Страница 1 из 1

Как загрузить видео с YouTube

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22.02.2009, 17:00
Автор: Kastaneda
Загрузка видео с сайта YouTube (и с других подобных сайтов) очень легка. Существуют сотни инструментов и дополнительных модулей для браузеров, позволяющих делать это. Но есть ещё более простое решение, которое не требует установки никаких модулей и приложений. KeepVid — это сайт, с помощью которого вы можете просто ввести адрес URL страницы, которая содержит видео, после чего KeepVid выдаст прямую ссылку для загрузки видео. Этот метод иногда даже позволяет получать высококачественную версию видео.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22.02.2009, 21:26
Автор: Ednay
Для YouTube это хорошее решение. Но в ситуации с этим сайтом и конкретно туториале основоном на флэше я после просмотра заглядую в кэш браузера и извлекаю (нахожу) прямую сылку на *.flv видеофайл. Вставляю прямую сылку на закачку и вау-ля! Для оперы наберите opera:cache. Для YouTube такой номер проходит тоже.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28.02.2009, 18:05
Автор: Nolana
Вот ещё несколько сайтов, похожих на KeepVid , но имеющих и свои отличия:

VideoDownloader http://javimoya.com/blog/youtube_en.php очень похожий на KeepVid сервис, однако поддерживает больше видеосайтов, а также доступен в виде расширения для Firefox. Все выкачиваемые файлы имеют формат .flv

YouTube Downloads http://youtubemoviesaver.com/ - как утверждается в некоторых рекомендациях, выигрывает в состязании на самое большое доменное имя.

YouTubia http://www.youtubia.com/
позволяет как искать видео на YouTube, так и просто скачивать, локально вставив URL ролика.


Orbit Downloader http://www.orbitdownloader.com/ – программа (free) для загрузки видеоконтента (в том числе видео с YouTube) с большого числа сайтов. Процесс загрузки очень прост, просто наведите указатель мыши на видеофрейм и удерживайте до появления кнопки с надписью «Get It». Разработчики программы уверяют, что она загружает в 5 раз быстрее благодаря использованию технологии P2P.
(загружает не только видео! - мастер загрузки).

Добавлено спустя 15 часов 29 минут 47 секунд:
Ednay писал(а): я после просмотра заглядую в кэш браузера и извлекаю (нахожу) прямую сылку на *.flv видеофайл. Вставляю прямую сылку на закачку и вау-ля! Для оперы наберите opera:cache. Для YouTube такой номер проходит тоже.


Сделала для себя открытие (может, и другие пока не знают :smile2: ): оказывается пользователям с браузером Opera для загрузки video с YouTube не нужны дополнительные программы и сайты, и не надо искать кэш браузера, - достаточно установить в Opera виджет Video Downloader http://widgets.opera.com/widget/4398/ - и он загрузит видео.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01.03.2009, 18:23
Автор: Ednay
А если надо просто *.flv , но не с YouTube, то берем особый виджет: Widgets » FLV Downloader. Сам не пробывал, если честно... Хороший браузер, хороший сервис.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18.05.2009, 21:39
Автор: RikiMang
save2pc Light 3.49 Portable - позволяет скачивать видеофайлы со сверхпопулярного он-лайн видеосервиса Youtube, Google Video, Myspace Video, Break.com и некоторых других аналогичных веб-сервисов.
Ссылка "скачать" - версия без инсталлятора (исполняемый файл), которая может работать как с жесткого диска компьютера, так и с любого сменного носителя.
Автор: youtube-d.com
Обновлено: 04.05.2009
Цена: Free
Размер / ОС: 1.6 МБ, 98/2K/XP/Vista

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23.05.2009, 21:18
Автор: bigboy
VideoGet это программа для скачивания видео клипов с больше чем 100+ видео веб-сайтов (YouTube, Yahoo Video, MySpace, VSocial, Metacafe, и много-много других) Многие из этих веб-сайтов держат видео в FLV формате, и большинство людей не знает как проигрывать эти файли. VideoGet также позволит вам конвертировать все видео в множество популярных форматов для более комфортного проигрования. VideoGet поддержывает AVI, MPEG1, MPEG2, WMV, FLV, MP4, 3GP, MP3 форматы, так что вы имеете возможность не только посмотреть видео на своем компьютере, но и переписать его на свой iPod, мобильный телефон или любой другой портативный прибор. Кроме того вы самостоятельно можете задавать настройки конвертации. С помощью VideoGet вы также можете сделать список с видео которые вы хотели бы скачать, и сделать их позже. Если вы скачиваете большой или просто огромный видео файл и ваш интернет внезапно перестал работать – не расстраивайтесь, вам не придется скачить этот файл заново, VideoGet продолжыт закачку с того места где скачивание было прервано.

