переход музыки

Музыкальное оформление создаваемых презентаций и работа со звуком в ProShow Producer.

переход музыки

Непрочитанное сообщениеАвтор: AlexandraShow » 29.01.2012, 16:39

Скажите пожалуйста,как можно сделать плавный переход музыки на другую музыку?
Скажем у меня в фильме несколько песен и хочется их не обрезать,а плавно сделать переход из одной музыку на другую.

Так же вопрос ... есть музыка в видео и как так же сделать плавные переход с видео музыки на просто музыку? Возможно ли это?

Спасибо.
AlexandraShow
Матрос
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Цель регистрации: Научиться работать в ПроШоу и думаю мастера мне в этом помогут.

Re: переход мызыки

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 29.01.2012, 17:43

AlexandraShow писал(а):как можно сделать плавный переход музыки на другую музыку?

Воспользуйтесь функцией смещения звуковых дорожек. Можно, например, немного наложить начало второй дорожки на конец первой. Уже получится какой-никакой, а переход. Для создания большей плавности звукового перехода воспользуйтесь функциями нарастания и понижения звука.

AlexandraShow писал(а):как так же сделать плавные переход с видео музыки на просто музыку?

В некотором слайде размещаем видео, затем после этого слайда размещаем звуковую дорожку. А дальше по схеме, описанной выше — для видео по желанию задаём время понижения звука в параметрах видеослоя, а для звуковой дорожки, которая идёт после видео, задаём время нарастания звука, и (или) чуть накладываем на слайд с видео.

Все эти операции наложения и изменения громкости удобно и даже вполне наглядно производить в режиме шкалы времени.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарил:
Алекс
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: переход мызыки

Непрочитанное сообщениеАвтор: AlexandraShow » 30.01.2012, 00:32

Спасибо,буду пробовать.
AlexandraShow
Матрос
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Цель регистрации: Научиться работать в ПроШоу и думаю мастера мне в этом помогут.


Вернуться в Работа со звуком в ProShow Producer

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x