Обращение администрации к участникам конференции

Обсуждаем сайт и конференцию, а также высказываем пожелания и критику.

Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 06.01.2011, 14:04

Дорогие друзья!

События последних недель и даже месяцев, вобравшие в себя весь клубок нерешённых проблем, противоречий и непониманий, побудили администрацию конференции «ProShow Producer» к открытому обращению ко всем участникам для оценки нашего прошлого и настоящего, а также с целью доведения до сведения стратегии в будущем.

Сначала давайте ответим себе на простые вопросы: должны ли мы, и правильно ли и дальше тащить в наше будущее нынешний прочно устоявшийся творческий застой на конференции, хроническое копирование и подражание стилям работ более-менее авторитетных мастеров, а также наши застарелые привычки — полагаться в решении своих проблем на кого угодно, но только не на себя? И есть ли у нас, перегруженных такими ношами, собственное завтра?

Мы, нынешние энтузиасты ProShow, получили неплохое наследство, открытое и заработанное усилиями наших ярчайших предшественников. Благодаря им, сейчас мы располагаем неплохими печатными и мультимедийными руководствами, помогающими новичкам в первоначальном освоении программы, солидным опытом именитых «продюсеров» и впечатляющим количеством примеров демонстраций своих работ от самых разных пользователей.

Как мы распорядимся этим наследством? Как приумножим и усовершенствуем его? Какой будет конференция для будущих пользователей? Каким будет её место среди многочисленных аналогичных конференций? Что нужно сделать, чтобы творческий и технический уровень всех пользователей неуклонно повышался, а не оставался на прежнем уровне, и, тем более, не деградировал? Все эти вопросы остаются приоритетными.

В настоящее время наблюдается наплыв презентаций довольного низкого качества от новичков. Конечно, с одной стороны это очень хорошо, что новички, не откладывая дело в долгий ящик, сразу же пытаются создать что-то своё. Но с другой стороны настораживает тот факт, что вторые и третьи работы недалеко уходят от первой как по качеству, так и по стилю. Народ всё больше использует готовые стили и подражает другим работам примерно такого же качества, считая их чуть ли не эталоном совершенства. То есть просматривается какая-то поверхностность в исполнении и слепое подражание «авторитетам» и стилям. Подражание является эффективным методом обучения на первых порах, особенно, если есть чему и кому подражать. Но пройдя первый этап, необходимо задумываться о дальнейшем самостоятельном росте и поиске собственного индивидуального подхода к самовыражению, ориентируясь на уровень и качество образцовых работ в «Золотом фонде».

Популяризация конференции, с самого начала её создания, шла, в общем-то, по намеченному основателями руслу. До тех пор, пока на повестку дня не встал вопрос о наличии на конференции двух, независимых друг от друга, взглядов на происходящие вокруг события. Не вдаваясь в подробности, можно сейчас уже с уверенностью сказать, что уход с конференции достойных представителей в конце августа начале сентября 2009 года (в частности Nolana, чуть позже — Presario и VadiS) произошёл из-за отсутствия атмосферы доверия, открытости и понимания — как со стороны участников конференции, так и со стороны администрации.

По этой причине многими делались ошибочные выводы и совершались, соответственно, ошибочные действия (тот же уход упомянутых выше людей или поддержка Капитана Немо со стороны stranger2156). Более того, такая атмосфера в дальнейшем способствовала многим негативным проявлениям и являлась благоприятной средой для всякого рода недоразумений, противостояний и провокаций, вплоть до конца ушедшего уже года (неоднократные скандалы вокруг имени JazzArt, с «привлечением» к ним малоизвестных форуму людей).

Необходимость перемен и решительных действий диктовалась самим фактом будущего для конференции. Новый 2011 год и стал тем началом, которое, по нашему убеждению, и должно это будущее нам обеспечить. Такое будущее, в котором нет места недоверию, недопониманию, замкнутости и интригам.

