Как скопировать настройки слайда?

Создание несложных презентаций в ProShow Producer занимает несколько минут, но вы можете делать презентации настолько сложными, насколько этого захотите. В этом разделе собираются материалы и статьи, помогающие создавать презентации или слайд-шоу в ProShow Producer.

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 17.09.2010, 23:01

Sannita, скачайте видеоурок по работе с текстом Быстрый старт 6 и
через 20 минут Вам будет понятно, как расположить текст в слайде для нужного отрезка времени. :yes:
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 17.09.2010, 23:04

Да, Stranger2156 великолепно делает, я скачала стили, которые он выложил Reflektion move1 2 3 - очень понравилось!
что то не доходит до меня: КАК? Когда вставляю текст - он длится пока не кончится слайд. Как его заставить появиться в середине слайда и затухнуть не доходя до конца слайда?
Вообще, что то много у меня вопросов... Замучаю вас, просто мне так хочется всё качествено и красиво сделать! Это ОЧЕНЬ важно :-)

Добавлено спустя 28 секунд:
stranger2156 писал(а):Sannita, скачайте видеоурок по работе с текстом Быстрый старт 6 и
через 20 минут Вам будет понятно, как расположить текст в слайде для нужного отрезка времени.

СПАСИБО!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
И еще извените, пожалуйста, скажите: если у меня изображения размером 3000х3000 это ведь очень сильно увеличит вес ролика? у меня прошлый ролик на 5 минут при изображениях 1024х765 весил 1.29гб Где то я такое обсуждение уже находила, и опять потеряла :-( Так всего много, так всё интересно!
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 17.09.2010, 23:11

Sannita писал(а):Как его заставить появиться в середине слайда и затухнуть не доходя до конца слайда?

Если коротко - сдвигаете первый и второй (последний) ключевые кадры к нужному отрезку времени.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
stranger2156 писал(а):если у меня изображения размером 3000х3000 это ведь очень сильно увеличит вес ролика?

Нет, но процесс вывода в видео может затянуться или совсем "зависнуть".
Изображения желательно "подгонять" к используемому разрешению в презентации.
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 17.09.2010, 23:36

stranger2156 писал(а):Если коротко - сдвигаете первый и второй (последний) ключевые кадры к нужному отрезку времени.


Всё получилось! :-) Благодарствую! Вы наверно сами на заказ ролики составляете? С таким талантом то шедевры можно делать! :smile2:
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 17.09.2010, 23:48

Sannita писал(а):Вы наверно сами на заказ ролики составляете?

Нет, только по настроению и для друзей. :blush:
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 18.09.2010, 01:37

stranger2156 писал(а):Нет, только по настроению и для друзей.


Всё равно классно!!
Я когда доделаю эту презентацию, можно я вам отправлю на "суд" ? Мне очень важно мнение профессионала! Конечно, там нет супер сложных элементов, но всё же. Это не обычная презентация, вы сами, возможн опотом поймёте почему :smile2:
У меня идей много, а вот реализация их храмает. Так не справедливо, правда? :shout:

А вы можете сделать такой стиль, чтобы в будущем очень многим помочь: когда картинки встороны разлетаются, потом опять соеденяются? Ну или как нибудь там еще крутятся.
У меня вообще получается 12 кулонов. 6 пар. в каждой паре один золотой, другой никелевый. Все они на разных слоях. В ProShow Producer никак нельзя объеденить эти слои? Что бы я на одном слайде повернула, разместила эти 2 кулона(золотой и никелевый, а выглядят они одинаково по узору и форме) и соединила их как-нибудь или мне надо в графическом редакторе объеденять только?
Заранее спасибо! Впервые встречаю такой милый отзывчивый и подробный сайт!
Мне уже здесь нравица! :smile2:
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 18.09.2010, 01:49

Sannita писал(а):В ProShow Producer никак нельзя объеденить эти слои?

Если изображения на прозрачном фоне - можно имитировать любые
"объединения" и комбинации движений. После более детального
изучения программы - Вам станет многое очевидным и понятным.
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 18.09.2010, 02:16

Буду учить. Я бы с радостью занималась этим, а не приближающейся сессией. Спасибо за все! Больше не буду писать не в тему.
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Назад

Вернуться в Основы создания презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x