Новые возможности ProShow Producer 4

Обсуждайте любые темы, связанные с ProShow Producer, но не подходящие под другие разделы.

Новые возможности ProShow Producer 4

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 04.01.2009, 12:13

Полный список возможностей ProShow Producer 4

ProShow 4.0 — новое поколение программного обеспечения для создания презентаций от корпорации Photodex. Опыт новых, интегрированных функций и утилит, поможет создавать презентации ещё проще, быстрее и веселее, чем раньше. Полностью переработанный дизайн программы предоставляют быстрый доступ к массе новых возможностей и полезных инструментов. Страница загрузки ProShow Producer

Стили слайдов
Стили слайдов — это предустановленные эффекты, которые можно применять к любому слайду презентации. Просто перетащите в слайд изображение, добавьте стиль слайда, и всё остальное будет сделано за вас. Красивые, профессионально выглядящие эффекты достигаются в одно мгновение.

В ProShow Producer изначально включено свыше 75 необходимых стилей слайдов, которые мгновенно создают впечатляющие специальные эффекты из содержимого ваших слайдов. Вы также можете создавать и повторно использовать собственные стили слайдов для выверенных настройками результатов.

Заметки
Добавьте заметки к любому слою, слайду или ко всей презентации. Заметки выглядят как небольшие значки в списке слайдов, и могут быть легко обновлены или удалены автором презентации. Используйте заметки для описания того, как был достигнут какой-либо эффект того или иного слайда, помечайте характерные функции слоя и многое другое.

Редактор ключевых кадров
Редактируйте ключевые кадры с лёгкостью, используя все новшества редактора ключевых кадров. Комплексный, многослойный редактор ключевых кадров предоставляет расширенные средства для точного позиционирования и синхронизации времени ключевых кадров.

Размытие
Размойте любое изображение или видеоклип в презентации. Размойте фоновые изображения в целях создания уникального полотна, или используйте размытие наряду с настройкой ключевых кадров для создания специальных эффектов.

Корректирующие слои
Подобно Adobe Photoshop Producer 4.0 теперь позволяет применять корректирующие слои к вашим слайдам. Корректирующие слои воздействуют на все нижележащие слои, что позволяет создавать уникальные эффекты, вроде движущегося пятна света, сглаживания изображений и многое другое.

Усовершенствованный инструмент звуковой синхронизации
Используйте новый инструмент звуковой синхронизации для лёгкой синхронизации слайдов со звуковыми дорожками презентации. Все параметры синхронизации теперь размещены в одном центральном диалоговом окне с целью упрощения доступа и осуществления синхронизации.

Блокировка времени
Заблокируйте время слайда для того, чтобы не произошло его изменения при применении звуковой синхронизации. Для видеоклипов вы можете блокировать время слайда в соответствии с длиной видеоклипа.

Поддержка анимированных файлов Gif
Наконец-то в ProShow 4 внедрена полная поддержка анимированных файлов Gif. Вы можете использовать встроенный в ProShow инструмент обрезки видео для обрезки начального и конечного времени файла Gif, удалив, тем самым, ненужную анимацию.

Названия слоёв
Именуйте слои описательными названиями для простоты их нахождения и организации. Название слоя будет отображаться в списке слайдов и в параметрах слайда.

Вращение видео
Вращайте видео в презентации и поворачивайте его на 90 градусов при создании видео. Увеличивается размер для создания вертикальной презентации на плазменном телевизоре.

Усовершенствованные средства управления звуком
Теперь обрезка звуковых дорожек стала ещё проще. Теперь обрезать звуковые дорожки можно, регулируя начало и окончание дорожки в форме звукового сигнала на шкале времени.

Экранные средства для управления воспроизведением презентации
Новая панель управления воспроизведением веб, EXE и автоматически запускаемых презентаций. Полупрозрачная панель управления появляется при наведении указателя мыши во время воспроизведения презентации. Смотрите любую точку презентации, используя индикатор процесса воспроизведения.

Средства управления звуков в видеоклипах
Изменяйте нарастание и понижение звука в видеоклипах. Выполняется отдельно от основной звуковой дорожки и используется для создания специальных звуковых эффектов.

Новые настройки автоматического сохранения
Теперь можно настроить автоматического сохранение содержимого презентации. Управляйте частой автоматического сохранения и количеством создаваемых копий презентации.

Новые опции контекстного меню правой кнопки мыши
В ProShow 4 в контекстное меню добавлен массив новых команд, включая команды для удаления всех надписей из слайда, перемешивания эффектов панорамирования, масштабирования, вращения, установки эффекта времени надписи в редактор ключевых кадров и многие другие.

Отображение относительного времени в инструменте обрезки звука
Теперь вы можете видеть время презентации в инструменте обрезки звука, что обеспечивает более точное управление синхронизации звука

Отображение времени в секундах на шкале времени
Переключите отображение времени в секундах или в минутах на шкале времени.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Новые возможности ProShow Producer 4

Непрочитанное сообщениеАвтор: LARIS » 18.02.2015, 12:17

Нельзя ли сделать такой же сравнительный анализ новых возможностей - 6-ки?
LARIS
Старший матрос
 
Сообщения: 50
Регистрация: 19.12.2010
Благодарил (а): 895 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Цель регистрации: Совершенствование в программе, общение с единомышленниками


Вернуться в Общие обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x