Обзор форматов вывода презентации

Вывод готовых презентаций в конечный формат.

Обзор форматов вывода презентации

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 30.01.2009, 12:53

После завершения создания презентации, вы будете готовы перейти к следующему этапу создания конечной презентации: вам будет необходимо выбрать формат, в котором вы хотите представить презентацию целевой аудитории. Это очень важный этап, поскольку вы должны учитывать потребности и возможности аудитории. Имеется множество форматов вывода готовой презентации, поэтому вы сможете выбрать требуемый формат для целевой аудитории.

  • Диск DVD — это наилучший выбор для воспроизведения презентации на проигрывателях дисков DVD. Дополнительно вы можете включить автоматический запуск диска при воспроизведении на компьютере.
  • Диск Blu-ray — это наилучший выбор для создания презентаций с высокой чёткостью. С помощью этого формата вы можете создавать презентации с высоким разрешением, с высокой частотой кадров, и использовать свой HD телевизор для просмотра презентации. Подробности…
  • Видео для устройств — с помощью этого формата вы можете создавать презентации, используя настроенные профили для просмотра на многочисленных устройствах, включая сотовые телефоны, мультимедийные проигрыватели и игровые приставки. Также вы можете создать собственный профиль устройства.
  • Презентации на сайте Photodex — с помощью этой опции вы можете создавать презентации и загружать их на сайт http://www.photodex.com совершенно бесплатно. Презентации, загруженные на сайт Photodex, будут доступны для просмотра всеми вашими друзьями и родственниками.
  • Файл видео — вы можете выбрать требуемый формат из широкого разнообразия видео форматов, включая AVI, WMV, MPEG 1 и 2 и видео HD.
  • Презентация для веб — этот формат создаёт презентацию для веб и генерирует код HTML для вашего сайта. Воспроизведение презентации в браузере осуществляется с помощью бесплатного модуля под названием «Photodex Presenter».
  • Видео компакт-диск — это хороший выбор, если у вас нет записывающего привода DVD или носителей DVD. Видео компакт-диски воспроизводятся на большинстве проигрывателей DVD.
  • Исполняемый файл — с помощью этого выбора вы можете создать автономную презентацию, которая будет воспроизводиться на любом компьютере с операционной системой Windows без необходимости установки дополнительных программ для просмотра презентации. Подробности…
  • YouTube — с помощью этого вывода вы можете автоматически загрузить вашу презентацию в свою учётную запись на YouTube без дополнительных шагов.
  • Презентация в формате Flash — этот вывод создаёт презентацию в формате FLV для лёгкой интеграции и воспроизведения на сайте. Знание технологии Flash при этом не требуется!
  • Автоматически запускаемый диск — создаёт диск, содержащий презентацию, которая будет автоматически запущена при вставке диска в привод на компьютере под управлением Windows. Для воспроизведения презентации не требуется дополнительного программного обеспечения.
  • Отправка презентации по электронной почте — создаёт исполняемый файл, и после создания вы можете отправить его по электронной почте прямо из ProShow Producer.
  • Экранная заставка для компьютера — создаёт экранную заставку из вашей презентации, которая будет воспроизводиться при простое компьютера.
О размерах конечных презентаций

Нет ограничений на количество файлов в презентациях. Но есть ограничения в зависимости от выбора формата вывода. Они могут быть выделены в три отдельные категории:

  • Презентации в формате DVD и видео компакт-дисков ограничены продолжительностью времени презентации, помещаемой на диск.
  • Презентации на видео компакт-дисках ограничены 99 изображениями. Это ограничение связано с форматом видео компакт-дисков.
  • Презентации YouTube ограничены общим размером 100 Мбайт, или продолжительность 10:00 минут.
  • Все остальные форматы: исполняемые файлы и презентации для веб могут содержать любое количество файлов, но при этом необходимо помнить о размере конечного файла. Например, некоторые системы ограничивают размер исполняемого файла 2,1 Гбайт. Эти ограничения зависят от вашей системы и могут варьироваться.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарил:
Andrey6100
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

не понятно

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 19.12.2009, 00:17

Я первый раз воспользовалась этой программой. Почемуто когда я начала сохранять презентацию в разделе ВЫВОД, она сохранилась не с теми насройками, которые я закладывала, а с какимито произвольными. К примеру, начали вращаться все кадры слайдшоу. ПОчему так происходит?
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 19.12.2009, 00:29

Вопрос из FAQ:

Для устранения проблемы самопроизвольного вращения слайдов для начала выполните следующие действия:

  1. Закройте программу.
  2. В папке с проблемной презентацией удалите файл *.pxc (на месте звёздочки должно быть название файла вашей презентации).
  3. В папке с установленной программой (по умолчанию C:Program FilesPhotodexProShowProducer) удалите следующие файлы:
    • proshow.phd
    • proshow.cfg
  4. Все эти файлы заново будут созданы при следующем запуске ProShow Producer и при открытии в нём проблемной презентации. Но проблема самопроизвольного вращения слайдов после предложенных действий должна будет самоликвидироваться.
Тема: Как убрать самопроизвольное вращение слайда?
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.


Вернуться в Вывод готовых презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x