Параметры слайда -Хелп.

Создание несложных презентаций в ProShow Producer занимает несколько минут, но вы можете делать презентации настолько сложными, насколько этого захотите. В этом разделе собираются материалы и статьи, помогающие создавать презентации или слайд-шоу в ProShow Producer.

Параметры слайда -Хелп.

Непрочитанное сообщениеАвтор: AlexandraShow » 24.05.2012, 15:20

Добрый день. Если повторяюсь,то дайте ссылочку на тему. Спасибо.

У меня такая проблема -когда захожу в слайд (стили слайда) скажем базовую основу,то там получается нажимаю на опр.стиль слайда что бы посмотреть как он работает в левом маленьком окошке и мне не показывает картинку в движении.

Надеюсь понятно объяснила. В чем дело? В чем проблема? ПК перезагружала,пробовала начать другой фильм делать,но все безрезультатно. :blush: :ireful:
AlexandraShow
Матрос
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Цель регистрации: Научиться работать в ПроШоу и думаю мастера мне в этом помогут.

Re: Параметры слайда -Хелп.

Непрочитанное сообщениеАвтор: optima » 24.05.2012, 22:16

Если у вас 5 версия, то под маленьким черным окошком, где должен показываться стиль, есть слова, надо на вторую строку нажать) длинное предложение со словом start)))и тогда все будет показывать в полное окно.
Аватара пользователя
optima
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 04.09.2010
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Цель регистрации: Наталья) изучаю программу, знакомлюсь с интересными работами, набираюсь опыта...

Re: Параметры слайда -Хелп.

Непрочитанное сообщениеАвтор: AlexandraShow » 24.05.2012, 23:24

Спасибо,на самом деле надо было плай включить,видимо не чайно отключила. :give_rose: :good:
AlexandraShow
Матрос
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Цель регистрации: Научиться работать в ПроШоу и думаю мастера мне в этом помогут.


Вернуться в Основы создания презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x