Программа прекращает работать

Обсуждайте любые темы, связанные с ProShow Producer, но не подходящие под другие разделы.

Программа прекращает работать

Непрочитанное сообщениеАвтор: светланочка58 » 14.08.2014, 08:54

Добрый день форумчане. У меня возникла проблема сегодня открыла программу ,я работаю на Прошоу продюсер 6 ,на дорожке стояли две картинки но не было
мелодии я решила добавить музыку зашла добавить и программа сразу Прекращает работать и так я пробовала 5 раз Помогите разобраться в чем причина
У меня ноутбук с операционной системой Виндовс 8.1 64 бит .
светланочка58
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 123
Регистрация: 13.03.2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 878 раз.
Цель регистрации: Повышать знания в программе Прошоу продюсер

Re: Программа прекращает работать

Непрочитанное сообщениеАвтор: от Людмилы » 14.08.2014, 10:26

светланочка58

Удалите файл proshow.cfg из папки C:\Program Files(х86)\Photodex\ProShowProducer и запустите программу.
Если удаление файла proshow.cfg не устранит проблемы, то удалите также файл proshow.phd.
Удаление одного или обоих этих файлов помогает устранить множество проблем. :girls_agreed:

За это сообщение автора от Людмилы поблагодарили: 4
светланочка58, NataliyaK, onics, tat2261
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
от Людмилы
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 443
Регистрация: 07.07.2012
Благодарил (а): 1563 раз.
Поблагодарили: 2666 раз.
Цель регистрации: Обучение, обмен опытом

Re: Программа прекращает работать

Непрочитанное сообщениеАвтор: светланочка58 » 15.08.2014, 08:12

от Людмилы

Людочка большое вам спасибо. Ваш совет очень пригодился все получилось с удаления файла proshow.cfg . Очень приятно слушать советы знающего человека :thank:

За это сообщение автора светланочка58 поблагодарил:
от Людмилы
Рейтинг: 0.68%
 
светланочка58
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 123
Регистрация: 13.03.2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 878 раз.
Цель регистрации: Повышать знания в программе Прошоу продюсер

Re: Программа прекращает работать

Непрочитанное сообщениеАвтор: LyuLyu » 17.03.2015, 21:44

Добрый день! Столкнулась со следующей проблемой- при попытке открыть проект ,сохраненный накануне (для редактирования) программа начинает его обрабатывать,доходит до 60% и закрывается(обнаружена ошибка-приложение будет закрыто).
Если выставить совместимость с ХР ,то проект открывается без проблем ,но добавить в него фото или видео ,перетаскиванием мыши не получается.Переустановка программы проблему не решила
Что посоветуете?

За это сообщение автора LyuLyu поблагодарил:
NataliyaK
Рейтинг: 0.68%
 
LyuLyu
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 114
Регистрация: 27.02.2010
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Цель регистрации: научиться работать в ProShowProduser

Завершение работы ProShow Producer при чтении стилей

Непрочитанное сообщениеАвтор: MARABEL » 22.04.2016, 16:50

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить внезапно возникшую проблему.
Во время работы над презентацией сохраняла сделанные мною стили слайдов. Во время работы пыталась зайти в параметры слайда, выскочило окошко "Чтение стилей слайда" и на одном стиле, который я сохранила, чтение прекратилось и программа закрылась. После этого как только захожу в параметры слайда начинается "Чтение стилей слайда" и на том же стиле закрывается программа. Я уже удалила ее, у меня стояла 5 версия. Установила новую ProShow Producer 6.0.3410 Final. Снова захожу в параметры слайда начинается "Чтение стилей слайда" вижу все стили которые я создавала в прошлой версии (хотя я думала, что они удаляться вместе с программой), и на том же злощастном стиле закрывается программа :ireful:
Подскажите пожалуйста что можно сделать и что это может быть?

За это сообщение автора MARABEL поблагодарил:
ludmila01
Рейтинг: 0.68%
 
MARABEL
Пассажир
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.04.2014
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Цель регистрации: Детальное изучение программы ProShow Producer

Re: Программа прекращает работать

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 22.04.2016, 22:30

MARABEL
Судя по описанию проблемы - дело в некорректно созданном стиле.
MARABEL писал(а): Снова захожу в параметры слайда начинается "Чтение стилей слайда" вижу все стили которые я создавала в прошлой версии (хотя я думала, что они удаляться вместе с программой
Значит вы удалили не все хвосты, в частности, осталась папка PatchWise.
Вытащите этот стиль из всех папок Продюсера (просмотрите папку кэша C:\ProgramData\Photodex\ProShow\Styles\Cache и, если он присутствует в пользовательской папке C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Photodex - тоже), сохраните где-нибудь в сторонке.
Затем удалите из установочной папки Продюсера конфигурационный файл proshow.cfg, перезагрузите комп. Должно помочь.
А по поводу созданного и сохранённого вами стиля разговор особый. Его придётся препарировать.
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет

За это сообщение автора Xamat поблагодарили: 3
ludmila01, MARABEL, viTa388
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.

Re: Программа прекращает работать

Непрочитанное сообщениеАвтор: Nika25 » 26.07.2016, 22:07

Всем привет! Давно работаю в proshow, но столкнулась недавно с такой проблемой-очень долго выводится видео. Уже и стили удалила часть, но все равно-обычный ролик без наворотов не могу вывести целый день- написано-4 часа. Неужели нет выхода? Раньше проект сохранялся за 2 минуты..В чем дело? :unknown:
Аватара пользователя
Nika25
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.12.2013
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Изучение программы и обмен опытом!

Re: Программа прекращает работать

Непрочитанное сообщениеАвтор: N@T@.O » 31.03.2019, 19:22

Здравствуйте. Помогите с программой . Работать с ней начала недавно и вот казус. Программа открывается. А при загрузке любого проекта при чтении переходов на 64% появляется белый туман и прекращается работа в проге. Программу переустановила , почистила кеш, исправила реестр через CCleaner, добавила быстродействие . У меня виндовс 7, прога пропродюссер 6 , АЗУ 2,0 , но добавила файл подкачки до 4000.
N@T@.O
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.03.2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: проблемы с видео студией


Вернуться в Общие обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

x