Проблема со вставкой в презентацию фотоизображения

Обсуждение вопросов и проблем при работе с видео и изображениями в ProShow Producer.

Re: Проблема со вставкой в презентацию фотоизображения

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 28.02.2016, 09:50

Gosp1 писал(а):А более дельные советы будут?

Если Вы до сих пор их не увидели, то зачем Вам новые?
Xamat писал(а):10-я Винда - кривая и недоделанная.

гвоздик писал(а): поддержку 10-ки анонсировали только в 7-ой линейке программы.

гвоздик писал(а):зависит от редакции операционной системы, настроек пользователя и прочих сопутствующих "преимуществах" Windows 10.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблема со вставкой в презентацию фотоизображения

Непрочитанное сообщениеАвтор: Gosp1 » 28.02.2016, 13:04

Так уже и 7-ю версию ProShowProducer поставили..... все-равно НОЛЬ.
у нее правда система на латышком языке... это как-то не может играть роль в негативную сторону?
Аватара пользователя
Gosp1
Матрос
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03.01.2014
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Хочу узнавать новое про такой замечательной программе, как Proshow Producer и делится своими наработками

Re: Проблема со вставкой в презентацию фотоизображения

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 28.02.2016, 13:38

Gosp1 писал(а):все-равно НОЛЬ.

То есть, что пятёрка, что семёрка ведут себя совершенно идентично?
Как-то не информативно Вы вопросы ставите.
Gosp1 писал(а): система на латышком языке...

Но программу-то она устанавливает на английском? Значит всё должно работать стандартно.

Как мне кажется, Вашей знакомой, для начала, необходимо изучить саму операционную систему, которая у неё установлена и элементы управления ею, а также её принцип взаимодействия со сторонними программами, не произведёнными в Microsoft. Это будет самый не затратный вариант решения возникших вопросов.
Я уже даже не спрашиваю, зачем она установила 10-ку, при таких познаниях в "предмете".
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблема со вставкой в презентацию фотоизображения

Непрочитанное сообщениеАвтор: Gosp1 » 28.02.2016, 14:50

гвоздик писал(а):Я уже даже не спрашиваю, зачем она установила 10-ку, при таких познаниях в "предмете".

Ну, систему не она сама ставила, а ей поставили. А простому пользователю что важно? Чтобы все работало, а Семерка это будет, 8-ка чи 10-ка -им не особо важно. Тем более многие за модой гонятся.....
гвоздик писал(а):Но программу-то она устанавливает на английском?

На русском....
гвоздик писал(а):То есть, что пятёрка, что семёрка ведут себя совершенно идентично?

а еще и 6-ю ставили.... В 5-ке и 6-ке сразу окно Списка файлов пустое. В 7-й версии Прошоу при первом запуске файлы по-умолчанию в том окошке появились. Мы уже обрадовались, быстренько начали свои картинки искать и.................. облом. Все тоже самое. Пустота.
Аватара пользователя
Gosp1
Матрос
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03.01.2014
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Хочу узнавать новое про такой замечательной программе, как Proshow Producer и делится своими наработками

Re: Проблема со вставкой в презентацию фотоизображения

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 28.02.2016, 15:52

Gosp1 писал(а):В 7-й версии Прошоу при первом запуске файлы по-умолчанию в том окошке появились. Мы уже обрадовались, быстренько начали свои картинки искать и.................. облом. Все тоже самое. Пустота.

Как вариант, я бы посоветовал запускать программу "от имени администратора" (вполне допускаю, что не хватает прав для взаимодействия с системными папками), да и UAC выключил бы для уверенности (если знаете, где он находится в 10-ке и как выключается).

А вообще, по-хорошему, надо задавать вопросы тому, кто ставил это "чудо макрософтовской мысли" или тому, кто "гонится за модой"!! Как-то так! :pardon:
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
Gosp1
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблема со вставкой в презентацию фотоизображения

Непрочитанное сообщениеАвтор: Alz50 » 28.02.2016, 15:58

Gosp1 Система у неё на латышском языке, программа на русском, а названия файлов изображений на каком языке?
Может их нужно переименовать просто в английский или русский вариант или просто числовые названия ( 1,2,3 и т.д).
Положите пару этих файлов в корень любого диска (т.е. не создавая ни какую папку на диске) и проверяйте.
Здесь вариантов решения проблемы может быть несколько. Возможно программа будет работать, если она будет установлена на английском языке.
Возможно в языковых настройках системы нужно включить параметр *Язык программ не поддерживающих Юникод - Русский.*

За это сообщение автора Alz50 поблагодарил:
Gosp1
Рейтинг: 0.68%
 
Alz50
Матрос
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20.02.2011
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Цель регистрации: Получить помощь по работе этой программы

Re: Проблема со вставкой в презентацию фотоизображения

Непрочитанное сообщениеАвтор: Gosp1 » 29.02.2016, 12:39

гвоздик писал(а):кто "гонится за модой"!!

Да я им тоже самое твержу - не стоит особо гнаться за новинками. Есть старая. добрая Семерка, проверенная временем. Все работает? Ну и пользуйтесь, на здоровье! Нет же. надо себе приключений на одно место поискать :biggrin: иначе жить скучно. Или мол, вон у соседа стоит модная десятка, а я чем хуже :shok: Эх, народ....
Alz50, гвоздик спасибо за советы. Буду пробовать.
Аватара пользователя
Gosp1
Матрос
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03.01.2014
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Хочу узнавать новое про такой замечательной программе, как Proshow Producer и делится своими наработками

Re: Проблема со вставкой в презентацию фотоизображения

Непрочитанное сообщениеАвтор: Gosp1 » 16.03.2016, 22:41

Доброго времени суток!
Подскажите почему не добавляется изображение через ПЛЮС (+) в Слоях? Идет характерный звук типа запрещено. Сверху надписи прекрасно добавляются. Система Виндовс-8. Программа ProShowProducer-5
Аватара пользователя
Gosp1
Матрос
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03.01.2014
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Хочу узнавать новое про такой замечательной программе, как Proshow Producer и делится своими наработками

Re: Проблема со вставкой в презентацию фотоизображения

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 18.03.2016, 09:48

Gosp1 писал(а):Идет характерный звук типа запрещено.

Не добавляются только из конкретного места или из любого и даже из корня не системного раздела?
Gosp1 писал(а): Программа ProShowProducer-5

Какая версия, откуда взята и как долго до этого работала без проблем?
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Проблема со вставкой в презентацию фотоизображения

Непрочитанное сообщениеАвтор: Gosp1 » 19.03.2016, 00:36

гвоздик писал(а): и даже из корня не системного раздела?

надо будет попробовать....
гвоздик писал(а):Какая версия, откуда взята и как долго до этого работала без проблем?

Программа 100% рабочая, три года уже пользуемся. И что характерно. простым перетаскиваем картинки в основном окне программы, - ВСЕ РАБОТАЕТ!
Аватара пользователя
Gosp1
Матрос
 
Сообщения: 26
Регистрация: 03.01.2014
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Хочу узнавать новое про такой замечательной программе, как Proshow Producer и делится своими наработками

Назад

Вернуться в Проблемы с видео и изображениями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

x