Проблемы при установке

Обсуждайте любые темы, связанные с ProShow Producer, но не подходящие под другие разделы.

Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: krotkrot » 18.11.2012, 13:50

Я просто в восторге от программы. Устанавливала ее год назад. Скачивала из интернета... Но после работы в ней произошли неполадки в компьютере. Пришлось переустанавливать виндовс. После чего я не могла даже подумать о том, чтобы устанавливать ее снова. Как же мне ее установить? Нужна лицензионная программа? Почему же все устанавливают скаченные из интернета версии и ничего... все работает? ТАК ХОЧЕТСЯ СНОВА ПОРАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ! СТОЛЬКО ИДЕЙ! но нет возможности... ГДЕ ЖЕ МНЕ ВЗЯТЬ ProShow?
krotkrot
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Получить советы по использованию, установке программы.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: Random » 18.11.2012, 14:40

Поставьте портабле. И не мучайтесь.
Аватара пользователя
Random
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 432
Регистрация: 21.12.2010
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 1643 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: krotkrot » 18.11.2012, 15:30

я попробовала вчера скачать новый прошоу и установить, он почему-то работает под тем же именем, что и прежний, хотя после прежней установки все почистили, удалили программу, поменяли виндовс (сейчас виндовс 7). А проблемы с компьютером все те же - глюки, торможение блокирование фотографий, которые использовались в программе... А чем отличается ПОРТАБЛЕ?
krotkrot
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Получить советы по использованию, установке программы.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 18.11.2012, 18:20

krotkrot писал(а):Но после работы в ней произошли неполадки в компьютере.

Какого характера неполадки? Они непосредственно были связаны с работой Продюсера?
krotkrot писал(а): он почему-то работает под тем же именем, что и прежний, хотя после прежней установки все почистили, удалили программу, поменяли виндовс (сейчас виндовс 7

Если вы имеете в виду имя в строке заголовка Продюсера, то это неудивительно: патч для активации программы по всей видимости использовался тот же (того же автора), что и в предыдущей установке - отсюда и совпадение имени в заголовке. А вот почему он у вас тормозит и глючит на свежеустановленной винде - это предмет для разбирательства.
Для начала хорошо бы выложить скрин (или описание) самого компьютера: тип процессора, объём оперативной памяти, модель видеокарты.
Затем описать подробнее проблемы Продюсера, начиная с указания версии: как устанавливалась, на каком этапе работы какие случались глюки, какие материалы использовались для работы (звук, видео, фото) и т.д. Чем больше подробностей, тем выше вероятность, что удастся вам помочь.
krotkrot писал(а): А чем отличается ПОРТАБЛЕ?

Тем, что не обращается к системному реестру, не оставляет в нём следов, и меньше использует ресурсы операционной системы.
Подробнее читайте по ссылкам автора (гвоздик).
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 20.10.2013, 13:42

Пожалуйста, помогите установить ProSow Producer на ноутбук Asus.
Характеристики: процессор -Intel(R) Core(TM) i5-3210OM CRU@ 2.50GHz 2.50GHz
Память 6 ГБ; Тип системы - 64-разрядная операционная система, процессор х64, Windows 8.
Устанавливал ProSow Producer 5.0.3280rus.Portable
После распаковки архива и установки файла exe - появляется окно с надписью: Error. Cannot attach IF.DNT

При установке на старый комп (Win 7) все установилось абсолютно нормально и программа запускается без проблем.
Не могу понять причины, все думаю, что виновата win 8 Все , что возможно, прочел в интернете, но ни один совет не помог. :smile2:
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 20.10.2013, 16:24

alexander1942 писал(а):думаю, что виновата win 8

Совершенно верно. Выложенные мною portable-сборки не будут работать в Windows 8.

Попробуйте для Windows 8 этот вариант, правда сразу предупреждаю, что вывод презентации в исполняемый файл работать в этой сборке не будет. :pardon:
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарили: 2
alexander1942, Ugadajka
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 21.10.2013, 07:22

Спасибо, понял. Ноутбук приобрел уже с установленной Win 8. Обязательно попробую, предложенный Вами вариант,но конечный результат это исполняемый файл. Неужели выход только в переустановке? Может есть другие версии программы для win 8? :smile2:
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 21.10.2013, 09:32

alexander1942 писал(а):но конечный результат это исполняемый файл.

