Я - НОВИЧОК

Обсуждаем сайт и конференцию, а также высказываем пожелания и критику.

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: gugudze12 » 12.02.2013, 01:03

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,почему у меня вылезают кваказябры вместо нормальных букв,когда я открываю книгу"Для энтузиастов ProShow.."?На всякий случай,сообщу-браузер Google :wacko1: :cray:
gugudze12
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.01.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Интерес к программе Pro Show.Очень интересные и познавательные темы.

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: Klaus » 12.02.2013, 09:08

gugudze12 писал(а):почему у меня вылезают кваказябры

Откройте меню Chrome на панели инструментов браузера.
Выберите пункт Инструменты.
Выберите Кодировка.
Выберите нужную кодировку либо нажмите Автоматически. В последнем случае Google Chrome автоматически анализирует содержание веб-страницы, чтобы определить подходящую кодировку.
Klaus
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 186
Регистрация: 26.12.2011
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Цель регистрации: изучение программы

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 12.02.2013, 13:38

А если автоматический выбор не решит проблемы, тогда выберите кодировку Юникод (UTF-8).

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 2
gugudze12, Михаил Б
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: natalita » 16.02.2013, 18:25

Здравствуйте! Я новичок на форуме. В программе сделала только 2 простые презентации.Хочу сделать для тёти на 60 лет презентацию, может кто то может поделиться шаблоном? Скачала в разделе Шаблоны шаблончик С юбилеем 55 лет, а переделать не умею ещё, чтоб было больше цветов.
natalita
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.02.2013
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Хочу научиться работать в программе ProShow. Хорошо знаю программу Photoshop

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: Fakel » 18.11.2013, 21:50

Здравствуйте. Я только учусь работать в программе. Есть уже несколько работ, которыми я позже с удовольствием поделюсь. Но вот столкнулась с такой проблемой. Хочу сделать красивую презентацию с применением футажей и видео.. Причем видео я обрезаю в нескольких местах. И в результате получается некрасивый резкий переход. видео в месте обрезки тормозит, зависает на некоторое время и уже после возникает переход на следующий слайд. Как убрать эти некрасивые переходы. Как смягчить переход? Чтобы при просмотре не бросалось в глаза. Пожалуйста помогите, если можете. Разъясните как это сделать? Если можно пришлите ответ на электронный адрес. nel5672@yandex.ru Заранее Вам благодарна
Fakel
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.11.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Работаю в программе, очень нравиться делать красивые презентации. Но я не профессионал. Иногда очень необходима помощь, подсказка в работе

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 19.11.2013, 05:11

Fakel писал(а):Причем видео я обрезаю в нескольких местах

Что значит "в нескольких местах"? Т.е. у Вас есть видео, Вы его разрезали на части в сторонней программе и уже нарезанные куски вставляете в Прошоу?
Правильно - ли я поняла? Вопрос ...а Вы видео конвертируете перед тем, как вставить в программу? В каком оно у Вас формате?

Fakel писал(а):Если можно пришлите ответ на электронный адрес.


У нас все вопросы решаются, непосредственно, на форуме. Это делается для того, чтобы люди, которые столкнулись с такой же проблемой,
прочитав вопросы и ответы смогли разобраться сами, без лишней писанины.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
viTa388
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: Fakel » 19.11.2013, 12:07

Конвертировала, но взяла формат MP4 с разрешение на 720. Может не правильно? Качество не очень получилось. Сейчас пробую конвертировать на 1080. Если опять не верно, подскажите пожалуйста как лучше сделать? в Какой формат. В этом у меня пробел. А видео обрезаю прям в программе. То есть загрузила, а дальше обрезаю через кнопку "обрезка видео". Там смотрю время, и такое же время выставляю на самом слайде. В итоге, на этом месте он зависает, дальше уже не идет, но вот это зависание меня и смущает. Что то где то я делаю не правильно.
Fakel
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.11.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Работаю в программе, очень нравиться делать красивые презентации. Но я не профессионал. Иногда очень необходима помощь, подсказка в работе

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ugadajka » 19.11.2013, 14:14

Fakel писал(а):А видео обрезаю прям в программе.

А вы попробуйте вот этим, может, не сразу, но все получится viewtopic.php?f=31&t=2000&start=100

За это сообщение автора Ugadajka поблагодарил:
Fakel
Рейтинг: 0.68%
 
Ugadajka
Старший матрос
 
Сообщения: 99
Регистрация: 17.01.2012
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Цель регистрации: Жажда знаний

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: marieri » 01.03.2015, 15:14

Уважаемые знатоки! Нельзя ли огласить весь список нужных программ, с которыми может работать Продюсер, как например, Photoshop ? :scratch:, а то вот я о программе, например, Sparkol Videoscribe даже и не слышала.
Рисунок
Аватара пользователя
marieri
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 365
Регистрация: 02.03.2014
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 6945 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Цель регистрации: Изучение программы

