Вывод презентации с видеофайлом - проблема!

Обсуждение вопросов и проблем при работе с видео и изображениями в ProShow Producer.

Re: Вывод презентации с видеофайлом - проблема!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 16.02.2011, 23:27

kate_38rus писал(а):про "неухожен" могу сказать что постоянно очищаю от временных файлов, от сохраненных и слежу за весом жесткого....может ограничения по весу....?????? пару файлов же получается вывести...

Это хорошо, что вы следите за системой. Ограничений по весу нет - всё, что "система потянет" - можно вывести.
Однако результат ошибки говорит о том, что произошёл "обвал" приложения
APPCRASH

и указывает на конкретный модуль в Продюсере
all.dnt
. К сожалению, я не знаю точно, за что отвечает этот модуль. Можно предположить недостаток места на системном разделе (где установлен Продюсер) или малый объём выделяемой оперативной памяти (из ваших 2 гиг. оперативы часть задействуется под систему, часть под файл подкачки, и при этом ещё и теневое копирование, и возможно, выделение под видеокарту). Попробуйте отмониторить работу оперативной памяти: создайте презентацию на 1,5 -2 гиг.с видео, запустите рендеринг и запустите диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del)> закладка "Быстродействие", особое внимание на использование и выделение памяти.
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет

За это сообщение автора Xamat поблагодарил:
kate_38rus
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.

Re: Вывод презентации с видеофайлом - проблема!

Непрочитанное сообщениеАвтор: katerina » 18.02.2011, 13:58

здравствуйте ув. у меня тоже схожая или такая же проблемка что и у Ильнур:
Ильнур писал(а): вдруг моментально прыгает на тот момент когда он почти закрыт и начинает заново раскрываться , и так несколько прыжков в течении этого слайда . Сам слайд при этом отображается корректно )
только у меня не "раскрываться" а наезд из космоса.получается за время слайда он совершается дважды хотя по задумке он идет с 60% скоростью и обрезан на половину от общей длины.сам он в формате avi.изначально было 2 футада в 1 слайде,тормозил только этот,сейчас разъединила на 2 слайда и теперь оба замучили.и это только при выводе в видеофайл,так смотрю всю презентацию в PS-все хорошо.Подскажите пож-та,может еще что можно
Аватара пользователя
katerina
Матрос
 
Сообщения: 34
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Цель регистрации: научиться,хоть чему нибудь!

Re: Вывод презентации с видеофайлом - проблема!

Непрочитанное сообщениеАвтор: kate_38rus » 18.02.2011, 18:38

:girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
привет всем. спасибо кто давал советы по выводу в DVD... :smile2:
у меня получилось вывести таким способом!: я сверх своей версии поставила Photodex ProShow Producer 4.5.2949
меня удивило то что он прочел оригинальные файлы mp4, предыдущая версия отказывалась их видеть...
я как и прежде кинула в корень диска С, прописала папку латинецей, а файлы и в кирилице оставила, чтоб сменить расширение в Total Video Converter, но смену расширения ни avi,ни wmv не принял... а вот оригинальные файлы mp4-ПРОЧИТАЛ, скопировл, и вывел БЕЗ ПРОБЛЕМ (без смены расширения, причем очень случайно все вышло) :scratch: :pardon:
я установила себе програмки которые здесь мне посоветовали... уже изучаю, но в прошоу у меня ПОЛУЧИЛОСЬ вывести 8 видео файлов(общ.вес -2,5гига) + 2 слайда-фото+надписи+переходы+слои... поставленные в начале и в конце!!!
:yes: спасибо еще раз всем кто отреагировал на мой вопрос... :da: думаю еще не раз найдется о чем спросить или поделиться!!! :kol-wink: :kol-wink: :kol-wink:
kate_38rus
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.02.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: общение в форумах, обмен информацией по ProShow Producer

Вывод презентации с видеофайлом - проблема!

Непрочитанное сообщениеАвтор: rombutis » 20.02.2011, 22:42

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:
В презентации используется видеофайл (mpg), в предпросмотре все нормально, но при выводе в exe в видеофайле пропадает звук, идет «шипение» (при выводе в mpeg, все нормально). Установил, что данная проблема появляется после обрезки видеофайла в самой программе (т.е. если использовать изначально вставленное видео без обрезки все хорошо) В чем причина?
rombutis
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Появились вопросы по пользованию программы

Re: Вывод презентации с видеофайлом - проблема!

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 20.02.2011, 23:05

rombutis писал(а):Установил, что данная проблема появляется после обрезки видеофайла в самой программе

Попробуйте переконвертировать видеофайл в другой формат или другим кодеком.
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Вывод презентации с видеофайлом - проблема!

Непрочитанное сообщениеАвтор: rombutis » 20.02.2011, 23:54

stranger2156 писал(а):Попробуйте переконвертировать видеофайл в другой формат или другим кодеком.

Переконвертировал в avi, при вырезке получилось все наоборот: видео пропало, но звук остался???

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
stranger2156 писал(а):Попробуйте переконвертировать видеофайл в другой формат или другим кодеком.

Спасибо, большое! другим кодеком получилось) спс
rombutis
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Появились вопросы по пользованию программы

Назад

Вернуться в Проблемы с видео и изображениями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x