Урок: Анимация бегущего человека

Практические уроки, демонстрирующие достижение того или иного эффекта в ProShow Producer.

Re: Урок: Анимация бегущего человека

Непрочитанное сообщениеАвтор: atlantidec » 21.12.2013, 11:10

Я как то зашёл сюда к Вам, на сайт, в гости, а потом заволокли разные там проблемы, то работа, то дом, в общем то, и к компу некогда было подойти, сейчас непогода, холодно, зима, зашёл сюда, прочитал, просмотрел, и обалдел!)))) Ведь этого как раз то мне и не хватает для моих идей! Не хватало Вас, и ваших уроков. Я рад что нашёл это сообщество! У меня есть желания, у меня есть какие то там в голове идеи, вот подучусь, и тоже буду делиться с вами своими стилями, и анимацией, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям.

За это сообщение автора atlantidec поблагодарили: 4
cvejiiveter, Fanatka, karfidova76, NIYA1258
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
atlantidec
Старший матрос
 
Сообщения: 82
Регистрация: 07.07.2013
Откуда: Донецк Украина
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Цель регистрации: Хочу быть с ProShow Producer на ты! Мне нравится эта программа, и хотел бы её изучить досканально!)))))

Re: Урок: Анимация бегущего человека

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 28.10.2014, 12:52

Уже несколько раз ко мне обращались с вопросом, как сохранять анимацию, чтобы не было белого ореола вокруг самой анимашки.
В этом уроке, на 8-ой минуте показаны настройки вывода.
Давайте, я повторюсь. Ведь повторение - мать учения.
Покажу на скринах.
Рисунок
Ну, здесь всё, как обычно. Скрин сделала на всякий случай.
РисунокА вот здесь внимательно посмотрите на те настройки, которые выставлены. Размер на скрине у меня условный. Желательно, выставлять не более 1000, т.к. может закрываться программа.
Когда все настройки выставлены, активируем верхнее левое окно, т.е. щёлкаем по нему левой кнопкой мыши.
И всё, можно выводить. В готовой анимашке, сами увидите, белого ореола не будет. Но это при условии, что вы чисто сработали и на слоях нет ореола. Если же на самих слоях появился ореол, тогда, сначала, нужно вычистить сами слои.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 4
LARIS, lotos56, Vikasta, viTa388
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Назад

Вернуться в Практические уроки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x