Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Добавление видеороликов в презентации и работа с видео в ProShow Producer.

Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: kira » 21.02.2012, 00:55

Поставила последнюю версию программы. Проблемы с прикреплением видео футажей и переходы сделанные из кусочков видео не работают. Выходит как серая рама в которой написано Thise software Illigaly- Программа у меня лицензионная. Писала в Photodex, они пишут, чтобы отключила Антивирус при загрузке программы. Не помогло. В магазине по продаже компов посоветовали отключить Windows firewall, отключила для программы, не помогло. Возможно не хватает каких то кодеков ?
Может кто столкнулся с этой проблемой?
kira
Юнга
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цель регистрации: изучение программы ProShow producer

Re: Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 21.02.2012, 02:26

А откуда качали программу?
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: kira » 23.02.2012, 23:21

Я же написала , программа лицензионная. Я купила на сайте Photodex.
Я им написала, они дали полную инструкцию как её заново инстелировать и что отключить при закачке, но по прежнему футажи в формате AVI , MP-4 программа не хочет прикреплять. И переходы их видеофайлов тоже не хочет прикреплять. :wacko1:
kira
Юнга
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цель регистрации: изучение программы ProShow producer

Re: Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 24.02.2012, 01:46

kira писал(а):Thise software Illigaly- Программа у меня лицензионная.

При корректной регистрации такой надписи быть не должно - значит что-то помешало нормально зарегистрировать Продюсер.
Подтвердила ли программа регистрацию? (Обычно после принятия валидного ключа выскакивает окошко с благодарностью и подтверждением регистрации.) И есть ли в заголовке программы (в самом верху окна) имя, на которое вы её регистрировали?
kira писал(а): Возможно не хватает каких то кодеков ?

На всякийи случай полюбопытствуйте здесь, всё ли у вас в соответствии с указанными данными. Особое внимание уделите таблице импорта и экспорта видеофайлов - синенькие сноски мелкими циферками приведут вас к пониманию того, что необходимо Продюсеру для корректной работы с различными форматами видео (внизу страницы).
А позже, на досуге, поищите в сети информацию по видеоформатам - какие бывают, из чего состоят, чем и как кодируются и декодируются, как применяются и пр. Не особо углубляясь в тонкости - просто для общей информации. Надеюсь, многие вопросы отпадут сами собой. :yes:
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.

Re: Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: Mefist » 26.02.2012, 10:52

Поставил всё зарагистрировалось, а вот после вывода презинтации, последующий вывод уже невозможен, все эффекты и переходы путает и такая хрень получается.
Mefist
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Здесь много нового и интересного.

Re: Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: serg1978 » 06.03.2012, 15:09

kira писал(а):Поставила последнюю версию программы. Проблемы с прикреплением видео футажей и переходы сделанные из кусочков видео не работают. Выходит как серая рама в которой написано Thise software Illigaly- Программа у меня лицензионная. Писала в Photodex, они пишут, чтобы отключила Антивирус при загрузке программы. Не помогло. В магазине по продаже компов посоветовали отключить Windows firewall, отключила для программы, не помогло. Возможно не хватает каких то кодеков ?Может кто столкнулся с этой проблемой?






скачал с нета пиратскую версию..
всё работает без проблем
виндовс-7
serg1978
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: работа по слайдах

Re: Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: Maik61 » 25.03.2012, 07:24

Кира Здравствуйте! Я не крутой спец в этой программе, однако скажу то, что думаю. Во первых: Эта прога не предназначена для полноценной работы с видео. Можно правда к ней прикручивать маленькое по времени видео, но для полноценной работы с видео она не предназначена. Во вторых: Из опыта знаю, что чем больше программ, в компе которые работают с видео тем хуже это для работы этих же программ. Т.к каждая последующая инсталированная программа как правило, пытается насадить свои кодеки и свой алгоритм в систему. Для этого прежде всего на мой взгляд надо переустановить систему, а потом последовательно,(если вы можите себе это позволить) начать устанавливать программы.(Только для работы, а не для общего пользования). Но помните, что например Неро, ее надо ставить вообще первой, даже раньше чем активируете плеер виндовс. Эта прога классная, но она монстр. Ну и не плохо бы задавая вопрос писать конфигурацию компа. Вы должны знать и то, что у каждой программы свое предназначение. Я использую видео в продюсере не для вставок туда футажа, а для создания персональных застаовок с последующим его выводом со слайд шоу итд. :give_rose: Резюме, если у вас кроме продюсера еще какие проги стоят, определите их приоритет и инсталируйте разумно, а вот продюсер инсталируйте последним. Тогда он на мой взгляд будет работать корректней. Я сам работаю с форматом m2t это соневский формат не полного HD 1440х1080 и он как раз позволяет мне вставлять мои видео куски в эту программу без конвертации.
Отредактировал Maik61. Дата редактирования: 25.03.2012, 12:48.