То есть Вы выводите презентации только в файлы .exe? Не совсем понял Вашу фразу.

alexander1942 писал(а):Может есть другие версии программы для win 8?

Несомненно варианты есть, но их надо искать на просторах сети.
Я вёл речь только за выложенные мною.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 21.10.2013, 10:52

Извините, может я не точно выразился. На старом компе я в презентации создаю сразу исполняемый видео файл и потом загружаю его на Ютубе или еще , куда надо. По Вашему совету зашел на сайт и скачал - получил иконку с розовой кинолентой и надпись: iLividSetup-r 362-n-bc -размер полученного файла 1.55 МБ. Не знаю это то или нет? Может там нужна была регистрация? Большое Вам спасибо , буду дальше искать в интернете.
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 21.10.2013, 12:41

alexander1942 писал(а):создаю сразу исполняемый видео файл

Ошибка в терминологии. Видеофайл - это файл видео с расширением .avi, .mov, .mp4 и так далее.
А исполняемый - это файл приложения с расширением .exe
Как проще объяснить не знаю. :pardon:

alexander1942 писал(а):получил иконку с розовой кинолентой и надпись: iLividSetup-r 362-n-bc -размер полученного файла 1.55 МБ. Не знаю это то или нет?

Что-то не то Вы скачали. Должен скачаться такой файл:
Рисунок
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
Михаил Б
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 21.10.2013, 14:45

Я не очень силен в терминологии, но в презентации создаю исполняемый файл, чаще всего mp4, во Вашей ссылке, да увидел то, что на скриншоте, там написано скачать - ну нажал на скачать и получил то, что Вам выше написал. Значит не правильно скачал. Может надо было сначала зарегистрироваться, а потом скачивать???.
Рисунок Вы уж извините.
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 21.10.2013, 19:37

alexander1942
Рисунок
Вводите пароль: гвоздик, жмёте "получить ссылку" и по появившейся ссылке скачиваете.
В архиве portable версия ProShow Producer 5.0.3310 для Win 8.
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 21.10.2013, 20:31

Огромное спасибо! Попробую скачать и установить.:smile2:
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: ArnoldV » 04.01.2014, 21:14

Огромное спасибо гвоздику за портабельную 5.3310.rus на WINDOWS 8. Все отлично загрузилось.Только я не знаю, куда теперь сохранять презентацию, чтобы впоследствии ее можно было открыть. Раньше я работал на обычной 5.3276. Создал большую презентацию дочери на день рождения и несколько других. Через какое-то время программа слетела, может быть при загрузке дополнительных стилей или переходов, но открыть ее я больше не смог.
Я уже писал, что у меня Windows 8.1, 64 -ех битная. Для загрузки презентаций я создал папку, куда и загрузил пробную презентацию из загруженной портабельной программы. Но ни старые файлы psh, ни вновь загруженные, открыть из этой папки не могу.
Возможно ли открыть ранее сделанные презентации через портабельную версию и как сохранять теперь презентации, чтобы снова их можно было открыть? Ведь не всегда можно закончить создание презентации с одного раза и записать на DVD?
ArnoldV
Пассажир
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.12.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Изучение программы Proshow Producer и общение с участниками форума.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 04.01.2014, 23:51

ArnoldV писал(а):Но ни старые файлы psh, ни вновь загруженные, открыть из этой папки не могу.

Каким образом пытаетесь открыть? И что значит "не могу"?
Чем подробнее Вы будете озвучивать проблему, тем быстрее до остальных дойдёт, в чём у Вас
затруднения.


ArnoldV писал(а):Возможно ли открыть ранее сделанные презентации через портабельную версию и как сохранять теперь презентации,

Работа в портабельной версии, ничем не отличается от работы в стандартно установленной,
за исключением ассоциации файлов в системе (для портабельной, если у Вас есть такое желание,
придётся сделать это вручную).
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: ArnoldV » 05.01.2014, 11:05

Еще раз прочитал вашу " Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет" и сообразил , как открыть ранее созданные презентации и созданные в этой версии. Открыл "свойства" и все в порядке.
Спасибо вам, гвоздик, огромное еще раз.

