer и проблемы русификации

Новости и объявления, касающиеся как продуктов Photodex, так и конференции в целом. Также в этом разделе находится русификация ProShow Producer.

Непрочитанное сообщениеАвтор: vasilina » 20.06.2010, 19:39

гвоздик писал(а):гвоздик

а как отключить контроль учетных записей.. сори :blush:
vasilina
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.06.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Разобраться наконец с этой замечательной программой и сделать ребенку слайдшоу:)

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 20.06.2010, 19:56

vasilina
Центр управления - система и безопасность - Центр поддержки - изменение параметров контроля учетных записей - опустить ползунок в самый низ.
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
vasilina
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: vasilina » 20.06.2010, 20:14

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :girl_claping:
vasilina
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.06.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Разобраться наконец с этой замечательной программой и сделать ребенку слайдшоу:)

Непрочитанное сообщениеАвтор: zim » 22.08.2010, 03:51

А я этот proshow.phd так и не нашёл
zim
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Хочу изучить программу

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 22.08.2010, 07:46

viewtopic.php?f=47&t=883
Здесь искали этот файл на 64-разрядной Windows 7.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: tungus » 29.08.2010, 11:12

Народ, просьба: что-то я туплю - ссылки на исправление кракозябр есть, а на сам русик никак не найду. "Нажим" на название в шапке сбрасывает на эту же страницу.
tungus
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.03.2010
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Изучить программу proshow

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 29.08.2010, 18:31

tungus
В шапке в таблоиде "Вложения", русики для последних восьми версий.
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет

За это сообщение автора Xamat поблагодарил:
tungus
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.

настройки для копирования

Непрочитанное сообщениеАвтор: ЕЛЕНА 34 » 12.09.2010, 18:07

Доброго времени
А можно ли русифицировать вот это : параметры слайда-слой-по слою правой кнопкой-копировать настройки-в появившемся окне копирование настроек-настройки для копирования

Рисунок
ЕЛЕНА 34
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: нужен совет

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 13.09.2010, 21:54

На сегодняшний день эти строки практически невозможно перевести.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Елена1 » 17.09.2010, 02:40

Kastaneda писал(а):Для русификации программы в Windows Vista необходимо временно...

А что необходимо для скачивания русификатора? Я уже два дня мучаюсь и не могу скачать русификатор для ProShow Producer 4.1.2737. Пробую со всех ссылок и никак. То пишет что файл удалён или перенесён, то ещё что то. Может это зависит от антивируса.Потому что очень часто выбрасывает окно с обнаружением вируса при скачивании на вашем сайте. Я думаю что этого не может быть. Просто НОРТОН очень привередливый. Но если его отключить при скачивании с интернета то что будет? Как мне быть? Программа установилась нормально, без проблем, а вот русификатор где взять? Без него я не смогу пользоваться программой. Я на прочь не знаю языка и для изучения понадобится уйма времени. Заранее благодарю за ответ!!! Надеюсь что эту проблему можно рушить
Елена1
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.06.2010
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: общение

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 17.09.2010, 08:31

Елена1 писал(а):А что необходимо для скачивания русификатора?

Проблема при скачивании может быть по причине ехе расширения у русификаторов,
настроек браузера или антивируса... попробуйте скачать полный пакет по этой ссылке.
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Что делать, когда вместо русских букв появляются символы?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 20.09.2010, 10:40

Здравствуйте!
У меня следующая проблема: в программе ProShow Producer вместо русских букв я вижу символы, т.е. я не вижу надписей "Слои", " Эффекты" и прочее.
Плюс ко всему (я думаю это как то связано), когда вставляю текст( копирую его из .txt, Word'a нет на компе, как и админских прав, чтобы его установить) вместо текста у меня стоят "?????????? ??? ????? ?? ????".

Вот в этом и проблема: мне нужно очень много текста вставлять. И перепечатывать его нет времени и желания. Помогите мне пожалуйста! Заранее благодарна всем ответившим, и всем всего доброго!
p.s. Извените, если такая тема уже была, я когда то ее находила, но теперь не могу.
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 20.09.2010, 13:01

Sannita писал(а):я не вижу надписей "Слои", " Эффекты" и прочее

Для исправления этой проблемы примените файл реестра для вашей операционной системы: viewtopic.php?f=20&t=72 (в той теме в первом сообщении всё написано).

Sannita писал(а):вместо текста у меня стоят "?????????? ??? ????? ?? ????

А здесь ещё проще: в программе, в которой вы копируете текст, перед копированием текста переключите раскладку клавиатуры на русский язык. После этого в ProShow Producer вставляется нормальный русский текст. Звучит шокирующе и неправдоподобно, но мне этот метод помогает на 100%.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 2
Sannita, SHAH
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 20.09.2010, 21:17

Kastaneda писал(а):А здесь ещё проще: в программе, в которой вы копируете текст, перед копированием текста переключите раскладку клавиатуры на русский язык. После этого в ProShow Producer вставляется нормальный русский текст. Звучит шокирующе и неправдоподобно, но мне этот метод помогает на 100%.



