Как добавить фото в стиль на несколько фотографий?

Создание несложных презентаций в ProShow Producer занимает несколько минут, но вы можете делать презентации настолько сложными, насколько этого захотите. В этом разделе собираются материалы и статьи, помогающие создавать презентации или слайд-шоу в ProShow Producer.

Как добавить фото в стиль на несколько фотографий?

Непрочитанное сообщениеАвтор: IskRa » 25.09.2014, 12:13

Добрый день!
Я- новичок.
Помогите разобраться, вот есть стили, в которых по несколько фото ( например стили Basic Montages).
Как применить такой стиль к фотографиям, чтоб стали заполнены все рамки в стиле?
Я применяю к одному слайду и у меня получается при просмотре заполнена только одна рамка, а остальные просто с серым фоном.

Заранее спасибо!
IskRa
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.09.2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Обучение потрясающей программе! Поиск вдохновения для своего творчества:)

Re: Как добавить фото в стиль на несколько фотографий?

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 25.09.2014, 13:24

IskRa писал(а):Как применить такой стиль к фотографиям, чтоб стали заполнены все рамки в стиле?

IskRa, тот стиль, который Вам показался нужным для работы, имеет своё количество фотографий.
Это не обязательно должна быть одна. Может быть и 3.., 5..,7.., и т.д.
Посмотрите, на сколько фотографий данный стиль, и поставьте в колонку, где находятся слои столько фотографий, сколько заявлено для этого стиля.

Рисунок

Посмотрите на скрин.
1. Сюда вставляются фотографии.
2. Здесь можно выбрать, на сколько фотографий Вам нужен стиль.
3. В этой колонке показано, на сколько фотографий данный стиль.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
NataliyaK
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer


Вернуться в Основы создания презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x