Подтормаживания при работе с ProShow Producer

Обсуждение вопросов и проблем, связанных непосредственно с самой программой ProShow Producer.

Подтормаживания при работе с ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: VadiS » 25.03.2009, 10:53

На форумах, в темах по ProShow Producer, часто можно увидеть жалобы на то, что в роликах, выведенных в формат EXE заметны подтормаживания. Да и вообще, при работе с ProShow Producer.

Сегодня мне стало по настоящему стыдно за себя. Впрочем, хороший урок получил. Не знаю, что это было - лень, невнимательность или просто тупость (что скорее всего :biggrin: ).

Ниже я описал один из способов борьбы с тормозами при работе с ProShow Producer. Никакого открытия, естественно, я не сделал. Но если у Вас есть похожая проблема, то прежде чем принимать решение о переустановке Windows или замене железа, проделайте то, что я описал ниже.

В последнее время эта проблема, просто замучила меня. Я выполнял все рекомендации, которые можно встретить на форумах, в том числе и обязательная дефрагментация дисков, и отключение лишних программ и многое другое. Проверял диски несколькими антивирусниками, на всякий случай - чисто! Абсолютно ничего не помогало. Я так и не смог закончить несколько задуманных и начатых роликов.

Дошло до того, что тормоза начинались уже при работе с самим ProShow Producer, во время создания роликов.

Совсем не возможно стало работать, где-то 3-4 месяца назад, причем в последнее время все хуже и хуже. Помучавшись, я сделал вывод, что мой компьютер морально устарел для работы с ProShow Producer, особенно с четвертой версией.

Вчера, при попытке закончить обещанный деморолик и урок по работе с функцией "центр вращения", я уже окончательно довел себя до нервного срыва. :biggrin: Уже плюнул, решив, ничего больше не делать в ProShow Producer до смены железа.

Самое интересное, что когда я решил вывести ролик в видеоформат, чтобы посмотреть насколько плавность движения картинки отличается от выведенного ролика в EXE, то и в видео картинка на 30-й секунде встала на несколько секунд, затем стало все проигрываться, но уже, почему-то без звука. Т.е., проблема на лицо. Короче, сделать уже ничего невозможно.

Уже поздно вечером, я открыл крышку компьютера, и не знаю зачем и на что надеясь, прощупал все железо. Когда прикоснулся к радиатору процессора, то аж руку отдернул. К радиатору, даже прикоснуться нельзя было! Насколько помню - радиатор, даже летом в жару, всегда едва теплым был.

Включил настольную лампу и с ней, чуть ли в корпус не залез. Радиатор у процессора вплотную забит пылью!!! Пыль настолько плотно забила радиатор, что больше на войлок стала похожа.

Самое интересное, что я достаточно часто пылесосю внутри корпуса компьютера, но в основном убирается та пыль, что на виду. И я был абсолютно уверен, что внутри корпуса чистота.

Взял кисточку с длиной щетиной. Включил пылесос на полную силу. Надел узкую насадку и с кисточкой стал вычищать пыль из радиатора.

После всего этого, включил комп и не просто оставил его включенным на ночь, но и поставил на закачку кучу файлов.

С утра пораньше, потрогал радиатор процессора (крышки на корпусе всю ночь были закрыты) - даже не теплый, а совершенно холодный!

Четвертый час гоняю ProShow Producer и проигрываю все ролики, которые делал (в том числе и проблемные , недоделанные) и которые не просто подтормаживали, а вообще не шли. Даже в самых проблемных местах, почти никаких тормозов.

Раньше смущало и то, что многие ролики вставали в одних и тех же местах, и на железо я никак не думал. Мало того - в последнее время у меня даже Опера зависала при открытии нескольких окон, чего раньше не было. Но самое уж удивительное то, что, опять же, последние несколько недель, в колонках стал прослушиваться достаточно громкий жужжащий призвук (очень похожий на звук вращающегося с перебоями вентилятора). Первое на что обратил внимание сегодня утром, что пропал это призвук, даже при большой громкости.

И все это из-за битком забитого радиатора процессора?!