СПАСИБО! СПАСИБО! И ЕЩЕ ТЫСЯЧУ Спасибо!!!!! Это же вообще отсутствие логики, но оказалось - это правда! Я бы ни за что не догадалась! Вы спасли меня и моё время! Спасибо за этот сайт. :give_rose: :smile2: :happy:
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Непрочитанное сообщениеАвтор: aniuta » 26.09.2010, 23:47

здравствуйте,все прочла по интересующиму меня вопросу,но ответ не нашла.У меня ноутбук,стояла на нем виста,теперь переделали под win7,установила proshow producer4.1.2712,когда пыталась руссифицировать через внесение изменений в реестр,появилась записьДОБАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕПРЕДНОМЕРЕННОМУ ИЗМЕНЕНИЮ ИЛИ УДАЛЕНИЮ ЗНАЧЕНИЙ И НЕПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЕ КОМПОНЕНТОВ.ЕСЛИ СВЕДЕНИЯ,УКАЗЫВАЕТ НА ФАЙЛ РЕЕСТРА,ПОЛУЧЕННЫ ИЗ НЕДОСТВЕРНОГО ИСТОЧНИКА,НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ ИХ В РЕЕСТР.КОНЕЧНО СПРОСИЛ ПРОДОЛЖИТЬ,СКАЗАЛА ДА.Кракозябры остались,но после перезагрузки и у меня слетел win7.вот снова пытаюсь руссифицировать,пишет тоже самое,но теперь я не соглашаюсь,понятно что опять слетит.что делать?в компьютерных делах я лузер :smile2:
aniuta
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: хочу получить консультацию

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 27.09.2010, 00:01

aniuta писал(а):установила proshow producer4.1.2712

Версия устаревшая, было уже два обновления 4.1.2737 и актуальная на сегодня - 4.5.2929.
aniuta писал(а):появилась запись...

Стандартное предупреждение перед внесением изменений в реестр.
aniuta писал(а):теперь я не соглашаюсь,понятно что опять слетит.что делать?

Для начала - определитесь с необходимой Вам версией ProShow Producer.
Есть-ли смысл оставаться на старой, не совсем стабильной версии - "продержалась"
всего лишь несколько недель. Потом можно будет продолжить с рекомендациями.
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 27.09.2010, 00:09

aniuta писал(а):но теперь я не соглашаюсь,понятно что опять слетит

Не надо пугать людей. Уже миллиарды людей применили применили этот файл, и ни у кого в результате винда не слетела. Винда не может слететь из-за внесения изменений с данного файла, поскольку они незначительны и абсолютно не затрагивают стандартные значения реестра.

aniuta писал(а):у меня слетел win7

Про F8 и загрузку последней удачной конфигурации знаете?
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: aniuta » 27.09.2010, 00:28

Kastaneda писал(а):Не надо пугать людей. Уже миллиарды людей применили применили этот файл, и ни у кого в результате винда не слетела. Винда не может слететь из-за внесения изменений с данного файла, поскольку они незначительны и абсолютно не затрагивают стандартные значения реестра.

спасибо за ответы,я никого и не хочу пугать,просто описала что произошло,просто переустановить сама не смогу,не хочется чтобы снова это произошло :cray: .а больше ничего не меняла,поэтому сделала такой вывод.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Kastaneda писал(а):Про F8 и загрузку последней удачной конфигурации знаете?

нет,буду очень признательна если расскажете. :smile2:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
stranger2156 писал(а):Для начала - определитесь с необходимой Вам версией ProShow Producer. Есть-ли смысл оставаться на старой, не совсем стабильной версии - "продержалась" всего лишь несколько недель. Потом можно будет продолжить с рекомендациями.

спасибо за разъяснение,конечно установлю новую.
aniuta
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: хочу получить консультацию

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 27.09.2010, 00:57

aniuta писал(а):нет,буду очень признательна если расскажете

Если при включении компьютера нажимать клавишу F8, то винда выведет специальное меню с вариантами загрузки. В числе вариантов есть вариант «Последняя удачная конфигурация». Винда при каждом удачном запуске создаёт снимок своих важных областей, необходимых для успешного запуска. Поэтому выбор данного варианта загрузки поможет загрузиться, если винда не грузится в обычном режиме.

aniuta писал(а):не хочется чтобы снова это произошло

Это произошло не из-за файла FontSubstitutes7. Видимо у вас были какие-то другие проблемы.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: aniuta » 27.09.2010, 20:09

Kastaneda писал(а):Это произошло не из-за файла FontSubstitutes7. Видимо у вас были какие-то другие проблемы.

Спасибо огромное за все разъяснения и советы :smile2: ,видимо у меня и правда были какие-то другие проблемы :blush: ,принушу свои извинения :pardon: :da: !Теперь все установилось,работает и работает на русском :give_heart: :good: :happy: !!!!!!!Спасибо,спасибо и еще раз спасибо :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aniuta
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: хочу получить консультацию

НазадВперёд

Вернуться в Новости и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

x