Proshow+3D+ поздравление= три в одном

Обсуждайте любые темы, связанные с ProShow Producer, но не подходящие под другие разделы.

Proshow+3D+ поздравление= три в одном

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ugadajka » 26.10.2013, 01:32

Не знаю, где спросить, уж не взыщите. Я по поводу темы поздравления с днем рождения ув. Гвоздика. Там такие шикарные ролики! Представляю, что чувствовал сам юбиляр. :smile2: Так вот, возник вопрос: просматривая ролик у меня было ощущение, что смотрю 3D, так все объемно, так все натурально. Я буквально офанарела. Это все было сделано в Proshow? Или шла вставка из другой программы? И прекрасно преподнесено видео в черно-белом варианте. Не просто в черно-белом, а еще и с окантовкой. Боже, а сколько выдумки, фантазии, теплого чувства к самому юбиляру.Девочки, я вас поздравляю с очередным шедевром :give_rose:

За это сообщение автора Ugadajka поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
Ugadajka
Старший матрос
 
Сообщения: 99
Регистрация: 17.01.2012
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Цель регистрации: Жажда знаний

Re: Proshow+3D+ поздравление= три в одном

Непрочитанное сообщениеАвтор: kathy » 26.10.2013, 17:03

Ugadajka, спасибо за оценку нашей работы. Мы действительно делали ее полные теплых чувств к имениннику.

Заставка 0:07-0:18 сек. сделана в программе BluffTitler которую увaжaемый Гвоздик подарил нам, форумчанам.
Вот и решили применить ее в деле. Все остальное сделано в программе Proshow Producer. Если есть какие-то вопросы, с удовольствием ответим.
Наташа (Nrokina) пока в недосягаемости, но скоро тоже появится.
Отредактировал kathy. Дата редактирования: 26.10.2013, 20:36.
Нет смысла тратить время беспокоясь о том, что думают о вас другие. Гораздо важнее что вы делаете и думаете.
Аватара пользователя
kathy
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 272
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: USA
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Цель регистрации: Изучение программы Proshow Producer и помощь новичкам в ее изучении.

Re: Proshow+3D+ поздравление= три в одном

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ugadajka » 26.10.2013, 20:17

Kathy, спасибо, что откликнулись. Пользуясь возможностью, задам вопрос: в самом начале ролика, как в 3Dd, выезжает киностудия с надписями поздравления. Причем надписи и в центре, как трехмерные, и по кругу идут-движутся... Неужели это сделано в программе? А как? Хотя бы намекните... Что-то у меня мозги не срабатывают, КАК такое возможно? Уже смотрю-вглядываюсь. Нет, не понимаю. Пожалуйста, удовлетворите мое любопытство.
И вообще все продумано до мелочей, даже как ягодка очень к месту с головы ежика скатилась и покатилась, листочек упал - и все очень аккуратно, все к месту. Но тут хоть понятно как сделано, нужны только умелые руки да фонтан фантазий. И слова к песне сочинили! Ну вы, девчата, даете! Еще и пропели. Уж не выходцы вы из театрального? Молодцы!
Спасибо за подсказку программы, сейчас пойду с ней знакомиться. Вижу, что там и портаб. вариант имеется. Рукам Гвоздика, по опыту знаю, доверять можно.
Ugadajka
Старший матрос
 
Сообщения: 99
Регистрация: 17.01.2012
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Цель регистрации: Жажда знаний

Re: Proshow+3D+ поздравление= три в одном

Непрочитанное сообщениеАвтор: kathy » 26.10.2013, 20:48

Ugadajka писал(а):надписи и в центре, как трехмерные, и по кругу идут-движутся...


Ugadajka, эта часть как раз и сделана в программе BluffTitler. Технически возможно это сделать в Proshow, но колоссально трудоёмко.
В данном случае мы не ставили перед собой такую задачу. Нет смысла изобретать что-то когда есть сторонние программы,
которые могут выручить и сделать тоже самое, лучше, быстрее, красивее. Можно конечно принципиально поставить себе задачу и сделать.

Много споров когда-то было по поводу крутящейся монетки с эффектом 3D, пока Наташа (Nrokina) не додумалась,
не воплотила в жизнь и не поделилась своим проектом, после чего монетка получила свое дальнейшее развитие.

Возможно в один день появится проект движения объектов (включая поворот текста) в трехмерном измерении на 180 градусов
Нет смысла тратить время беспокоясь о том, что думают о вас другие. Гораздо важнее что вы делаете и думаете.
Аватара пользователя
kathy
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 272
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: USA
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Цель регистрации: Изучение программы Proshow Producer и помощь новичкам в ее изучении.

Re: Proshow+3D+ поздравление= три в одном

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ugadajka » 26.10.2013, 21:07

Да,Kathy, я только что прочитала про эту программу и поняла, что это она чудесница-помощница. Только у меня не получится ею воспользоваться. Скачала, но моя 8-ка ее не принимает. Видимо, надо подождать, когда и для 8-ки появится. Наберусь терпения. Спасибо за разъяснения.
Ugadajka
Старший матрос
 
Сообщения: 99
Регистрация: 17.01.2012
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Цель регистрации: Жажда знаний


Вернуться в Общие обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x