Мне вдвойне стыдно :blush: из-за того, что буквально на днях я рассказывал Nolana, как полезно чистить от пыли компьютер, и расписал ей, как сильно может забиться пылью радиатор процессора, и как это плохо. А у самого в это время радиатор зарос мхом. :biggrin:

Даже переустановку Windows решил пока отложить.

Если бы то, что я написал выше, написал бы кто-то другой, и я прочитал бы это, то я бы сейчас усмехнулся - "нашел чем удивить"! Но я, может и чайник, по работе со многими программами, но работа с железом - ЭТО МОЯ ОСНОВНАЯ РАБОТА! Сапожник без сапог. Или плохой "железных дел мастер", что вернее. :biggrin: :blush:

Так что - если комп жутко тормозит (например при работе с ProShow Producer), берите лампу в руки и смотрите, что у вас творится в радиаторах (не только в процессоре, но и в других, в том числе и в видеокарте). Посмотрите и послушайте как вентиляторы вращаются.

Пойду доделывать то, что не смог доделать в последние месяцы. :biggrin:
VadiS
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Изучение и публикация материалов по ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 25.03.2009, 14:10

Хотелось бы спросить "железного гуру" какая должна быть оптимальная рабочая температура у процессоров Intel? :blush:
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: VadiS » 25.03.2009, 15:41

гвоздик писал(а):какая должна быть оптимальная рабочая температура у процессоров Intel?


Тёпленькая. :biggrin: А если серьезно, то у каждой модели своя температура. И более точные значения можно посмотреть здесь - http://processorfinder.intel.com/

Немного почитать можно здесь и здесь. Но по последней ссылке, больше в общем, но полезно почитать.

В компьютерном железе я не такой уж и спец. :sad: Так что, точно даже не скажу. Я радиоэлектронщик, но не компьютерщик. Просто на практике знаю насколько пыль вредна для любой электроники. Но чтобы на столько это влияло на работу с программами, я даже и не подозревал.

Кстати, скоро вечер, а радиатор у процессора до сих пор холодный.

Сижу с утра, делаю обещанный деморолик по функции "центр вращения". Что-то меня понесло, захотелось кучу старых идей в него воткнуть. Заодним проверить, сколько ProShow Producer "проглотит" слоев и применненых к ним эффектов без появления явных проблем. Количество слоев в одном слайде дошло до 20 и никаких проблем!

При этом работает качалка и антивирусник. Еще вчера, при вставке всего 4-х слоев и наличии в ролике всего трех слайдов, работать было не возможно. После любого движения мышки - секундная пауза.

Пока все нормально. Такое ощущение, что железо обновил. :smile2: Просто счастлив (пока :biggrin: ).
VadiS
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Изучение и публикация материалов по ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 26.03.2009, 11:01

Спасибо за ссылки! Читал подобные статьи и раньше, но ясности они не добавляют. Почему озадачился данным вопросом? Заметил, что при повышении температуры до 54-56 градусов по Цельсию, мой Р4 3.0 Ггц начинает заметно "приседать" при работе. Температура вроде бы для него не критическая, а вот такое происходит переодически. За наличием пыли на радиаторе слежу, когда не лень, но чищу очень редко (раз в полгода). Чищу следующим образом. Беру небольшую клизму в одну руку, шланг от пылесоса в другую и выдувая клизмой пыль из решетки радиатора и других труднодоступных мест, собираю её пылесосом. Достаточно эффективный метод. Подозреваю, что надо бы сменить термопасту под процессором, но самому это делать не хочется, а приглашать специалиста пока нет желания. Вот так и мучаюсь. :kol-wink: При просмотре и изготовлении презентаций переодически замечаю подтормаживания. Грешу на "слабость" своего "железа".
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Nolana » 26.03.2009, 12:04

гвоздик писал(а):Беру небольшую клизму в одну руку...


Рисунок Рисунок Рисунок
Аватара пользователя
Nolana
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 425
Регистрация: 28.01.2009
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Цель регистрации: Отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 26.03.2009, 12:28

Я так и думал, что слово "клизма" вызовет живой отклик в ваших умах и вы не пройдете мимо!! :rofl: :rofl:
PS У ёжика, в окружении медсестер, по-моему, уже нервный тик! :mocking:
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: VadiS » 26.03.2009, 13:38

гвоздик писал(а):Подозреваю, что надо бы сменить термопасту под процессором


А вот это вернее всего.

