Нужна помощь!!!!!

Обсуждайте любые темы, связанные с ProShow Producer, но не подходящие под другие разделы.

Re: Нужна помощь!!!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: LyuLyu » 28.12.2016, 17:09

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,как можно в слайде из 2х слоев задать,чтобы верхний слой начинался чуть позже ? Хочу наложить гифку на картинку,но чтобы она начиналась чуть позже основного изображения
LyuLyu
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 114
Регистрация: 27.02.2010
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Цель регистрации: научиться работать в ProShowProduser

Re: Нужна помощь!!!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 28.12.2016, 17:27

Чего уж проще... поставьте 1-ый ключевой кадр верхнего слоя на то время, с которого этот слой должен начинать своё появление. :unknown:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: alpek07 » 30.12.2016, 10:17

Приветствую Вас Уважаемые знатоки ПРОДЮСЕРА! С Наступающим ВСЕХ!
... немного о интересующем: - Выпущено множество версий программы, уже 8-ка в действии!

Вопрос от новичка: Какая версия наиболее практичная для рядового пользователя продукта?

Стационарные варианты, (имхо) работают пошустрее, относительно портабельных ...

По практическому использыванию, какую(е) версию можете предложить?

Ваши ответы и обсуждения несомненно вызовут интерес у рялового пользователя!
Аватара пользователя
alpek07
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16.09.2012
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цель регистрации: знакомство с созданием слайд шоу, познание программы, обзор справочного материала

Re: Нужна помощь!!!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: вольдемар » 29.06.2017, 17:54

Разделил видео на две кадра путем обрезки. Поставил между ними переход О секунд. В результате первая часть идет нормально, а вторая -ЧЁРНЫЙ КАДР! Это видео проработал в другой презентации - там ОБЕ ЧАСТИ проигрываються великолепно! Это видео (обе части) Скопировал и перенёс в первую презентацию . Поимел тот же вариант: первая часть скопировалась нормально, а вторая ЧЕРНЫЙ КАДР! Как решить вопрос и в чём хитрость ПП ?
вольдемар
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.06.2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: при открытие презентации появились кадры с чёрным экраном. Почему и Как исправить?

Re: Нужна помощь!!!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: вольдемар » 01.07.2017, 22:34

Свой фильм в разделе "Пебликация" оформил правильно. Получил сообщение "Раскадировка видео завершена". Нажал ОК. Теперь не могу его нигде найти. А если нахожу , то получаю извещение " Открываемый вами файл не является файлом презентации. Эта функция открывает только файлы презентации (*.psh). Для добавления файла к существующей презентации перетащите файл из списка файов в список слайдов". Эту помощь я не понимаю. Свой отличный фильм " МЫ НЕ МАЙДАНУТЫЕ" не могу никому показать. Если кто поможет мне помочь, то он молодец! Вольдемар. Киев.
вольдемар
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.06.2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: при открытие презентации появились кадры с чёрным экраном. Почему и Как исправить?

Re: Я - НОВИЧОК

Непрочитанное сообщениеАвтор: Мирная » 18.05.2019, 16:25

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать, что бы фотография и другой объект, тянущий её вниз, двигались одновременно?
Мирная
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.05.2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Хочу получить больше знаний и советов.

Re: Нужна помощь!!!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 18.05.2019, 21:09

Мирная, должно, на этих слоях, время ключевых кадров и количество ключевых кадров совпадать .
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Нужна помощь!!!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Мирная » 21.06.2019, 08:50

Спасибо за подсказку!
Мирная
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.05.2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Хочу получить больше знаний и советов.

Re: Нужна помощь!!!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Tat)yana » 18.04.2020, 00:17

Здравствуйте, форумчане! Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-то опыт работы в программе Proshow Producer не на виндовс, а на мас оs  через bootcamp например? Я пробовала через Parallels, но там почему-то можно было работать только с картинками, а видео программа не поддерживала ни в каких форматах... Вот интересно, а как обстоят дела через bootcamp?
Tat)yana
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.10.2018
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Интересуюсь компьютерной техникой и всем, что с ней связано.

Назад

Вернуться в Общие обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

x