Пара слов от себя ... пользуюсь давно ... работает отлично .. на выходе выдает тот формат , который ты сам указываешь ... проблемма в одном - если клип требует ввод своего пароля на тюбике и подтвердить дату рождения(обычно это при файлах ХХХ) , то ошибка в закачке и файл так и остается не закачанным .

VideoGet 3.0.2.43
http://rapidshare.com/files/157238223/V ... 0.2.43.rar
VideoGet v3.0.2.43 Rus
http://depositfiles.com/files/8542854
http://letitbit.net/download/259ef64485 ... 3.rar.html
http://rapidshare.com/files/151639013/V ... 3.rar.html
Portable VideoGet 2.0.2.33
http://depositfiles.com/files/3743015
http://rapidshare.com/files/92021148/Un ... 7.rar.html

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Таблетка от жадности (прививка для пользования без денег)в комплекте

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23.05.2009, 23:45
Автор: skitalez
Всем добрый вечер. Лично я пользуюсь IDM (Internet Download Manager ). Интегрируете его со своим браузером и качаете все потоковое виде и аудио файлы (включая и фильмы в онлайн кинотеатрах). Для ФФ есть расширение Download Helper.


Рисунок
Рисунок

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19.08.2009, 11:43
Автор: stranger2156
Kastaneda писал(а):Совет: как загрузить видео с YouTube


можно ещё и так http://www.kissyoutube.com/watch?v=jj_97JgYsQc

в адрес клипа добавляется слово kiss

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19.08.2009, 12:58
Автор: stranger2156
капитан немо писал(а):а "html" изменено на "fvl"


попробовал, классно... а сохранить файл на комп предлагают и с другими расширениями вместо .html... например .xxx :kol-lol:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19.08.2009, 14:11
Автор: stranger2156
капитан немо, о чём это Вы, какие обиды? :unknown:
а "дополнять" меня не только можно, но иногда и нужно... :yes: :drinks:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19.08.2009, 19:05
Автор: Nolana
Nolana писал(а):Orbit Downloader http://www.orbitdownloader.com/ – программа (free) для загрузки видеоконтента

Я с помощью Orbit Downloader через IE скачиваю видео-ролики с YouTube не только в формате flv, но и в mov и AVI. Есть возможность закачать ролик в лучшем качестве (HQ)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19.08.2009, 20:49
Автор: grog47
Можно загружать через сайт http://videosaver.ru/, кстати там можно сохранить не только во флеш формате, но и в формате mp4. А также можно скачать и с других сайтов :biggrin:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22.06.2010, 14:16
Автор: lotos56
Здравствуйте ,дорогие знатоки! А можно узнать как сбросить видео на Ю ТУБ и чтобы оно было хорошего качества,,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22.06.2010, 15:15
Автор: Verba
lotos56 писал(а):как сбросить видео на Ю ТУБ и чтобы оно было хорошего качества

посмотрите здесь viewtopic.php?f=11&t=609&hilit

Re: Ищем- Делимся.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18.02.2011, 22:22
Автор: izolga
Verba писал(а):есть анимированная картинка, как ее можно скачать

Verba, с просто анимированными картинками, в части сохранения, всё просто обычно бывает. А вот с флеш-анимацией, при сохранении, возникают небольшие трудности. Методов сохранения флеша несколько, но самый простой - это с помощью вот этого ресурса :kol-wink:

Re: Забегаловка

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11.08.2011, 02:47
Автор: Random
Видеоролики, загружаемые на сервис YouTube, переведены в новый формат. Теперь все ролики, загружаемые на видеохостинг, автоматически перекодируются в формат WebM, разрабатываемый Google совместно с Opera и Mozilla, сообщается в официальном блоге YouTube.


На WebM будет переведен весь архив видеороликов YouTube. На данный момент специалисты видеохостинга перекодировали 30 процентов роликов, на долю которых приходится 99 процентов всех просмотров на сайте.

Видеокодек WebM обеспечивает воспроизведение роликов в браузерах, поддерживающих HTML5, без необходимости использования сторонних плагинов, например Flash Player. WebM поддерживают последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.

Он является конкурентом другого популярного кодека H264. Этот кодек поддерживается браузерами Microsoft Internet Explorer и Apple Safari. Ранее YouTube объявил о проведении тестовых испытаний плеера HTML5, в ходе которых пользователи могли просматривать ролики как в WebM, так и в H264.

Тем не менее, пользователям браузера Microsoft будет предоставлена ​​возможность просмотра роликов в WebM. Для этого они должны будут установить специальную надстройку, разработанную Google. Эти надстройки доступны как для нового IE9, так и для предыдущих версий браузера.

Видеокодек WebM был официально представлен Google в мае 2010 года на конференции разработчиков Google I / O. WebM воспроизводятся в Flash Player. Это означает, что ролики на YouTube по-прежнему будут доступны в браузерах, не поддерживающих HTML5.