Нужно только при съеме радиатора быть осторожнее, бывает высохшая паста сильно "присыхает" к процессору. Можно проц попортить. Правда я с таким не встречался, чтобы уж совсем прилипло насмерть, но все равно стараюсь осторожнее и бритвочкой сначала стараюсь пролезть между радиатором и процессором.

Некоторые пасты достаточно быстро высыхают.

гвоздик писал(а):При просмотре и изготовлении презентаций переодически замечаю подтормаживания. Грешу на "слабость" своего "железа".


Вот и представьте, как я мучился со своим Celeron 1.8, на которм я сейчас сижу! :biggrin: Да еще, который грелся.

Но даже с таким железом, я второй день, после чистки, как с обновленным. Правда, все равно эта моя радость временная. :biggrin: Это только кажется мне, что быстро и без проблем стало работать. Все лишь в сравнении с тем, что было пару дней назад, когда, вообще, можно сказать, не работало.

Хотя, я за два дня просмотра всех роликов, которые жутко тормозили, не заметил явных признаков тормозов. Самому не верится, что так все просто. Я только тем и занят второй день, что мучаю ProShow Producer. Гружу без меры в один слайд кучу слоев и навешиваю без разбору все эффекты. А до этого, с нового года, я практически к ProShow Producer не прикасался, потому что, совсем нельзя было, даже попробовать что-то сделать.

И все равно, при таком количестве слоев и эффектов, заметны подтормаживания, но в одних и тех же местах - на переходах. А точнее, перед самым переходом, маленькая пауза, после чего опять все нормально. Почему именно переходы являются такой нагрузкой? Не пойму.
VadiS
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Изучение и публикация материалов по ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 26.03.2009, 14:23

VadiS писал(а):Почему именно переходы являются такой нагрузкой? Не пойму.

Возможно проблемы сидят в самом движке программы. :scratch:
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: VadiS » 26.03.2009, 15:01

гвоздик писал(а):Возможно проблемы сидят в самом движке программы.


Возможно.

В одном слайде моего ролика вставлены часы с качающимся маятником на фоне сменящихся картинок. Переходы между картинками обычные - плавный переход. Так вот, забавно наблюдать, как маятник при смене картинок (во время перехода), движение не прекращает, но как бы замедляет на мгновение (но не останавливается), а потом, как будь-то его вновь подталкивают и он с силой начинает раскачиваться до следующего перехода. Очень похоже на настоящие движения маятника. Сначала хотел убрать этот слайд (смысла в нем большого нет), но потом решил оставить, и лишь для того, чтобы узнать, будет ли заметен этот эффект у других пользователей? Даже специально его сделаю чуть подольше.

Но опять же, хоть и нет явного подтормаживания, но замедление раскачивания (или точнее даже, уменьшение амплитуды движения), все же есть и имено на переходах.

А так, даже на достаточно сложных движениях слоя никаких торможений нет. Все только на переходах. И в ролике, который я делал на новыйгод, именно переходы меня и достали. Пробовал уменьшать время переходов. Менять их на другие. Дошло до того, что совсем переходы убрал (для проверки), но все равно, как только подходит к смене слайда - пауза.

Вот это и интересно, что "комп", как бы на мгновение задумывается перед сменой слайда, типа - "ну ка, какой у меня там следующий слайд?" :biggrin: Что за прикол? В видеофайлах же такого нет. Получается, что даже не на переходах тормозит, а на смене слайда.