Теперь немного о планах, призванных обеспечить прогресс и стабильность в завтрашнем дне. Приоритетными задачами конференции по-прежнему остаются:

  • Популяризация программы ProShow Producer в русскоязычной среде.
  • Пополнение справочного и обучающего материалов.
  • Создание и хранение образцовых работ и уроков для повышения общего уровня конференции.
  • Безусловная поддержка людей творческих, желающих совершенствоваться и нестандартно мыслить.
  • Поддержание на конференции атмосферы открытости, доверия и взаимоуважения.
Для решения этих задач создана инициативная группа единомышленников, которая будет опираться в первую очередь на общие интересы конференции и её участников. Эта группа в своих действиях будет руководствоваться в соответствии с поставленными выше задачами. В случае несогласия с действиями модераторов для решения возникших затруднений любой участник может напрямую обратиться к администрации, не прибегая к публичным спорам и выяснению отношений с модератором (что является недопустимым и будет самым строгим образом пресекаться).

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 2
nysha101067, viTa388
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 06.01.2011, 15:58

Считаю необходимым дополнительно прокомментировать некоторые выводы и заключения
обращения, в составлении которого принимал активное участие.
Некоторые форумчане с иронией именуют меня "батькой", кто-то с уважением называет "вершителем
судеб" или "мэтром", возможно в умах людей найдутся и другие сравнения, как положительного,
так и отрицательного характера. Спорить не буду, но причину такого широкого диапазона "крещения"
вижу в своей позиции НЕстороннего наблюдателя в нашем доме и во вложенных усилиях, как по
популяризации ProShow Producer, так и нашей конференции. Этот дом мне дорог и каким он будет
завтра - далеко для меня не безразлично.
В обращении упоминаются конкретные люди, очень хорошо знаком со всеми (за исключением Vadis).
Был сам не раз близок к тому, чтобы последовать примеру Nolana и оставить конференцию. Возможно,
так-бы и случилось, если-бы мои отношения с администрацией не изменились.
Kastaneda и ваш покорный слуга, жили на конференции в "параллельных мирах". Я не знал, что-же
на самом деле в "уме отца-основателя", он, в свою очередь - был немного "далёк от народа".
К счастью, нам хватило ума и сообразительности, чтобы сверить свои позиции и прийти к правильным,
в первую очередь для самой конференции, выводам, которые вкратце изложены в обращении.
В чём нам помогла открытая и доверительная позиция, а так-же "его Величество случай" - в лице Sannita.
Убеждён, что если-бы в своё время между Nolana и Kastaneda произошла-бы такая-же
"сверка часов", то её ухода и многих, последовавших за ним, печальных событий просто-бы не было.
Но, к сожалению, история не знает сослагательного наклонения.
О роли нашего "капитана немо". В, казалось-бы, малосвязанных событиях - уходе Nolana и не раз
возможного, но не состоявшегося, моего ухода. Его роль самая прямая, но для большинства форумчан
остаётся непонятной. Этому человеку "здоровая" конференция просто не нужна, в чём я окончательно
убедился совсем недавно (опять-же - к сожалению). Он "присасывается" к лидеру, как пиявка, но пъёт
не заражённую кровь, а здоровую ("стравливая" ловкими манипуляциями лидера с администрацией и
оставаясь при этом в тени, как "поборник справедливости для всех"). Моё "расположение" к себе он
получил в память об уважаемом мною человеке (Nolana), которая, в свою очередь, "изучила" его не
"до конца" и всегда была уверена в его доброте и порядочности (развеяв на какое-то время мои сомнения
на этот счёт, когда я высказал ей своё мнение относительно немо, вскоре после её ухода с конференции).
Не хочу "вешать на него всех собак", но "плохое и хорошее" внутри немо в очень сильном противоречии
со здравым смыслом и логикой поступков.
За JazzArt - в двух словах. Почти год моей жизни был потрачен на бесконечную борьбу и противостояние
с незаурядной представительницей "шоу", использовавшей нашу площадку в целях, далеко не
совпадающих с целями конференции и ведшие к значительной деградации последней.
Надеюсь вскоре вернуться к тому, чем мне в первую очередь хотелось-бы заниматься - творчеству,
поиску новых решений в ProShow Producer, поддержке новичков и всех желающих развиваться в изучении программы,
оставив ношу "поддержания порядка" на форуме - модераторам.
Но ни у кого не должно быть сомнений, что в случае необходимости "спасения конференции" - буду всегда рядом.

