Что можно делать со слоями?

Создание несложных презентаций в ProShow Producer занимает несколько минут, но вы можете делать презентации настолько сложными, насколько этого захотите. В этом разделе собираются материалы и статьи, помогающие создавать презентации или слайд-шоу в ProShow Producer.

Что можно делать со слоями?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Saby » 04.09.2012, 01:38

Если есть темка про слои , покажите, плиз, пойду читать. Вопрос - что собственном можно делать со слоями и где управление. У меня слои тупо едут от начала до конца слайда и увеличиваются-уменьшаются ... что еще то можно с ними проделать и как ? Например чтобы покрутился и остановился по времени, и не ехал из конца в конец на слайде, а как нибудь бы управлялся, тоже по времени. Наверно я не нахожу управления :da:
И заодно , что такое черная и белая точка собственно? По сути ?
Аватара пользователя
Saby
Юнга
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.09.2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: Учиться буду!

Re: Что можно делать со слоями?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Random » 04.09.2012, 02:34

Аватара пользователя
Random
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 432
Регистрация: 21.12.2010
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 1643 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Что можно делать со слоями?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Saby » 04.09.2012, 08:14

ОК спасибо ))

пс Еще раз пардон, видео у меня 4/3 , а ютуб его растянул :shok: Не исправится уже? Вроде все как всегда выводила HD 480 , с компа , из программы не получится, она старая и крякнутая. (кракнутая?) Может надо было выставлять 16/9 ?
Аватара пользователя
Saby
Юнга
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.09.2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: Учиться буду!


Вернуться в Основы создания презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x