Русификация ProShow Producer и проблемы русификации

Новости и объявления, касающиеся как продуктов Photodex, так и конференции в целом. Также в этом разделе находится русификация ProShow Producer.

Вопрос

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 08.06.2010, 21:44

Подскажите, пожалуйста, запускаю программу русификации для 4.1.2737, нажимаю обновить, пишет: "Обновление выполнено, но по крайней мере один файл был пропущен. см. инф. в файле протоколе" Нажимаю ОК и дальше на фоне блокнота :" Не удается найти файл: С/programfiles/ fhotodex/proshowproduser/patchWise.log" В результате прога на анг. Что можно сделать?
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: ghbrjkmobr » 08.06.2010, 22:16

Гость.Прочтите... внимательно.Про антивирус...особенно. :smile2:
ghbrjkmobr
Старший матрос
 
Сообщения: 83
Регистрация: 14.12.2009
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Цель регистрации: Тяга к новым знаниям…

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 09.06.2010, 08:47

Читала все и не раз, антивирус отключала, в учетных записях защиту снимала, может с последовательностью что-то не то? Так делала: включаю комп, отключаю интивирус и в учетной записи, загружаю русификатор. Я просто совсем лузер :blush:
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: ghbrjkmobr » 09.06.2010, 10:05

Гость.
1.Совпадают ли у вас номера версий программы и русификатора ?
2.Какая у вас операционная система(на всякий случАй) ?
3.Закрываете ли вы программу перед русификацией ?
Это...для начала...
ghbrjkmobr
Старший матрос
 
Сообщения: 83
Регистрация: 14.12.2009
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Цель регистрации: Тяга к новым знаниям…

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 09.06.2010, 10:09

1. Совпадают.
2. XP
3. Закрываю
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 09.06.2010, 10:13

Мне еще не понятно почему нет такой папки в программе patchWise.log, я тут смотрю, что у всех есть и я так поняла, что именно в ней видно что русифицируется, а что нет, правильно?
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: ghbrjkmobr » 09.06.2010, 10:45

Гость писал(а):нет такой папки в программе patchWise.log

...после русификации этот файл,а не папка и у вас появится...
Странно,что не русифицируется...перегрузитесь и попробуйте еще разок,без спешки...довесок к действиям:
попробуйте запустить русик под администратором...хотя,ежели у вас "хрюша"(?),но попробуйте...
ghbrjkmobr
Старший матрос
 
Сообщения: 83
Регистрация: 14.12.2009
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Цель регистрации: Тяга к новым знаниям…

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 09.06.2010, 14:08

Отключила контроль учетных записей и антивирус, после этого перезагрузилась, запустила русификатор и все получилось, прогу открыла, все на русском, никаких иероглифов, обрадовалась :smile2: Включила антивирус и контроль учетных записей и перезагрузилась (просит перезагрузить, когда контроль вкл/откл), запускаю прогу, а там опять все на англ :cray:
Что делать? Попробывала антивирус отключить, не помогает.
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: ghbrjkmobr » 09.06.2010, 14:28

Гость писал(а):Отключила контроль учетных записей

Зачем?У вас же "хрюша"... :smile2: Откуда запускали прогу...с рабочего стола или из папки с установленной прогой ?
Давайте так,сделайте все то же самое...без отключения учетных записей ...после русификации запуститесь из папки...отпишитесь...
ghbrjkmobr
Старший матрос
 
Сообщения: 83
Регистрация: 14.12.2009
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Цель регистрации: Тяга к новым знаниям…

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 09.06.2010, 16:46

Выключила антивирус, перезагрузилась, запустила русификатор, опять написано: ""Обновление выполнено, но по крайней мере один файл был пропущен. см. инф. в файле протоколе", потом вышел протокол, там так:
capstyles.def -> OK. Файл обновлен.
gradients.def -> OK. Файл обновлен.
menusAbstract1.thm -> OK. Файл обновлен.
menusAbstract1z.thm -> OK. Файл обновлен.
menusAbstract2.thm -> OK. Файл обновлен.
menusAbstract2z.thm -> OK. Файл обновлен.
menusAbstract4.thm -> OK. Файл обновлен.
menusAbstract4z.thm -> OK. Файл обновлен. и т.д.
запустила прогу из папки, все на англ.
Чел-к, котор. устанавливал операц. сис-му говорит, что у меня XP, а при загрузке пишет, что Виста Хоум, я так поняла, что только оболочка висты или как то так.
Как теперь быть?
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: ghbrjkmobr » 09.06.2010, 17:25

Гость писал(а):Как теперь быть?

Гость писал(а): что у меня XP, а при загрузке пишет, что Виста Хоум

...посмотрите:клик правой кнопкой по значку "Мой компьютер"-Свойства.Становится весело... :smile2:
ghbrjkmobr
Старший матрос
 
Сообщения: 83
Регистрация: 14.12.2009
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Цель регистрации: Тяга к новым знаниям…

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 09.06.2010, 19:31

в свойствах виста, я же говорила, что лузер, просто мне так не лузеры сказали :smile2:
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: ghbrjkmobr » 09.06.2010, 22:23

...простите,был занят...
Гость писал(а):в свойствах виста,

...тогда значит по второму кругу...установка по Vist-e:
Kastaneda писал(а):Для русификации программы в Windows Vista необходимо временно (для тех, кому не нравится забота системы о вашей безопасности, можно навсегда) отключить контроль учётных записей (UAC). Это делается следующим образом: открываем панель управления, затем Учётные записи пользователей. Здесь щёлкаем по «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера» и удаляем галочку перед опцией «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера».
У кого стоит антивирусная программа Касперского, на время русификации временно приостановите защиту. Не забудьте включить её после русификации программы.

