Выбор универсального формата вывода

Вывод готовых презентаций в конечный формат.

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 06.11.2010, 10:57

venecija писал(а):Здесь форум вообще работает !????

Работает, а как-же... 6:00 - 24:00 мск. (с перерывом на обед). :smile2:
venecija, напишите HTML-код, который Вы вставляете на веб-страницу
и какие файлы (с указанием папок размещения) грузите на сервер.
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: AlexandraShow » 31.12.2011, 12:20

stranger2156 писал(а):



Добрый день и с Наступающим Новым годом!
Помогите !!!!Делаю подарок своей семье к Новому году фильм,что бы до 12 ночи показать. Фильм сделала.Хочу фильм сохранить,как выше писала Наталь-я ,что бы фильм был не большого формата ,ну и качество не Г,так для домашнего просмотра,да и что бы родственникам потом послать.

И вот начала сохранять ,как тут учили в теме и что мне программа выдает .... оооооооооооо ужас,уже сижу 2-ые сутки и боюсь не получиться сделать сюрприз!!!
Делаю вывод,программа начинает выводить фильм и на минуте 2-ой ,сама по себе программа закрывается,фильм готовый выводит именно первые минуты и усе. А еще когда снова открываю программу,что бы заново начать выводить фильм из фильма выбивается 2 песни(там 2 кусочка вырезанных) .Т.е. получается,снова я песни вставляю,снова подправляю музыку ,вывожу фильм и бац все тоже самое!!!! Помогите!!! Уж очень хочу любимых порадовать в Новогоднию ночь.

До этого,проблем не было с выводим фильмов. Но в этот раз я фильм сделала не только фото ,но и видео вставила и несколько песен.
AlexandraShow
Матрос
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Цель регистрации: Научиться работать в ПроШоу и думаю мастера мне в этом помогут.

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 01.01.2012, 10:55

Это вам нужно смотреть темы о проблемах с видео. Например:
Вылетаю из ProShow Producer при сохранении видеофайла
Общее описание проблем с видео в ProShow
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: Анна Ушакова » 13.03.2012, 00:30

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я еще новичек в программе,собираюсь сделать фильм первый год жизни моего ребенка,планируется использовать много фото и видео файлов,так вот каким должен быть размер презентации,где то по времени на час,что бы он потом записался?
Аватара пользователя
Анна Ушакова
Юнга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.03.2012
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: учусь работать в прошоу,понравился ваш сайт ,много интересной информации

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 13.03.2012, 04:15

Размер конечного файла зависит от выбранного формата файла. Например, исполняемый файл будет в десятки раз меньше HD-видео. Также размеры конечных файлов зависят от исходного содержимого. Таким образом, содержимое (фотографии и видео) с хорошим разрешением приведёт к большему размеру конечного файла, чем содержимое с низким разрешением. В общем, всё это сплошная демагогия. Делайте как вам удобнее, выводите в желаемом формате, а если размер получившегося видео получится большим по вашему мнению, то тогда его можно будет конвертировать в конвертере в целях уменьшения размера.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарил:
Анна Ушакова
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: Анна Ушакова » 13.03.2012, 14:03

спасибо большое,просто я недавно делала свою первую работу,так вот по поводу размера на линейке dvd гдг-то 2600 вверху над обл просмотра было слайдов 371(1:08:16,83) и дальше программа не пошла,стала выдавать ошибку,все файлы я не конвертировала не знала что надо,теперь все видео отконвертировала, делаю тоже самое заново второй раз ,поэтому боюсь чтобы программа опять не выдала ошибку,хотя на линейке максимум стоит 4000-4400,а у меня уже после 2000-2500 плохо идет.
Аватара пользователя
Анна Ушакова
Юнга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.03.2012
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: учусь работать в прошоу,понравился ваш сайт ,много интересной информации

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 13.03.2012, 21:06

Это всего лишь информационная панель, показывающая приблизительные результаты. И не стоит задаваться целью заполнить её всю, поскольку она бесконечная.

А вообще, час видео (а я так понял, что вы хотите сделать ещё больше) — это очень много с точки зрения зрителя. Лучше сделайте проект с несколькими короткометражными презентациями, каждая из которых будет описывать определённый период жизни или некоторые памятные события. На заключительном этапе из этого проекта и включённых в него презентаций получится прекрасное меню для DVD, Blu-ray или EXE-файла.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарил:
Анна Ушакова
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 14.03.2012, 09:15

Анна Ушакова писал(а):по времени на час

Чисто психологически восприятие зрителя способно акцентироваться не более ,чем на 5-7 минутах шоу - остальное не запоминается.
Серьёзный игровой или док.фильм приличной длительности требует специфических знаний в области режиссуры, сценарного и съёмочного мастерства, и прочего, чему долго учат во вгиках, а затем длительной практикой набирают опыт. Для домашнего (семейного) слайд-шоу вполне достаточна и наиболее приемлима схема, приведённая выше Kastaneda. Лучше сделать несколько короткометражек с акцентом на конкретные моменты.
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет

За это сообщение автора Xamat поблагодарили: 2
Анна Ушакова, Kastaneda
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: Анна Ушакова » 14.03.2012, 12:38

спасибо за советы,подскажите пожалуйста когда вывожу свою презентацию как поменять название,а то файл выводиться а название старое которое я изначально когда то задала и теперь все презентации выходят под этим названием? и еще один вопрос:хотела сделать резервную копию на всяк случай для этого нажимаю собрать файлы презентации оно как бы собирает,а в конце выдает ошибка приложения и в итоге не полностью делает,сколько раз не повторяла все равно в конце ошибка,с чем это может быть связано?
Аватара пользователя
Анна Ушакова
Юнга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.03.2012
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: учусь работать в прошоу,понравился ваш сайт ,много интересной информации

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 14.03.2012, 23:44

Анна Ушакова писал(а):как поменять название

В меню "Презентация" выбрать "Название презентации", изменить имя, сохранить.
Анна Ушакова писал(а):с чем это может быть связано?

1. Изменено место расположения или характеристики одного или нескольких файлов презентации после её сохранения (конвертация файла,изменение расширения).
2. Большой файл и мало места (смотреть наличие свободного местав в директории, где установлена папка TEMP и где сохранена презентация). Следует иметь в виду, что размер TEMP может показываться с учётом размера файла подкачки.
Если папка TEMP стоит по умолчанию в директории C:\, то реальный размер свободного места с (без) учётом файла подкачки можно определить в "Переменных средах" .
3.Опишите подробнее: версия Продюсера, есть ли окно с сообщением об ошибке, если есть -что там написано (или скриншот).
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет

За это сообщение автора Xamat поблагодарил:
Анна Ушакова
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: cineman » 04.04.2012, 15:00

Скажите пожалуйста запись презентации в Blu ray - это и есть HD Формат ? Если нет то как же найти там HD формат чтобы записать в нем??? Спасибо.
cineman
Юнга
 
Сообщения: 20
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Очень нужно потому что это самая лучшая программа.

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 04.04.2012, 15:39

В принципе да, Blu-ray — это видео в формате высокой чёткости (HD). Но для записи Blu-ray нужен соответствующий записывающий привод, или программа, способная эмулировать из образов Blu-ray виртуальные компакт-диски.
А для создания видеофайлов HD (для просмотра которых не требуется специальных приводов) достаточно в меню вывода выбрать видеофайл, а в типе создаваемого видеофайла выбрать тип HD.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: наталь-я » 12.05.2012, 23:37

Всем добрый вечер. Я опять за помощью. Установила 5-ку, а вот как делать вывод не пойму. Мне нужен файл, что бы смотреть на компе и что бы можно было записать на DVD.
Я вот так делаю. Правильно?
На компе вроде неплохое качество. А записать на диск это потом можно?
И ещё вопросик в нижнем левом углу это что означает? что делать?
Рисунок
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее..
Аватара пользователя
наталь-я
Матрос
 
Сообщения: 38
Регистрация: 03.09.2010
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цель регистрации: хочу научиться

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 13.05.2012, 15:27

наталь-я писал(а):Я вот так делаю. Правильно?

В данном случае выбор формата в первую очередь зависит от форматов, поддерживаемых вашим DVD-проигрывателем. Обычно для них делают видео в формате MPEG-2.

А вообще, лучше воспользуйтесь окном создания настраиваемого видеофайла. Поудобнее будет, и настроек больше.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарил:
наталь-я
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: shunkina » 30.05.2012, 17:41

Здравствуйте!
Постоянно роюсь на форуме и никак не могу найти ответ на свою задачу.
У меня такая проблема при выводе DVD:
Слайдшоу на 3 минуты.Качество,естесственно получается отвратительным,а хочется максимально несжатого.Прочитав кучу веток поняла,что лучше сначала выводить в HD,а потом переконвертировать в DVD. Но мне нужно прикрепить еще одну папку с фотографиями к моему слайдшоу,а эта функция доступна в продюссере только при выводе DVD. Как можно ее еще прикрепить к конечному файлу?Помогите,пожалуйста!Никак не разберусь с этими форматами.
shunkina
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.05.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Проблемы с программой

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 30.05.2012, 18:42

Программа, в которой вы конвертируете HD в DVD, умеет создавать образы дисков? Думаю можно будет создать в ней образ, а потом в образ дополнительно закинуть нужную вам папку с помощью WinRar или (что лучше) UltraISO. Далее образ записывается на диск с помощью того же UltraISO, или любым другим, предпочитаемым вами способом.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарил:
shunkina
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Выбор универсального формата вывода

Непрочитанное сообщениеАвтор: shunkina » 30.05.2012, 20:56

Спасибо большое!Попробую.А Вы не подскажете программу для конвертации,которая создает образы дисков?
shunkina
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.05.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Проблемы с программой

Назад

Вернуться в Вывод готовых презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

x