Как создать анимацию? (Пример внутри)

Создание несложных презентаций в ProShow Producer занимает несколько минут, но вы можете делать презентации настолько сложными, насколько этого захотите. В этом разделе собираются материалы и статьи, помогающие создавать презентации или слайд-шоу в ProShow Producer.

Как создать анимацию? (Пример внутри)

Непрочитанное сообщениеАвтор: iBeer » 06.08.2012, 14:30

Добрый день! Заранее извиняюсь если создал тему не в том разделе.
Я новичок в создании презентаций используя ProShow, чуть-чуть пробежался по форуму, появились некоторые вопросы.
1) Как я понял анимация в данной программе называется "стили"? Насколько они сложнее в освоении чем та же анимация в powerpoint?
2) Как создать анимацию из видео ниже (с 38 секунды). Если можно, то объясните пожалуйста пошагово или дайте ссылку на похожий урок.
Видео

Спасибо :smile2:
iBeer
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Узнать о создании анимации в ProShow Producer.

Re: Как создать анимацию? (Пример внутри)

Непрочитанное сообщениеАвтор: Klaus » 06.08.2012, 14:39

Вам СЮДА
Klaus
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 186
Регистрация: 26.12.2011
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Цель регистрации: изучение программы

Re: Как создать анимацию? (Пример внутри)

Непрочитанное сообщениеАвтор: iBeer » 06.08.2012, 15:14

Я понял, что мне туда :)
В теме "Появление фигур одна за другой в одном слайде." плавный переход между слайдами получается, а мне похоже между слоями нужен. Был бы благодарен если описали бы как это сделать, сам найти таких функций не смог.
iBeer
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Узнать о создании анимации в ProShow Producer.

Re: Как создать анимацию? (Пример внутри)

Непрочитанное сообщениеАвтор: Random » 06.08.2012, 18:36

Klaus писал(а):Вам СЮДА

Я б даже сказал - сюда :smile2:

iBeer
Не совсем понятно что именно Вы хотите. Но переход между слоями в одном слайде устанавливается с помощью Ключевых кадров слоя и входящего и исходящего перехода именно этого конкретного слоя. Выбор производится кликом по значку перехода.

Рисунок
Аватара пользователя
Random
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 432
Регистрация: 21.12.2010
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 1643 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Как создать анимацию? (Пример внутри)

Непрочитанное сообщениеАвтор: L.T. » 07.08.2012, 00:46

iBeer писал(а):Добрый день! Заранее извиняюсь если создал тему не в том разделе.

iBeer писал(а):Я новичок в создании презентаций используя ProShow, чуть-чуть пробежался по форуму, появились некоторые вопросы.

iBeer писал(а):1) Как я понял анимация в данной программе называется "стили"? Насколько они сложнее в освоении чем та же анимация в powerpoint?

iBeer писал(а):2) Как создать анимацию из видео ниже (с 38 секунды). Если можно, то объясните пожалуйста пошагово или дайте ссылку на похожий урок.

ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД:
Добрый день! Заранее извиняюсь ! :unknown:
Я новичок в управлении самолетом, чуть-чуть огляделся тут сегодня в кабине пилота, появились некоторые вопросы.
1) Как я понял руль в самолете называется штурвал ? Насколько управление самолетом сложнее в освоении, чем то же управление «Запорожцем»?
2) Как мне взлететь, ну скажем, на таком самолете (F-22 RAPTOR ). Если можно, то объясните пожалуйста пошагово или дайте ссылку на похожий урок.

iBeer писал(а):Спасибо
:smile2:
Аватара пользователя
L.T.
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Цель регистрации: Хочу больше знать о ProShow Producer

Re: Как создать анимацию? (Пример внутри)

Непрочитанное сообщениеАвтор: iBeer » 07.08.2012, 11:04

L.T. остроумно, но не уместно. Я, как новичок, обратился на форум за помощью, а в ответ насмешки. Почти наверняка Вам будет неприятно, если Вам так же ответят на другом форуме (другой тематики), ведь всего знать нельзя, в каждой области свои профессионалы. сделали бы подсказку, что почитать на форуме, а не вышеуказанные сравнения с самолетом.
iBeer
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Узнать о создании анимации в ProShow Producer.