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарил:
nysha101067
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: sharovanadya » 06.01.2011, 20:01

Я вот хочу например поделиться стилями ,и не знаю как это вы делаете бесплатно.И хочу что бы все делились ими ведь в них так всё хорошо видно что и как сделано и уроков не надо.И их менять можно при желании.Я не против что бы мои стили меняли ,это не смертельно,но и одинаковых не хочется видеть.Хочется разнообразия,но как этого добиться не знаю.Многие стили что здесь предложены я потом видела на иностранных сайтах.Это не страшно но не зажимайтесь и делитесь ,я вот рада бы делиться да вот не додумаюсь как сюда грузить :kol-wink: :mocking: могу файл в мой мир и ссылку сюда но этот файл долго не держится.

За это сообщение автора sharovanadya поблагодарил:
viTa388
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
sharovanadya
Старший матрос
 
Сообщения: 79
Регистрация: 30.08.2010
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Цель регистрации: меняться опытом работы в продюсере

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 06.01.2011, 20:17

sharovanadya писал(а):И хочу что бы все делились ими ведь в них так всё хорошо видно что и как сделано и уроков не надо.

sharovanadya, Вы уже все стили изучили, что выставлены от наших форумчан?
Не думаю, что кто-то "зажимается", но можно понять и людей, которые хотят иметь
"неповторимый почерк" и собственную индивидуальность в работах. К тому-же, "родных"
фотодексовских стилей плюс из разных пакетов и бонусов - на форуме уже более тысячи.
Непочатый край для изучения и самосовершенствования, уверяю Вас. После которого
у Вас может и вовсе отпасть "нужда в стилях", т.к. будете творить их по мере создания
презентации внутри неё-же самой. Например, лично я - стандартными стилями пользуюсь
уже очень редко, т.к. они не всегда подходят и вписываются в создаваемые сюжеты и не
дают работам индивидуальный облик.
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: sasha-tat » 06.01.2011, 21:45

Добрый вечер! Внимательно прочитал обращения наших метров и не могу промолчать.Я пришел на форум не с самого начала и не могу себя считать старожилом. Но все-таки через мой "мозг" прошло основное количество всяческих писем и письмишек.И я,как человек,не лишенный разума,не могу не вмешаться.Было всякого много,как и надо ожидать при большом скоплении людей.Улеглось или не улеглось,покажет время,кто был прав,кто виноват,опять же рассудит время!Я очень рад,что трезвый расчет и здравый смысл возобладал и,в принципе,ничем не виноватая программа опять на первом месте,в отличии от людских амбиций!
Аватара пользователя
sasha-tat
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 178
Регистрация: 25.05.2009
Откуда: Украина,Донецкая обл.г.Краматорск
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Цель регистрации: Хочу общаться с единомышленниками

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: piton2 » 06.01.2011, 22:07

Ну, если все так запущено с работами неофитов, то давайте сделаем ветку Песочница куда первоначально складываются все работы. А там уже будет видно по откликам, количеству тех.замечаний и прочая переносить ли ее в раздел ... Опаньки! Умная мысля приходит по ходу "пьесы". Итак, предлагается следующая структура ветки примеры презентаций: во-первых убрать слово Примеры (точнее оставить только для работ золотого фонда), во-вторых организовать примерно так:Высшая лига-Первый дивизион-Песочница ("Лягушатник" :mocking: - в смысле обиходного названия детского "отделения" бассейна - буду главным старшим "головастиком" :rofl: ) .
Ну и еще. Во-избежание очередных холиваров при обсуждении работ по возможности оставаться только в рамках техники исполнения... хотя... на том же весьма известном ресурсе как фото ру существует так называемый ХудСовет который и выносит вердикт по "творческой "составляющей работ - выбирая каждые 3 дня лучшие работы. Да вот тока кто же на свою шею такое ярмо повесит . :kol-wink: :nea:
ЗЫ. Перечитал, не-а не прокатит это все ибо даже у великих были откровенно проходные вещи , а кто будет заниматься сортировкой ? - правильно: никто не будет, оно кому надо - в свой огород все тухлые помидоры собирать ( и на удобрения то не пустишь :crazy: )? Но переписывать или молчать - не буду из вредности. :blum1:
Рисунок
"Каждый выбирает по себе..."(с)
Аватара пользователя
piton2
Вечнозелёный воблер
 
Сообщения: 380
Регистрация: 11.04.2009
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом по работе в ProShow Producer. Получение знаний. Общение.

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 06.01.2011, 22:20

piton2 писал(а):Да вот тока кто же на свою шею такое ярмо повесит .

