Как поместить презентацию на свой сайт?

Вывод готовых презентаций в конечный формат.

Как поместить презентацию на свой сайт?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 06.01.2009, 13:58

Краткий обзор
Используя ProShow Gold или Producer, вы можете создавать презентации и размещать их на своём сайте. Веб-презентации отображаются в браузере с помощью надстройки Photodex Presenter, которая входит в состав всех продуктов ProShow, или доступно в виде бесплатного приложения для загрузки с сайта Photodex.

Создание презентации для веб
  1. Создайте презентацию в ProShow Producer или в ProShow Gold.
  2. Выберите в главном меню команду Вывод → Презентация для веб.
  3. Настройте по желанию параметры вывода и меню.
  4. На вкладке «Параметры» включите опцию «Создать веб-страницу».
  5. Нажмите кнопку «Создать».
  6. Введите имя и укажите папку для сохранения файла веб-презентации. Чтобы избежать проблем в дальнейшем в имени файла используйте только строчные буквы, цифры, дефисы (-) или символы подчёркивания (_). Избегайте пробелов и других символов пунктуации. Сохраните файл в папке и запомните это место, чтобы найти его в дальнейшем. Сохранённый файл и будет файлом презентации для веб, который вы в дальнейшем загрузите на свой сайт.
HTML
Для отображения презентации на сайте файл презентации должен быть вставлен в код веб-страницы. При включении опции «Создать веб-страницу», как описано выше, веб-страница будет создана автоматически. Файл веб-страницы будет создан в той же папке, которую вы указали для сохранения файла презентации, и будет иметь то же имя.

Если Вы знакомы с HTML и хотите редактировать веб-страницу самостоятельно, вы можете не включать опцию «Создать веб-страницу», а вместо этого нажать кнопку «Код HTML», находящуюся рядом с кнопкой «Создать». Будет сгенерирован и отображён необходимый код, который вы сможете скопировать и вставить в редактор HTML.

Заключительные действия
После создания файла презентации и веб-страницы для его отображения, вам необходимо загрузить оба файла на ваш сервер. Убедитесь, что файлы загружены в одну папку на сервере. Например, предположим, что файл презентации называется «myshow.px», а файл веб-страницы — «myshow.html», и вы загрузили их на сервер «www.mywebsite.com» в папку верхнего уровня. Ввод в адресную строку браузера«http://www.mywebsite.com/myshow.html» должен отобразить вашу презентацию.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарил:
Natalia298
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 08.01.2009, 19:17

у меня не получается поместить слайд-шоу на страницу... у меня есть только страничка у которой я могу менять хтмл код и всё, вот как мне сделать так чтобы на ней появился этот слайдик?
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 08.01.2009, 20:11

Если имеется в виду страничка, которую создаёт Producer, то в этой же папке должен находиться файл с презентацией. То есть, если имя файла веб-страницы myshow.html, то в этой же папке должен лежать файл myshow.px. Или вы что-то другое имеете в виду?
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: RadV2 » 11.02.2010, 16:43

У меня возникли проблемы с размещением презентаций в интернете в формате px.
Кто-нибудь знает хостинг, на котором можно создать свой сайт, с возможностью загружать свои странички и файлы без ограничения объема на размер файла, или с таким ограничением, чтобы презентация его не превышала. Желательно в домене RU.
Пробовал на народе, но там ограничение на размер файла для сайта 5 МБ. А если загружать в хранилище файлов, то непонятно, как потом эти страницы встраивать в свой сайт.
Если у кого-то есть опыт размещения презентаций в интернете в формате px - поделитесь.
Лужу..., паяю..., базы данных починяю...
Аватара пользователя
RadV2
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 11.02.2010, 19:10

RadV2 писал(а):А если загружать в хранилище файлов, то непонятно, как потом эти страницы встраивать в свой сайт.

Это не сложно, можете размещать видео (в .px формате) в одной папке с html страницами. HTML-код подключения видео - ProShow Producer генерирует сам (описано в начале темы).
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: venecija » 27.10.2010, 04:58

Вы знаете - это не помогает. Лично в моём случае. ... Я и код вставляла . И что только не делала. Всё по порядку как описано - ничего.
HTML загружается , а вот сам слайд можно грузить два часа , а толку ноль. Он почему то не загружается в файловый менеджер.
Мож я чего не так делаю ???? Подскажите пожалуйста , у кого сайт на UCOZ . Как там загружать слайд ?
venecija
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Узнать больше о слайд шоу

Непрочитанное сообщениеАвтор: sergnew » 10.04.2011, 08:55

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы при открытии страницы Html с презентацией она начиналась сразу без нажатия мыши. Очень прошу.
sergnew
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Общение с колегами.

Re: Как поместить презентацию на свой сайт?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 10.04.2011, 09:09

На вкладке «Меню» выбрать «Без меню».
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: sergnew » 10.04.2011, 09:30

Там нет таково варианта. Есть: заголовок, значки, схема, настройка, экран, все облазил. Внастройках в общих есть воспраизвести все, но она не активна.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
На вкладке параметры нашел повторять презентации без вывода меню, включил, не помогло.
sergnew
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Общение с колегами.

Re: Как поместить презентацию на свой сайт?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 10.04.2011, 09:51

Справа, почти в самом верху.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: sergnew » 10.04.2011, 10:12

Ну спасибо, много дней мучался.
sergnew
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Общение с колегами.

Re: Как поместить презентацию на свой сайт?

Непрочитанное сообщениеАвтор: tgenova » 09.09.2012, 00:05

Как можно вставить презентации в свой сайт? У меня версия 5. Как из программма Прошоупродусер вставить в сайт?
tgenova
Юнга
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.07.2010
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Цель регистрации: Для обмен информации, новости.

Re: Как поместить презентацию на свой сайт?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Мотильда » 20.09.2012, 04:47

tgenova писал(а):Как можно вставить презентации в свой сайт? У меня версия 5. Как из программма Прошоупродусер вставить в сайт?

Так в самом первом сообщении Kastaneda все же описано?

У меня вот другой вопрос, а какую нагрузку на сайт несут встраиваемые видеоролики?
Мотильда
 

Re: Как поместить презентацию на свой сайт?

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 20.09.2012, 13:11

Об этом конкретных данных нет. Но в первую очередь нагрузка зависит от посещаемости сайта и от одновременного количества просмотра роликов.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.


Вернуться в Вывод готовых презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

x