Добавлено спустя 9 часов 44 минуты 23 секунды:
Замучился. После перевода компа в спящий режим программа portable версия ProShow Producer 5.0.3310 для Win 8. не открывается. Сегодня это произошло дважды. Закачал дополнительные материалы,переходы и стили. нажимаю на ярлык и ... увы и ах. Появляется окно с надписью: "Объект "Proshow Рroducer.exe", на который ссылается этот ярлык, изменен или перемещен, и ярлык больше не работает. Вы хотите удалить этот ярлык?" ( жаль не могу вставить скрин).
В чем проблема, что я делаю не так? Пожалуйста, помогите решить проблему. Неужели мне так и не удастся загрузить ни одной версии на Windows 8.1 64-ех разрядную? Данные своего компа я описывал в своих прежних вопросах. Покупать боюсь по той же причине. Купишь, а проблема останется, да и если честно, дороговато, ведь я не зарабатываю на этом ,а занимаюсь в свое удовольствие. С уважением.
ArnoldV
Пассажир
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.12.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Изучение программы Proshow Producer и общение с участниками форума.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 05.01.2014, 22:42

ArnoldV писал(а):прочитал вашу " Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет"

Не имею к этой цитате никакого отношения. :nea:

ArnoldV писал(а):Открыл "свойства" и все в порядке.

Было бы значительно лучше, если бы Вы подробно описали свои действия, чтобы у людей,
столкнувшихся с подобной проблемой, была возможность использовать Ваши знания.

ArnoldV писал(а):Спасибо вам

Для выражения благодарности есть специальная кнопочка, которой можно воспользоваться.

ArnoldV писал(а):нажимаю на ярлык и ... увы и ах.

Красивый оборот!

ArnoldV писал(а): жаль не могу вставить скрин

Учитесь.

ArnoldV писал(а):Неужели мне так и не удастся загрузить ни одной версии на Windows 8.1 64-ех разрядную?

Вы же упоминали в прежних сообщениях, что всё запустилось и даже создавали презентацию? Выходит
мы зря за Вас порадовались? :smile2:

Попробуйте в свойствах исполняемого файла portable сборки, на вкладке совместимость", установить галочку на
"выполнять программу от имени администратора", а затем выведите ярлык в нужное Вам место.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: ArnoldV » 05.01.2014, 23:17

Спасибо большое, попробую. Извините, что загружаю вас своими проблемами.
ArnoldV
Пассажир
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.12.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Изучение программы Proshow Producer и общение с участниками форума.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 06.01.2014, 01:00

ArnoldV писал(а):Спасибо

Кнопочка!! :smile2:
ArnoldV писал(а):Извините

Мне не сложно помочь, поделившись знаниями, если грамотно ставятся вопросы и
не приходится вытягивать подробности клещами. Это утомляет и отбивает охоту помогать.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблемы при установке

Непрочитанное сообщениеАвтор: ArnoldV » 06.01.2014, 12:29

Да, я понимаю Вас, но, к сожалению, не у многих такой запас знаний и таланта, которыми обладаете Вы, и тем не менее ваша готовность оказать помощь страждущим заслуживает большого уважения, ведь вам приходится тратить свое время на других, и за это вам огромное спасибо!
Я уже далеко не молодой человек, но увлекся и, конечно же, не очень грамотный пользователь Интернета и компьютера, но стараюсь по мере сил. А теперь к проблеме.
Вы писали:
"Попробуйте в свойствах исполняемого файла portable сборки, на вкладке совместимость", установить галочку на "выполнять программу от имени администратора", а затем выведите ярлык в нужное Вам место."
Я так и сделал. Завел папку (у меня только один диск С, не знал ,когда устанавливал, как разбить на несколько, и теперь еще не разобрался до конца, можно ли это сделать сейчас, когда уже много всего на компьютере), распаковал туда исполняемый файл, в свойствах поставил галочку, как вы указали, более того, еще поставил галочку на совместимость с Windows 8.
Все открылось нормально кликом на ярлыке от имени администратора. Но только,работая в программе, решил добавить эффект, как программа зависла и закрывать ее пришлось диспетчером задач.
Хотел удалить программу и запустить вновь, но программа не удалялась, а открывалось окно: " Действие не может быть выполнено, так как этот файл открыт в Scsi Access.exe
Вот тут пришлось помучиться, но даже в интернете ничего путного для решения этой проблемы найти не смог.
Попробовал перезагрузить компьютер и только после этого программу удалось удалить.
Видимо, все -таки, она не сможет работать на 64-ех битной системе.
С уважением и благодарностью.
ArnoldV
Пассажир
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.12.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Изучение программы Proshow Producer и общение с участниками форума.

Вперёд

Вернуться в Общие обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x