Ага, была-бы шея, а ярмо найдётся. Вот на тебя его и повесим, сеятелей много - жнецов не хватает. :biggrin:
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bardeleben » 06.01.2011, 22:28

А чем не устраивают существующие Примеры презентаций? Их в конце концов не так уж и много, чтобы рассовывать по разным ящикам. Золотой фонд нужен, вопрос решенный, а остальные фотофильмы пусть варятся в своих двух темах. Опять же отдельная тема "Фильмы от новичков" не очень то и нужна. Сейчас вакханалия с пустыми спасибками закончилась, можно и в одной теме все держать.
Аватара пользователя
Bardeleben
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 687
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Цель регистрации: расширить возможности общения с людьми, которым тема ProShow Producer также близка, как имне

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: sasha-tat » 06.01.2011, 22:31

stranger2156 писал(а): была-бы шея, а ярмо найдётся

Во,попал! :blum1:
Аватара пользователя
sasha-tat
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 178
Регистрация: 25.05.2009
Откуда: Украина,Донецкая обл.г.Краматорск
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Цель регистрации: Хочу общаться с единомышленниками

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: piton2 » 06.01.2011, 22:36

stranger2156 писал(а):Вот на тебя его и повесим, сеятелей много - жнецов не хватает.

Да пжалста, только это будет не ХудСовет, а Инквизиция с моими то воззрениями на роль и место слайдофильмов и фотографий. :blum1: (Типа : работа, бойся!!! :diablo: ...И я тебя не трону. :biggrin: )
Bardeleben, не устраивает Даже название. Читаем в Википедии:
Пример рассматривается в риторике чаще всего в контексте доказательств и аргументов.
. Обозвать Галереей и всего делов.
Рисунок
"Каждый выбирает по себе..."(с)
Аватара пользователя
piton2
Вечнозелёный воблер
 
Сообщения: 380
Регистрация: 11.04.2009
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом по работе в ProShow Producer. Получение знаний. Общение.

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bardeleben » 06.01.2011, 22:42

Какое название мне все практически равно( в разумных пределах). Но делить работы на плохие/хорошие/очень плохие/очень хорошие и т.д., соответственно и их авторов, сейчас не время.

За это сообщение автора Bardeleben поблагодарил:
Liza
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Bardeleben
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 687
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Цель регистрации: расширить возможности общения с людьми, которым тема ProShow Producer также близка, как имне

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: piton2 » 06.01.2011, 23:26

Bardeleben писал(а):Но делить работы на плохие/хорошие/очень плохие/очень хорошие и т.д., соответственно и их авторов, сейчас не время.

Не понял. Работы - это одно, автор - живой человек, это другое. И никто не мешает узнать у автора, от чего сделано что-то так , а не иначе, что он этим эффектом-переходом-цветом-и т.д. хотел подчеркнуть, на что обратить внимание. Что бы не было как в пародии на почившую предачку "Фильмопанорама": ведущий сам к себе - О чем этот фильм? - Да ни о чем... :mocking: Не мельтешение картинок и нагромождение эффектов с прочими рюшечками как вещь в себе, а что-то осмысленное.
Кстати, я НЕ считаю криминалом использование дефолтных стилей, сам ими пользуюсь временами. Правда случаев когда стиль "встал по месту" без "шлифовки" рашпилем :biggrin: могу припомнить единицы. Дефолтные стили весьма неплохое подспорье когда надо по-быстрому сверстать кинУ : посмотреть что может получится и получится ли вообще, проверить совместимость визуального и звукового ряда и т.п. - типа черновой эскиз сделать.
Рисунок
"Каждый выбирает по себе..."(с)
Аватара пользователя
piton2
Вечнозелёный воблер
 
Сообщения: 380
Регистрация: 11.04.2009
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом по работе в ProShow Producer. Получение знаний. Общение.

