Простая рамка из виньетки в Proshow Producer.

Практические уроки, демонстрирующие достижение того или иного эффекта в ProShow Producer.

Простая рамка из виньетки в Proshow Producer.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Nolana » 22.02.2009, 23:43

Урок: Простая рамка из виньетки в Proshow Producer.


Используя возможности создания виньетки в программе Proshow Producer, нетрудно сделать в презентациях красивые рамки для фотографий.
Я подготовила показ, как можно быстро создать разные варианты рамок, изменяя настройки для виньетки.

Снимок экрана из моего урока:
Рисунок

В своей работе я использовала тему – 23 февраля, чтобы одновременно иметь возможность поздравить друзей-форумчан с этим замечательным праздником.

В этот день всем форумчанам-мужчинам желаю здоровья, благополучия в жизни и творческих успехов в ProShow Producer.
Рисунок

При просмотре урока не забывайте, что с помощью плавающей панели управления или по щелчку правой клавиши мыши, можно в любой момент выбрать «паузу» или «показ предыдущего (или следующего) слайда», чтобы более внимательно рассмотреть фрагмент презентации.

Скачать урок (PSP_Frame_Vignette.show.exe 25 Мб) можно :
http://webfile.ru/2957759 Пароль Flip

или: | http://www.sendspace.com/file/u0h3s5

Исходники:
File Name: PSP_Frame_Vignette_Flip.rar
Size: 29MB |
http://www.sendspace.com/file/bn7mpq

За это сообщение автора Nolana поблагодарил:
kormg
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Nolana
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 425
Регистрация: 28.01.2009
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Цель регистрации: Отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: шоник » 24.02.2009, 19:32

Спасибо за поздравление!!!!!!! :good:
Урок зер гут... :air_kiss:
шоник
Старший матрос
 
Сообщения: 82
Регистрация: 17.02.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Цель регистрации: учиться,учиться и ещё раз учиться.

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 25.02.2009, 11:48

Урок не скачивл, а скачал исходники (трафик не позволяет качать и то, и другое), чтобы опять посмотреть как же всё это чудо делалось. В который раз получил массу положительных эмоций и восхищение от работы Мастера. Все сделано очень качественно, красиво и изящно! Подбор фотографий, цвета и формы подачи, выше всяческих похвал! При всем желании ничего прибавить или убавить невозможно. Очень понравилась легкая ненавязчивая музыка сопровождения. Единственное маленькое замечание касается резкости окон программы. Они получились немного размытыми и прочесть надписи сложно. В целом же урок лишний раз показал, что в руках человека знающего, любящего и умеющего работать в программе, возможности её не ограничены. Мастерство автора растет с каждым разом на глазах.
Огромное спасибо за урок, поздравление и полученное удовольствие! :give_rose: :good:
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Nolana » 25.02.2009, 19:57

гвоздик писал(а):Все сделано очень качественно, красиво и изящно! Подбор фотографий, цвета и формы подачи, выше всяческих похвал! ... Очень понравилась легкая ненавязчивая музыка сопровождения.

:blush: :blush: :blush:

Гражданин гвоздик Я тронута Вашими словами. Особенно приятно, что Вам так понравилась мелодия. Мне рекомендовал её "Гражданин" человек, понимающий толк в прекрасном. :da: :smile2:

гвоздик писал(а):Единственное маленькое замечание касается резкости окон программы. Они получились немного размытыми и прочесть надписи сложно.


Точно-точно. Мне тоже это не нравится. Снимки экрана я делаю с помощью Snagit 9 и они получаются хорошего качества, но, попав в ProShow Producer, - в качестве заметно теряют :sad:
Как с этим быть... :unknown: :scratch:
Аватара пользователя
Nolana
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 425
Регистрация: 28.01.2009
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Цель регистрации: Отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 22.05.2009, 16:04

Урок потрясающий!Благодарю :give_rose:
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: VadiS » 22.05.2009, 19:13

Nolana писал(а):Как с этим быть...


Может попробовать в самом Snagit Snagit Editor > Filters > Sharpen), или в Photoshop, чуть увеличить резкость, перед вставкой в ProShow Producer?

Сам заметил, когда делал ролик со скриншотами, они показались мне размытыми. Сейчас прочитал Ваше сообщение (сто лет спустя после написания :smile2: ), и пришло в голову, что можно попытаться "зашарпить" немного картинку. Может лучше будет? Это так, на будущее нам.
VadiS
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Изучение и публикация материалов по ProShow Producer

Re: Простая рамка из виньетки в Proshow Producer.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Galo4ka » 10.08.2012, 12:45

Подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть ваш урок?
Galo4ka
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.08.2012
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: научиться работать в программе ProSwov Producer


Вернуться в Практические уроки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x