Глюки форума?

Обсуждаем сайт и конференцию, а также высказываем пожелания и критику.

Re: Глюки форума?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bardeleben » 25.12.2010, 23:43

У меня вот как частенько бывает. Отправляю сообщение. И спокойно иду в Активные темы глянуть что появилось новенького. При этом в верхней строке списка тем должна быть тема с моим новым сообщением. А ее там нет. Вначале пугался, ругал себя за невнимательность при нажатии кнопки Отправить. Стал следить после нажатия закрылось ли окно создания сообщения. Если да, то все нормально, если нет, то объяснял сам себе, что "плохо" нажал кнопку Отправить. Жал снова. Потом с тал обращать внимание, что такие случаи имели место тогда, когда параллельно со мной кто-то тоже отправлял сообщение, но мои видимо были на долю секунды позже. Поэтому и оставались неотправленными. Спокойно жал повторно, шел в тему и точно! Перед мной появилось чье-то новое сообщение
Аватара пользователя
Bardeleben
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 687
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Цель регистрации: расширить возможности общения с людьми, которым тема ProShow Producer также близка, как имне

Re: Глюки форума?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 25.12.2010, 23:46

Bardeleben писал(а):Потом с тал обращать внимание, что такие случаи имели место тогда, когда параллельно со мной кто-то тоже отправлял сообщение, но мои видимо были на долю секунды позже.

Да, в этом случае сообщение не публикуется, но вверху страницы показывается сообщение, появившееся пока вы готовили ответ. Это не глюк, эта фича.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Глюки форума?

Непрочитанное сообщениеАвтор: RadV2 » 26.12.2010, 00:24

Сейчас 23:21 по московскому времени. Я только что увидел новое сообщение на форуму, но в списке сообщений написано "Вчера, 22:09". Но я точно знаю, что оно написано сегодня. Почему движок форума считает, что вчера?
Лужу..., паяю..., базы данных починяю...
Аватара пользователя
RadV2
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом

Re: Глюки форума?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 26.12.2010, 09:54

Думаю дело во включённой опции «Сейчас действует летнее время». 23:21 плюс данная опция добавляет один час.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Назад

Вернуться в Сайт и конференция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x