черный фон

Создание несложных презентаций в ProShow Producer занимает несколько минут, но вы можете делать презентации настолько сложными, насколько этого захотите. В этом разделе собираются материалы и статьи, помогающие создавать презентации или слайд-шоу в ProShow Producer.

черный фон

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 05.03.2010, 18:55

Делаю презентацию. В слайдах - чб фотографии, как горизонтальные, так и вертикальные. Из-за этого, ну а также из-за несовпадения пропорций экрана и пропорций фоток, часть слайда -черная. Ничего не имею против, но. Когда в том же видновс медиа проигрывателе презентация играется, видно, что эта черная часть слайда - не сугубо черная, а слегка белесая. Фотографии смотрятся хуже - у них по краям белая рамочка, которая из-за этого кажется не белой, а светло-серой, менее четко как-то все.

Можно как-нибудь сделать, чтобы черная часть слайда, не закрытая фотографией, смотрелась действительно черной?
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 05.03.2010, 19:12

Тотоша писал(а):Можно как-нибудь сделать, чтобы черная часть слайда, не закрытая фотографией, смотрелась действительно черной?

В настройках по умолчанию, фон презентации чисто чёрного цвета.
Если Вы ничего не меняли в настройках презентации (или слайдов) по цвету фона, а так-же "Цветовой профиль" в настройках вывода в видеофайл и в слайдах не имеется фоновых слоёв в самом низу - то на открытых (от верхних слоёв) участках экрана фон должен быть чёрным. Пробовали-ли Вы проигрывать презентацию на других медиа проигрывателях?
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: наталь-я » 04.09.2010, 16:49

Всем здравствуйте. Простите, если не здесь задаю свой вопрос.
Можно ли в презентации ОДНОВРЕМЕННО добавлять фон к нескольким слайдам ? или копировать?
Спасибо.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее..
Аватара пользователя
наталь-я
Матрос
 
Сообщения: 38
Регистрация: 03.09.2010
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цель регистрации: хочу научиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Немо » 04.09.2010, 17:08

наталь-я.Конечно.Поконкретнее бы,что Вы хотите получить...много вариантов...может Вы об этом ?
Изменение цвета фона выделенных слайдов.(Пункт №8)

За это сообщение автора Немо поблагодарил:
наталь-я
Рейтинг: 0.68%
 
Немо
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 289
Регистрация: 22.06.2010
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: наталь-я » 04.09.2010, 17:44

Спасибочки большое, всё получилось. Да, мне нужен 8 пункт.
У вас "классный" сайт. Только начинаю разбираться с этой програмкой и почти на все непонятные мне моменты находила ответы на форуме.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее..

За это сообщение автора наталь-я поблагодарил:
28zodiac
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
наталь-я
Матрос
 
Сообщения: 38
Регистрация: 03.09.2010
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цель регистрации: хочу научиться


Вернуться в Основы создания презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x