Re: Как создать анимацию? (Пример внутри)

Непрочитанное сообщениеАвтор: L.T. » 07.08.2012, 15:13

iBeer писал(а):наверняка Вам будет неприятно, если Вам так же ответят на другом форуме

Мне никогда так не ответят, потому, что я всегда понимаю «о чем спрашиваю».

iBeer писал(а):чуть-чуть пробежался по форуму

Этот форум - кладезь знаний о программе.
Здесь есть ответы практически на все вопросы, но, что бы напиться воды из колодца,
надо приложить хотя бы минимальные собственные усилия, а не ждать и просить прохожих зачерпнуть воды.
Начните с чтения книги «Для энтузиастов ProShow», она на форуме ЗДЕСЬ и изучения раздела форума Основы создания презентаций.
Удачи Вам в освоении ProShow Producer! :smile2:
Аватара пользователя
L.T.
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Цель регистрации: Хочу больше знать о ProShow Producer

Re: Как создать анимацию? (Пример внутри)

Непрочитанное сообщениеАвтор: iBeer » 07.08.2012, 16:21

Мне никогда так не ответят, потому, что я всегда понимаю «о чем спрашиваю».

Я имел ввиду, что в каждой области есть свои специалисты. "Понимать" в новой области знаний это одно, а знать и применять эти знания на практике совсем другое. Я же не спросил Вас о конструкции и принципе работы коробки DSG? Всего лишь задал элементарный вопрос для знатоков данного ПО.

Всем спасибо. Тему можно прикрывать. :mocking:
Никого обидеть своей неосведомленностью в данном вопросе не хотел :biggrin:
Уже сам разобрался как сделать такой переход между слоями, сейчас буду изучать как анимацию взрыва (огня сделать)
iBeer
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Узнать о создании анимации в ProShow Producer.

Re: Как создать анимацию? (Пример внутри)

Непрочитанное сообщениеАвтор: optima » 07.08.2012, 22:36

Ребята, у вас человек просит помощи, а вы начинаете остроумничать( Хочу сказать, что как раз именно ЭТО очень плохо влияет на посещаемость и общение этого форума.) Действительно умные, знающие люди не будут умничать, а укажут куда посмотреть, или по-русски простыми словами пояснят.
Аватара пользователя
optima
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 04.09.2010
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Цель регистрации: Наталья) изучаю программу, знакомлюсь с интересными работами, набираюсь опыта...

Re: Как создать анимацию? (Пример внутри)

Непрочитанное сообщениеАвтор: L.T. » 07.08.2012, 23:46

optima, может Вы и правы, а может быть и нет. :unknown:
За время моего пребывания на этом форуме (а это уже три года)меня всегда удивляла позиция НЕКОТОРЫХ новичков –
«Я вот тут посидел полчаса в программе и хочу, что бы у меня было все как в Голливуде, быстренько расскажите мне как это сделать».
iBeer не повезло, такая его просьба оказалась для меня последней каплей. :hang1:
Своим «остроумием» я хотела показать абсурдность таких просьб, так как невозможно даже понять о чем человек спрашивает.
Если Вы можете объяснить, как в программе при помощи стилей из видео сделать анимацию :good: ,
то Вам это сделать никто не запрещает, помогите человеку!!!
optima писал(а):Действительно умные, знающие люди не будут умничать, а укажут куда посмотреть,

До меня два форумчанина, в недоумении, уже указали адреса, куда человеку обращаться за помощью, мой адрес практически не отличается от указанных – надо садиться и разбираться в программе, чтоб хотя бы вопросы задавать на понятном языке.
optima писал(а):или по-русски простыми словами пояснят.

А "по русски простыми словами" - это как? :blush:
Аватара пользователя
L.T.
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Цель регистрации: Хочу больше знать о ProShow Producer


Вернуться в Основы создания презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

x