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: RadV2 » 07.01.2011, 12:55

Наконец-то прозрела наша администрация относительно роли, а также пользы и вреда от присутствия Немо на конференции.
Хотелось бы однако, чтобы она (администрация) наконец перестала быть двуликим янусом (выступать под разными никами от одного лица). Кстати именно из-за этого ушла Nolana, когда обнаружила, что один из администраторов высказывается под разными никами (с одного IP адреса). Эта практика порочная и ни к чему хорошему не приведет.
Так же хотелось бы точно знать, кто является персонально администрацией конференции. А то вдруг ниоткуда возникает "нечто" с единственным топиком и высказывается о нарушении правил и модерировании сообщений. Его вежливости учили вообще-то?
Я не знаю, является ли нарушением возобновлением ссылок автором, если у него нет другой возможности это сделать. Причем не в угоду каким-то рейтингам, а только с благой целью- ознакомить новичков с работами, которых они не видели. О том, что это было полезно говорили их отзывы, зачем-то удаленные модератором. Что касается рейтингов, в сложившейся ситуации они не нужны, т.к. ни на что не влияют.
Что касается ухода JazzArt, то я бы мог поспорить о вреде и пользе ее присутствия на форуме и действиях администрации в отношении ее. И я бы принял любое решение, если бы знал, что разговор был честным, открытым и не предвзятым.
Что касается Примеров работ, то если их не будет, то форум зачахнет. Причем любых - и шедевров, и работ начального уровня. Я бы предложил не разделять этот раздел вообще. Назвать его "Наши работы".
ProShow Producer -это только программа, инструмент. И при помощи его можно делать совершенно разные вещи. Авторы программы видят ее основное предназначение для демонстрации фотографий в виде слайд-шоу. Поэтому и развитие программы идет в этом направлении: шаблоны стили , переходы. Соответственно и работы, выполненные при помощи этой программы могут быть совершенно различными, от простого слайд-шоу, где доминантой являются фотографии, до художественных работ, где на первое место выходят не фото, а творческая составляющая, основанная на использовании технических приемов, предоставляемых программой. И я подозреваю, что у любого из этих направлений есть множество сторонников и противников. И однозначного вывода о качестве работы может не быть, т.к. сколько людей - столько и мнений.
Лишь одно верно - чем больше будет продемонстрировано работ, тем больше будет от этого пользы! У администрации возник вопрос - как избавиться от работ начального уровня. А для чего? Смогут ли люди научиться делать "шедевры", если их начальные работы никто не увидит и не подскажет? А какова цель конференции - популяризация программы или что-то еще? Четко обозначенная цель определит качество работ.
На любом фото-сайте есть огромное количество фото цветочков, собачек и кошечек. И хотя они там занимают место их никто не удаляет. А здесь даже и места не нужно, все работы на файлообменниках лежат.
В завершении хочу пожелать всем участникам конференции творческих успехов!
Лужу..., паяю..., базы данных починяю...
Аватара пользователя
RadV2
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 07.01.2011, 13:10

RadV2 писал(а):из-за этого ушла Nolana

Не так всё однозначно, но во многом Вы правы.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: RadV2 » 07.01.2011, 13:15

гвоздик Именно эту причину она мне написала. Личную переписку я здесь выкладывать не буду, уж простите.
Лужу..., паяю..., базы данных починяю...
Аватара пользователя
RadV2
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 07.01.2011, 13:18

RadV2
Это её вИдение ситуации, а других мнений быть не может? Она и сама могла ошибаться или нет? Переписки выкладывать не надо. У всех нас их очень много, а некоторые их хранят даже годами на компьютере. :smile2:
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: RadV2 » 07.01.2011, 13:19

гвоздик писал(а):а некоторые их хранят даже годами на компьютере

А я и не сомневался, что администрация может просматривать личную переписку участников конференции. Посмотрите род занятий на моей личной страничке :biggrin:
Лужу..., паяю..., базы данных починяю...
Аватара пользователя
RadV2
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 07.01.2011, 13:25

RadV2 писал(а):что администрация может просматривать личную переписку участников конференции

Этого она делать не может. Это Вы зря.
Вы на что так обиделись?
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: RadV2 » 07.01.2011, 13:28

гвоздик писал(а):Вы на что так обиделись?

Флуд заканчиваем!
Лужу..., паяю..., базы данных починяю...
Аватара пользователя
RadV2
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом

Re: Обращение администрации к участникам конференции

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 07.01.2011, 13:36

Странный Вы человек. Поднимаете волнующие Вас вопросы, а на попытки объяснится с Вами, всё обрубаете. Будьте последовательны. Из монолога правды не вынесешь.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Вперёд

Вернуться в Сайт и конференция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x