Может, просто комп не в состоянии быстро сменить картинку? Впрочем, возможн, что все это заметно только на таких слабых компах, как у меня. С другой стороны, встречал жалобы от владельцев современных двухядерных компов.
VadiS
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Цель регистрации: Изучение и публикация материалов по ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: izolga » 25.08.2010, 21:35

Перечитала тему и поняла, что мне проще просто застрелиться :sad: Всё что можно было вычистить - вычищено, пропылесосено, продуто и т.п. Всё что можно дефрагментировать - дефрагментировано, отключить - отключено, очистить - очищено, закрыть - закрыто и т.п. Тем не менее программа тормозит по страшному. При чем и на слайдах, где в качестве фона участвует видео, и на тех слайдах, где видео даже близко нету. Тормозит так, что музыка проигрывается как на заезженной пластинке. Такого ещё не было. Просто руки опускаются :cray: Грешить на слабое железо, как то не логично. Оно, конечно, не супер какое, но это же не первое слайд-шоу, которое я делаю на нем :scratch: Поставила на скачку новую версию, но, думаю, что вряд ли поможет. Переустановка имеющейся никаких улучшений не дало. Что со всем этим делать - без понятия :unknown:
...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
Аватара пользователя
izolga
Старший матрос
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.12.2009
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Цель регистрации: увлечение

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 25.08.2010, 21:42

izolga писал(а):Поставила на скачку новую версию

Думал, что Вы работаете на последней версии... :shok:
Проблема может быть как-раз в музыке... конвертните её в wav.

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарил:
izolga
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: izolga » 25.08.2010, 21:50

stranger2156 писал(а):Думал, что Вы работаете на последней версии...

нет я пока что работала на 4.0.2549, мне вообще сложно даются эти переходы со старого на новое. Я на эту то перешла, когда с модификаторами разбираться начала. :smile2:
stranger2156 писал(а):Проблема может быть как-раз в музыке... конвертните её в wav.

попробую, тем более, что с уже от безысходности грохнула всё, буду начинать собирать заново :sad:
...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
Аватара пользователя
izolga
Старший матрос
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.12.2009
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Цель регистрации: увлечение

Непрочитанное сообщениеАвтор: Немо » 25.08.2010, 22:10

stranger2156 писал(а):Проблема может быть как-раз в музыке...

stranger2156...может драйвера перекосило,бывает...переставить и увсе...Я бы советовал оное проделать и после перехода на новую версию...Как Вам мой "писк" ?
Отредактировал Немо. Дата редактирования: 25.08.2010, 22:11.

За это сообщение автора Немо поблагодарил:
izolga
Рейтинг: 0.68%
 
Немо
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 289
Регистрация: 22.06.2010
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: izolga » 25.08.2010, 22:11

Судя по всему безболезненное восстановление файлов из Корзины придумали для таких истеричек, как я :blush: Вытащила файлик, восстановила. Поменяла музыку на переконвертированную. К сожалению особых улучшений нету. Правда уже не заедает так как было именно на музыке. Но эти заедания и до этого были не постоянные, а вот два слайда, как тормозили, так и тормозят. Один с видео на фоне в одном и том же месте, другой со стилем и двумя фотками, то же в одном и том же месте. Ещё пара слайдов, то же с фотографиями, тормозят, но не очень заметно :sad:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
немо. писал(а):может драйвера перекосило,бывает...переставить и увсе...

Опять это страшное слово "драйвера".... То "кодеки", то "драйвера"... Господи-и-и-и! ну за что мне всё это!!!! :cray: (не обращайте внимание, эт я опять истерю :blush: )

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Убрала музыку совсем, убрала стиль в слайде - при проигрывании видно, как бегунок, который двигается по панели времени тормозится в нескольких местах. значит проблема не в музыке и не в стиле, а в чем тогда? :scratch:
...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
Аватара пользователя
izolga
Старший матрос
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.12.2009
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Цель регистрации: увлечение

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 25.08.2010, 22:25

izolga писал(а):Один с видео на фоне в одном и том же месте, другой со стилем и двумя фотками, то же в одном и том же месте. Ещё пара слайдов, то же с фотографиями, тормозят, но не очень заметно

izolga, спокойно... разберёмся... :yes:
Делайте пошагово...
- удаляете музыку с дорожки и смотрите на результат, отмечая места, где остались торможения
- если они остались - в "проблемном слайде" отключаете слой с видео-футажём и опять смотрите результат
- остались торможения и они постоянно в одних и тех-же местах - "вырезаете проблемные слайды" во
временную презентацию и снова смотрим результат... и так до тех пор, пока она не станет "гладкой".
Исключая "подозрительные участки" из презентации - можно найти в чём заключена проблема и решить её.
P.S. А какой стиль применён к слайду, который "заедает"?

