Список звуковых дорожек

Обсуждение вопросов и проблем при работе со звуком в ProShow Producer.

Re: Список звуковых дорожек

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 15.08.2011, 20:52

Все эти файлы удаляются только при закрытой программе.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Список звуковых дорожек

Непрочитанное сообщениеАвтор: klico » 23.08.2011, 22:05

Продолжение истории.
Когда появилось время, пытался вновь вывести фильм в HD качестве. Удалил все три файла, а перед этим почистил и дефрагментировал винт.
Начал вывод и с удивлением увидел, что Producer задействовал 4 ядра ( а раньше всегда писал, что 8) ! Не знаю, почему так, но тогда вывод займет ( при моем размере фильма), что-то около 8 часов...
Позволить это я себе не могу пока. Тогда решил конвертировать уже имеющийся файл HD (27 Гб) с помощью Freemake Video Converter в формат MKV. Часа через два посмотрел полученный файл (2 Гб) и ужаснулся...
Если первый вариант расходился по звуку на, примерно, пол-секунды, то новый - на пару секунд ! Да еще и звук пропадал регулярно... В общем, пребываю в растерянности - не знаю где копать...
Буду рад любому совету от знатоков !
klico
Юнга
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Хочу быть в курсе всего, что касается программы

Re: Список звуковых дорожек

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 24.08.2011, 00:47

Может ваш компьютер не дружит с H264? Попробуйте переконвертировать HD в AVI кодеком XVID.

Ещё во многих проигрывателях, в частности в Splash и в PotPlayer, можно подстроить синхронизацию, чуть уменьшив или увеличив её.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Назад

Вернуться в Проблемы со звуком

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x