Набор стилей для стилистически однотипных кадров

Опубликуйте здесь созданные вами или найденные в интернете стили к программе.

Набор стилей для стилистически однотипных кадров

Непрочитанное сообщениеАвтор: piton2 » 12.04.2009, 01:41

Преамбула: как известно, хорошо подобранный фоторяд в особых украшательствах не нуждается и хорошие фото интересны сами по себе. Данная поборка стилей появилась на свет, когда нужно было сделать презентацию с "составом участников соревнований". Т.е. на мой взгляд пригодится для массового показа стилистически однотипных (и скучных) кадров.
Пояснения: стили blitz представляют собой имитацию серии из n-кадров (по аналогии с серийной съемкой пленочными камерами с моторным блок-приводом). Может пригодится в роликах околоспортивной тематики. Кадр фона blitz_fon должен быт в 1 (верхнем) слое . Цветовые параметры 220-220-255 или в соответствии с Вашим вИдением цвета светового потока ИФО (у меня бюджетный ноут и всяческие потуги на работу с цветом- клинический оптимизм :hang1: ) и размером в соответствии с конкретной задачей ( у меня 768*576).
Заранее благодарен за критику и рекомендации по модификации.
Вложения
my styles.7z
набор стилей
(34.2 Кбайт) Загрузок: 2368
Рисунок
"Каждый выбирает по себе..."(с)

За это сообщение автора piton2 поблагодарили: 15
all124, decomeron, flagmanoff, flowers, heckfy25, Innet, IrishaZ, Leila, Levan, lotos56, LyuLyu, studiotsv, yunessa, вetelgeize, Милочка
Рейтинг: 10.14%
 
Аватара пользователя
piton2
Вечнозелёный воблер
 
Сообщения: 380
Регистрация: 11.04.2009
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом по работе в ProShow Producer. Получение знаний. Общение.

Вернуться в Стили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

x