...единственное,почему у вас после перезагрузки снова аглицкий...не понятно.Может обладатели оной системы подскажут, не пользую...
Вообще,по мне...все бы удалил и попробовал установить все заново...имхо.Боюсь советовать это делать,сами понимаете... :smile2: Прочтите,здесь...оцените свои силы.Не расстраивайтесь,может "спецы" по Vista откликнутся ?????? Прорвем-СИ... :give_rose:
P.S.Может все дело в этом и у вас просто нет прав на изменения ???Гуру по Vista поправят...ежели что,не спешите...

Администраторов в Висте два: один обладает админскими полномочиями при создании соответствующей учетки, но права у него при этом ограничены, в то время как тотальный контроль над системой осуществляет скрытая учетная запись администратора.

Как включить учетную запись Администратора в Windows Vista?

Чтобы включить учетную запись Администратора в Windows Vista, запускаем командную строку повышенного уровня, набрав cmd в поле поиска в меню Start (Пуск), щелкнув на иконке командной строки, которая появится в верхней части меню Start (Пуск) правой кнопкой мыши, а затем выбрав пункт Run as administrator (Запуск от имени администратора) – или используя ярлык, созданный в предыдущей настройке.

Затем, вводим такую команду и нажимаем Enter (Ввод):

net user administrator /active:yes

С этого момента учетная запись Администратора будет доступна для выбора на экране Приветствия наряду с другими созданными учетными записями. Используйте ее, как и любую другую учетную запись. Будьте осторожны, так как она еще не имеет пароля, так что установить его будет не лишним.

Если возникнет необходимость отключить эту учетную запись Администратора и сделать ее скрытой, введите эту команду в командной строке повышенного уровня и нажмите Enter (Ввод):

net user administrator /active:no

Cтоит добавить,что в русских версиях Висты соответственно и админ русский,т.е. в командной строке надо набирать:
net user Администратор /active:yes
ghbrjkmobr
Старший матрос
 
Сообщения: 83
Регистрация: 14.12.2009
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Цель регистрации: Тяга к новым знаниям…

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 09.06.2010, 23:53

Гость писал(а):Отключила контроль учетных записей и антивирус, после этого перезагрузилась, запустила русификатор и все получилось,

Если так, то, ессно, Виста. И в "Свойствах" подтверждает.
Непонятно, куда и под каким пользователем вы установили программу, но лучше действительно, всё снести и установить по-новой.
Ставьте из-под учётной записи "Администратор", на время установки и русификации отключите антивирус.Порядок установки: программа, серийный номер, русификатор программы, регфайл для исправления "кракозябров"(отсюда),стили, русификаторы стилей. Перезагрузка. Открываем папку C:ProgramFiles>Photodex>ProShow Producer, правый клик на значке программы>создать ярлык>переместить ярлык на рабочий стол,закрываем и запускаем со стола.
Если после включения антивируса будет глючить, внести программу в список исключений антивируса.
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 10.06.2010, 10:51

Удалила прогу через панель управления через удаление программ, вроде бы удалилось, другими способами мне было не понятно, сделала так :smile2: У меня всего 2 учетные записи: гость и админ, захожу всегда от админ. Все сделала по совету Xamat. Все установилось, все работало на русском, но как только включила контроль учетных записей и перезагрузилось, все опять на англ. :shout: Если не включать контроль, (объяните для лузера, пожалуйста) чем это грозит. Или посоветуйте, как быть.
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: ghbrjkmobr » 10.06.2010, 12:24

Отключение функции UAC.

UAC (User Account Control) — это функция контроля прав пользователя, ориентированная на неподготовленного или среднего пользователя, который действительно нуждается в определенной подстраховке от разного рода необдуманных действий. Что касается опытного пользователя, то данная функция его скорее раздражает, чем помогает. Да и постоянное подтверждение исполнения команд, которое приходится осуществлять при активированной функции UAC, в какой-то мере снижает общую производительность работы за ПК. А потому мы первым делом рекомендуем отключить эту назойливую функцию.
...думайте сами,нужно ли вам это...

Далее.Просто...для расширения кругозора:
Настройка Windows Vista.

P.S.Значит под скрытой учетной записью у вас кто-то другой...имхо. :smile2:
ghbrjkmobr
Старший матрос
 
Сообщения: 83
Регистрация: 14.12.2009
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Цель регистрации: Тяга к новым знаниям…

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 10.06.2010, 20:52

Отключила контроль учетных записей, думаю ничего страшного не произойдет, сделаю презентацию и включу, всем большое спасибо за помощь :girl_claping:
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 12.06.2010, 18:14

я просто запустил русификатор от имени админа, все заработало! (у меня Win7)
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: vasilina » 20.06.2010, 18:57

Не могу руссифицировать, какую версию только не ставила, все без толку. Отчитываюсь: Стоит Win 7, версия PS 4.1.2737. Устанавливаю прогу, перезагружаюсь, отключаю Касперкого, руссифицируюсь, вношу изменения в реестр для Win7, перезагружаю. В итоге открываю программу, а там имена папок на русском все как положено, а сама программа на английском, меню и т.д. Что делать? Помогите пжл... :cray:
vasilina
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.06.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Разобраться наконец с этой замечательной программой и сделать ребенку слайдшоу:)

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 20.06.2010, 19:05

vasilina
Полностью удалите предыдущую установку через "установка и удаление программ", установите заново, отключите на время контроль учетных записей и запустите русификатор от имени администратора (ПКМ на файле русификатора и в выпадающем меню выбрать "запуск от имени администратора").
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

НазадВперёд

Вернуться в Новости и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

x