За это сообщение автора Maik61 поблагодарил:
Kastaneda
Рейтинг: 0.68%
 
Maik61
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.02.2012
Откуда: Германия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цель регистрации: общеяие с коллегами, изучение работы в программе. изучать лучшее с тем, чтобы научиться работать в прекрасной программе.

Re: Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 25.03.2012, 07:50

Maik61 писал(а):Неро, ее надо ставить вообще первой, даже раньше чем активируете плеер виндовс

В этом есть рациональное зерно, поскольку давно замечено, что после установки пакета Nero ухудшается качество вывода презентаций в ProShow. Есть мнение, что качество ухудшается не только в ProShow.

И на мой взгляд, в свете вышеописанных событий, с полноценной Нюркой не стоит связываться вообще (если, конечно, нет веских причин использовать именно Nero для своих целей). В плане записи дисков Nero, конечно, рулит и всегда рулила, и такой же качественный аналог ей найти сложно. Поэтому рекомендую использовать, так называемую, Nero Micro от jameszero. В этой сборке кроме модулей записи дисков ничего нет, никаких кодеков в систему не ставит, а также не перезаписывает и не изменяет приоритеты уже имеющихся кодеков в системе. И весит это счастье всего то около 10 мегабайт. Сборка хоть и сделана на основе довольно старой версии 8360, но сам я уже несколько лет ею пользуюсь и никаких проблем не замечаю.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: Maik61 » 25.03.2012, 12:41

Гражданин Kastaneda! Думаю, что насчет Нюрки могу сказать следующее: Я пользуюсь 11 версией полной, да еще и доработанной умельцами. И с тех пор, как я придерживаюсь правила установки программ у меня честно нет проблемм. Моя Нюрка при записи выдает такое, что и не снилось. Битрейт 9700! Я видео оператор и у меня качество это залог моего успеха. Правда такое качество я достигаю благодаря перво источникам т.е весь мой материал HD видео битрейт от 14500 до 25000( в зависимости от освещения)+отменное качество от продюсера вот из этого складывается выходное сжатое в ДВД качество. И еще если ставить последовательно в правильной последовательности программы, то за редким исключением не нужно ставить кодек паки! Я вообще против них. Если есть необходимость (из своего опыта) ставлю только недостающие кодеки и все работает корректно. К сожалению не все имеют такие возможности иметь комп для отдельных задач. Мне это необходимо. Поэтому всем своим коллегам по цеху и хобби скажу, ребята комп друг и с ним надо по человечески и он будет отвечать вам тем же.
:yes: Kastaneda не знаю почему вместо у в а ж а е м ы й пишет гражданин, поэтому читайте правильно с Уважением Михаил

За это сообщение автора Maik61 поблагодарил:
Kastaneda
Рейтинг: 0.68%
 
Maik61
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.02.2012
Откуда: Германия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цель регистрации: общеяие с коллегами, изучение работы в программе. изучать лучшее с тем, чтобы научиться работать в прекрасной программе.

Re: Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: angrgon » 19.05.2012, 23:06

Здравствуйте! Поставила 5 версию. При записи на диск дёргается видео (сначала ускоряется, затем идёт нормально) Что это может быть? Помогите пожалуйста!!!! В 4 версии такого не было.
angrgon
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: желание научиться работать в программе ProShow Producer

Re: Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: Maik61 » 20.05.2012, 10:45

Angrgon, если вам пригодится мой совет, то плиз! Я вам советую выводить ваше готовое видео на рабочий стол(условно) и только потом в другой программе записывать видео на ДВД. На мой взгляд у вас проблемма с прогой при установке вы неучли некоторые нюансы и это привело к вашей проблемме. Думаю все таки вам лучше выводить готовое видео и потом писать на ДВД.
Maik61
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.02.2012
Откуда: Германия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цель регистрации: общеяие с коллегами, изучение работы в программе. изучать лучшее с тем, чтобы научиться работать в прекрасной программе.

Re: Проблемы с новой версией Proshow Producer 5

Непрочитанное сообщениеАвтор: angrgon » 20.05.2012, 11:56

Спасибо большое, что откликнулись! Я попробую!
angrgon
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: желание научиться работать в программе ProShow Producer


Вернуться в Работа с видео в ProShow Producer

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x