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарил:
izolga
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: izolga » 25.08.2010, 22:29

Первый пункт уже сделан. Пошла дальше смотреть, что получится. :smile2:

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
Вырезала проблемные слайды во временную презентацию - они там идут без торможения. И что это означает? :scratch: Правда музыку я во временную невставляла. Да не в ней это проблема, точно.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Скопировала из временной вернула обратно тормоза начались на том же самом месте. Просто заколдованный круг. Может мне теперь по одному перетащить все слайды на временную, а?
...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
Аватара пользователя
izolga
Старший матрос
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.12.2009
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Цель регистрации: увлечение

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 25.08.2010, 22:52

izolga писал(а):Правда музыку я во временную невставляла.

Дак поставьте... :smile2:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
izolga писал(а):Может мне теперь по одному перетащить все слайды на временную, а?

Неплохая идея... только по одному - и проверять результат, а музыку - в последнюю очередь.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Забыл сразу предложить - удалите из папки презентации (проблемной) файл моя_презентация.pxc!!!

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарил:
izolga
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: izolga » 25.08.2010, 22:59

stranger2156 писал(а):Неплохая идея... только по одному - и проверять результат, а музыку - в последнюю очередь.

Этим путем я и пошла. Добавляю по одному файлу и прокручиваю с самого начала. Пока что без музыки.
stranger2156 писал(а):Забыл сразу предложить - удалите из папки презентации (проблемной) файл моя_презентация.pxc!!!

Это волшебное действо у меня уже отработано до автоматизма :biggrin:

Добавлено спустя 36 минут 49 секунд:
Вот что я имею на данный момент: к двум проблемным слайдам поочередно было добавлено ещё 10 (итого слайдов стало двенадцать) при добавлении последнего (в нем использовано 5 фотографий со стилем Castaway 2, который увеличивает количество слоев в 5 раз, т.е. вместо 5 их становится 25, а размер одной фотографии немаленький (в районе 4Мб), как только я вставила этот слайд и начала прогон заново сразу же заартачился первый из проблемных (там где две фотографии), но, который слайд с видео, пока что не тормозил. Зато появились тормоза при переходе к нему, т.е. он начал проигрываться с задержкой. Если во вставленном слайде убрать стиль, то торможение пропадает. Получается, что чему то не хватает мощности, памяти, или ещё чего то? :scratch: Попробовать изменить стиль или уменьшить размер фотографий?
...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
Аватара пользователя
izolga
Старший матрос
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.12.2009
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Цель регистрации: увлечение

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 25.08.2010, 23:45

izolga писал(а):со стилем Castaway 2

Не зря ведь спросил - какой стиль в "проблемном" слайде... :biggrin:
Почистите системный диск С: от временных файлов и прочего ненужного "добра" средствами Windows.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Этот стиль у нас вроде-бы как тестовый... "выдерживает" его ProShow Producer, значит всё ОК, а
если нет - пора "чиститься".
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: izolga » 25.08.2010, 23:49

stranger2156 писал(а):Не зря ведь спросил - какой стиль в "проблемном" слайде...

этот стиль не в проблемном слайде. А в добавленном по очереди. После него начались проблемы в проблемном. Вот.

Временный файлы почищены вчера, как только начались эти все проблемы. И не только всё почищено, но и все дефрагментировано и систематизировано. :sad:

В проблемном использован стиль, что то там с революционной мечтой связанный :biggrin: Но он работал, пока не появился очередной слайд с вышеуказанным стилем :sad:
Отредактировал izolga. Дата редактирования: 25.08.2010, 23:52.
...Рождена не как все... живет не как все,
творит суд не по обычаю, веселится по-чужому,
воюет в одиночку и умирает по-своему...
Г. Л. Олди
Аватара пользователя
izolga
Старший матрос
 
Сообщения: 77
Регистрация: 27.12.2009
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Цель регистрации: увлечение

Вперёд

Вернуться в PSP-программа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x