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 01.03.2015, 17:37

marieri
Мариш, думаю, что не совсем правильно поставлен вопрос... :kol-wink: :biggrin:
ProShow Producer не работает, конкретно, с какими - то программами.
Он сам по-себе.
А вот все программы, которые на выходе выдают картинку, видео или гифку, вот они могут быть пригодны для работы с ProShow Producer. :yes:
Но этих программ так много, что устанешь перечислять, а уж осваивать и тем более.
С каждым годом появляются новые программы. Разработчики не сидят сложа руки. Они пытаются заработать на этом интересе народа.
Так что конкретных рекомендаций, я думаю, Вы не дождётесь.
Но получая информацию то из одного источника, то из другого, и пробуя все, что понравилось,
можно для себя очертить круг программ, которые именно Вам необходимы, и в которых Вы будете работать.
Как - то так.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 3
ludmila01, marieri, viTa388
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: hector » 21.07.2015, 13:43

Привет всем, кто живой!!! :)
Мне нужна ваша помощь!
озадачили на работе созданием видеопрезентации, а я в этом ничегошеньки не смыслю. хочется что - то классное сделать, чтобы начальству понравилось. посоветуйте, пожалуйста, кто как делает видеопрезентации?в каких он лайн сервисах?с помощью каких программ?или может кто - то в платные студии обращался? всем ответам буду рада :smile2: :smile2: :smile2:
а я думал ,что сейчас уже нет таких "РАБОТ" , где озадачивают тем в чём не смыслишь


здрасте!)Вы в каком веке живете то?)))сейчас именно такие работы))хочешь денег - делай, что говорят и по боку, умеешь али нет)
hector
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.07.2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: хочу пообщаться с людьми, имеющими какие - то знания в сфере создания видеопрезентаций

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 21.07.2015, 17:38

hector писал(а):в каких он лайн сервисах?с помощью каких программ?

hector, основная программа, в которой работают участники нашего форума - Рroshow Рroducer.
Форум так и называется "teosofia.ru/proshow_producer/"
И ни о каких онлайн сервисах у нас речи не идёт.
hector писал(а):сейчас именно такие работы))хочешь денег - делай, что говорят и по боку, умеешь али нет)

Позвольте с Вами не согласиться.
Да, если есть возможность заработать на том, что умеешь делать, конечно, грех отказываться.(Про не умеешь - я, даже и говорить не буду.)
В основном, люди здесь творят для души. У нас форум, т.е. общение, обучение, дружеская поддержка и многое другое.
Но здесь денег не зарабатывают. Это не к нам, это нужно поискать в каком - то другом месте. Я так думаю.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 4
Irinka2011, nysha101067, vesnyanka, viTa388
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: hector » 21.07.2015, 18:22

У нас форум, т.е. общение, обучение, дружеская поддержка и многое другое.
Но здесь денег не зарабатывают. Это не к нам, это нужно поискать в каком - то другом месте.

Вы меня неправильно поняли поди. я сюда и не пришла деньги зарабатывать или у кого - то что - то покупать)я в общем выразилась)а сюда я пришла за советами. Надеюсь, смогу их получить :)

основная программа, в которой работают участники нашего форума - Рroshow Рroducer

Ознакомьте меня тогда с ней))может и я стану профаном и буду видеопрезентации одним пальцем мастерить :smile2:
hector
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.07.2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: хочу пообщаться с людьми, имеющими какие - то знания в сфере создания видеопрезентаций

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 21.07.2015, 18:41

hector писал(а): сюда я пришла за советами. Надеюсь, смогу их получить

Ежели советы - то конечно Вы их получите, у нас люди отзывчивые, добрые. Всегда придут на помощь.
hector писал(а):Ознакомьте меня тогда с ней

Что в Вашем понимании значит "Ознакомьте"?
Зайдите в любой поисковик, забейте " уроки для..." И изучайте на здоровье.
С какой степенью интереса изучите, так и будете в этой программе работать.
Каждый учится самостоятельно, по выложенным, готовым урокам.
А мы можем только подсказать где и что можно подправить в готовой работе.
hector писал(а):может и я стану профаном и буду видеопрезентации одним пальцем мастерить

Насчёт "профана" не знаю, а вот насчёт "одним пальцем"...
Насколько я знаю, сделать мало-мальски приличную работу, требуется очень много усилий.

Как - то я пользовалась программой Пинакл-Студио.
Там есть такая функция... фотка-переход, фотка-переход. И на выходе, для неискушённого зрителя, ничего даже смотрится.
Вставил фотку, жмымкнул на переход и т.д. Вот уж точно одним пальцем.
Я не говорю о других функциях этой программы, где нужно применять знания и умение.
А только об одной функции.
Может Вам посмотреть ту программу?
А в программе Рroshow Рroducer всё-таки придётся потрудиться. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 9
igor5334949, Irinka2011, ludmila01, nysha101067, panohka, гвоздик, Valeonid, vesnyanka, viTa388
Рейтинг: 6.08%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Назад

Вернуться в Сайт и конференция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x